Тестирование японских подгузников ДоРеМи и влажных салфеток ДайИчи

мама
Екатеринбург

у нас ДоРе Ми в коробочке с зайчиком - не рвутся

mama Ani i Valerii
тонкие, - легко рвутся.

Фрея
у них 3 вида Дай Ичи Фудзи - розовые и оранжевые не растворяются в воде, а голубые растворяются

у нас белые
а вообще мн салфетки очень понравились. До этого пользовалиь: памперс, хаггис, курносики, малыш. Во всех был огромный минус - сильный запах, у этих послабже, далее, хаггис слишком влажные, памперс - фактурные - салфетка толастая, и, как следствие - большой расход. Неэкономично. Остальные - просто разрывалась упаковка и салфетки высыхали. С До Ре Ми пока все нормально.

Далее, после 3-х дней использования подгузников ДоРе МИ, следующие наблюдения:

  • перестали появляться натертости и красные пятнышки под пояском спереди и сзади (раньше были);

  • попка после них сухая, даже утром после сна;

  • не подтекают;

  • меньше расход подгузников (раньше чаще меняла), теперь по индикатору :D

  • мы худышки (7,5 кг в шесть с небольшим мес) так что по размеру нам иделально, а впитывающий слой - очень мягкий, я его сгибаю между ножек

  • не яркая расцветка, и когда их видно из под наших кристально белых шортков в коляске - смотрятся не очень.

А так будем теперь пользоваься только такими подгузниками!

мама
Екатеринбург

У нас салфетки с люффой египетской.
+ Без запаха
Достаточно влажные

Очень тонкие

мама
Екатеринбург

айва
полоски синеют-зеленеют

вот, у нас тоже зеленеют :) наконец-то разглядела. На самом деле, для меня индикатор - не очень нужная вещь, а все равно самое большее - через 4 часа меняю подгузники, даже если в них совсем немного.

эльфрен
в жару ничего на преет

Машерочка
а у каких преет?

тоже сначала удивилась.
а вот от ДоРеМи у малыша сзади, в том месте, где резиночка, достаточно сильное раздражение.
так-то достаточно толстый слой, потеет в этом месте... (у хаггисов, к примеру, там очень тоненько...)

а про салфетки - у нас с люффой. насчет растворения в воде - я вообще никогда об этом не задумывалась, я салфетки вместе с подгузниками выбрасываю, мне растворимость не актуальна :) впрочем, может я чего-то не знаю, и есть какие-то волшебные подгузники, которые тоже растворяются в воде? (только зачем? :) )

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет. В тесте не участвую,но начитавшись,решила купить упаковку трусиков.До этого пользовалась мэрисами .
Я пропустила или писали про индикатор на трусиках???есть ли он????на мэрисах точно-полоски цвет меняют.вот.спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Девочки! Всем привет! Смотрю, тест идет, как надо! Своим пытливым взглядом обнаружили и плюсы и минусы! С опросниками мы решили поступить так: приезжать организаторы не будут - очень много времени это займет. Я всем участникам в личку высылаю опросник в электронном виде. Не сочтите за труд, заполните его! Так и инфу будет удобнее обрабатывать! И верните мне его ЗАПОЛНЕННЫМ ДО ПЯТНИЦЫ!

Катёныч

Не уезжайте, плиз, пока мне не перешлете опросник!

мама
Екатеринбург

Апельсин
Я всем участникам в личку высылаю опросник в электронном виде.

прекрасная идея :)

мама
Екатеринбург

Ждем опросник!
Честно говоря, я думала так изначально будет))), а не на бумажном носителе - это уже немного напрягло)))

мама
Екатеринбург

впечатления о салфетках:
Дай Ичи (в полиетиленосой упаковке голубого цвета)
Написано, что они растворяются в воде. Проверила, положила в тазик на сутки. Не расстворились. Остальсь в неизменном виде.

просто посетитель
Хмельницкий

Всем доброго дня!
Я Елена - бренд - менеджер компании « Аматэра», которая является официальным дилером фирмы Nepia на территории России -производителя подгузников «До Ре Ми» и влажных салфеток «Дай Ичи Фудзи».
Читаю Ваши отзывы 2 дня, думаю, пришло время вмешаться и прояснить некоторые моменты.
Многие из Вас столкнусь с рядом типичных неудобств. Надеюсь, что мои рекомендации помогут вам. Итак, начнем с подгузников. Очень важно правильно подобрать размер подгузника,и некоторые из Вас правильно заметили, что русские детки немного крупнее японских малышей. Поэтому, не исключено, что при выборе подгузника, нужно руководствоваться не только весом ребенка, но и его телосложением. Если вес ребенка, например, 9 кг и он достаточно крупный, то, лучше пользоваться размером L (9-14) кг, а не размером М (6-12). Особенно на ночь и длительные прогулки. Так же вам могут помочь многоразовые липучки, благодаря которым можно регулировать посадку подгузника на любой фигурке. http://www.amatera.ru/info/faq. Все зависит от того, под каким углом Вы их застегнете. Пожалуйста, почитайте информацию на нашем сайте http://www.amatera.ru.в разделе «Полезная информация» и в разделе "Презентация"http://www.amatera.ru/catalog/10. Многим не нравится, что подгузники «ДоРеМи» бледненькие. Издревле белый цвет ассоциируется с чистотой и здоровьем. Я, конечно, понимаю, что у нас, у русских яркость и блеск являются основными критериями при выборе многих товаров и не только товаров…что нас заметно отличает от представителей страны Восходящего солнца. Но, милые мамы! Давайте задумаемся, так ли важно, какого цвета торчит подгузник из-под штанишек Вашего чада. Я уже не говорю о том, что чем больше цвета – тем больше краски. А любая краска, как нам известно, содержит металлы и химические соединения. Чем меньше красителей, тем более гигиеничнее и экологичнее изделие. Особенно, если это касается вопросов гигиены. Подгузники «ДоРеМи» размера NB (для новорожденных) чисто белого цвета, без капли красителя. И сделано это осознанно, т.к. основная концепция компании – производителя подгузников «ДоРеМи» - это забота о коже ребенка. Конечно, я понимаю, что у каждого из нас есть свое субъективное мнение по цветовосприятию и т. д., но, в данном случае более правильно руководствоваться комфортом и здоровьем малыша, на мой взгляд.
Дорогие мамочки! Ваше мнение, очень важно для нас. Мы очень благодарны Вам, что Вы так активно участвуете в подобных мероприятиях и более того, откровенно всем делитесь. Пожалуйста, если у Вас есть какие – либо вопросы, или будут в дальнейшем, присылайте их по адресу nepia@amatera.ru, задавайте по телефону нашей горячей линии (495) 223-09-17, либо Вы можете обратиться к нашему представителю в г. Екатеринбурге ООО «Уралсоюз- 99» ТМ « Ека - детки» ( 343) 219- 87-41.
Про салфетки "Дай Ичи" поговорим завтра.
Пока!

Сообщение было изменено пользователем 24-06-2008 в 14:30

Сообщение было изменено пользователем 24-06-2008 в 14:33

Сообщение было изменено пользователем 24-06-2008 в 14:50

Сообщение было изменено пользователем 24-06-2008 в 14:54Сообщение было изменено пользователем 25-06-2008 в 08:32

мама
Екатеринбург

Брэнд

Скажите, пожалуйста, экстракт эвкалипта действительно входит в состав всех подгузников и трусиков До Ре Ми, как сказано в рекламном буклете? Запаха эвкалипта не ощущается, отсюда и вопрос. Какая часть подгузника пропитана им? Верхний слой на серединке, корорый закрывает впитывающий слой? Спасибо.

мама
Екатеринбург

если будут еще тесты - возьмите меня! ребенку 10 мес

просто посетитель
Хмельницкий

эльфрен

Конечно, экстракт эвкалипта входит в состав всех подгузников и подгузников-трусиков "ДоРеМи". Но, подгузники им не пропитаны. Экстракт эвкалипта добавляется на молекулярном уровне в процессе производства. Более того, целлюлоза, из которой изготавливаются подгузники и весь остальной ассортимент торговой марки Непиа: салфетки, туалетная бумага, кухонные полотенца, производится из щепы эвкалиптового дерева. Причем, для получения экстракта эвкалипта и производства целлюлозы используются разные сорта. На базе корпорации Oji Nepia существует институт леса, специалисты которого как раз и занимаются выведением пород эвкалипта оптимальных для производства. В прикрепленном файле Вы увидите эвкалипт, из листьев которого изготавливается тот самый экстракт.Сообщение было изменено пользователем 25-06-2008 в 09:46

автор
мама
Екатеринбург

Напоминаю про опросники! Простите за навязчивость ;)

автор
мама
Екатеринбург

Доброго вам дня! Девочки! Какие вы молодцы! Почти все уже прислали опросники! Всем лично не смогла ответить, пишу здесь: Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Ждем еще два заполненных опросника, чтобы подвести итоги!

автор
мама
Екатеринбург

Привет! Что-то первая волна впечатлений прошла и все затаились))) Новых впечатлений-эмоций нет?

автор
мама
Екатеринбург

Катёныч

это вопрос к организаторам, думаю, они смогут на него ответитьСообщение было изменено пользователем 01-07-2008 в 17:31

мама
Екатеринбург

Апельсин
Новых впечатлений-эмоций нет?

я уже хочу купить подгузники :) потому что экспериментальная пачка закончилась :) мне обещали в дальнейшем скидку на покупку в ека-детках, это как будет происходить? разъясните пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Со временем мнение о подгузникахв худшую сторону не изменилось: отличные!
Мы, я полагаю, с японских же Мэрисов будем переходитьт на ДоРеМи. Да, кстати, они немного подешевле и в упаковке их больше - реже покупать. Ну, а если еще скидку какую-нибудь предложат, так то будет вообще песня!
И салфетки тоже хорошие (с персиком у нас).
Браво организаторам за такое тестирование! :clap: Думаю, продажи должны пойти вверх.

Тема закрыта
Причина:
";