Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

мама
Екатеринбург

Стрижка странная крайне. Симпатичная, фигура хорошая. Работы стилиста не видно. Заплатить чтобы джинсы и футболку подобрали.. ну не знаю. Из вас тут бы на сайте конфетку сделали бесплатно, исходник то Отличный

Аноним 703

BUZZY,
Очень сильно просим тему на насиках!

Аноним1

Аноним: тему на насиках!

Это что?

Аноним 905

а где все посты NoraNoraNora ?
не выдержала местной критики?

Аноним: Ужас - ужасный и до и после . Правда, где до, где после - не понятно

где?

Аноним 964

ан❤️ним,
На 14 странице несколько фото. Последнее ыото это После. Я так поняла

мама
Екатеринбург

Ну кстати, тут ругают ХМ за то, что женщины в итоге с обычными образами уходят в жизнь так сказать)))) Мне самой очень нравятся ИГ Модной Конторы, НО я в городе, особенно в офисной среде, ни разу за, все лето не видела никого в этих мегамодных широких брюках по полу с завышенной талией. Скажете, что это не формат офиса, однако у нас 80% живут в формате офис-дом. Ощущение, что в образах ходят только по Гривичу)))) вечеринки, клубы это само собой, там все можно и все есть, но это лишь толика времени,которое там проводит среднестатистический человек. Так, что ХМ справляются с задачей выпустить не модницу-модницу, а хотя бы выгодно для себя одетую женщину.

И про причу Марины Щеняевой тоже скажу. Мне она странной казалось, а буквально вчера Марина выложила сториз, где показала, что это единственная из возможных сейчас причесок. Она лысеет, и на пробор прикалывает накладную прядку. Так что... Меня эта откровенность прямо подкупила. Не все мы выглядим так как выглядим от хорошей жизни(((

просто посетитель
Новосибирск

juliamama,
Ну мне кажется, что Мария вполне такой софт классик. Да, простецкая, но лицо аккуратное, черты равномерные, плюс явный софт. Другое дело как она эту внешность оформляет. Что должно быть в голове у человека, который глядя на ее фото говорит: "О! Хочу чтобы этот стилист и меня одел!"

мама
Екатеринбург

Сегодня супер мощная антиреклама на новом радио была. Ведущая сходила на Мастер класс и очень подробно о нем рассказала, осталась очень недовольна

мама
Екатеринбург

Бывшая горничная ,
Что говорила?))))

Аноним 491

Бывшая горничная ,
Чем именно?))) расскажите)

мама
Екатеринбург

FoxyMama,
Аноним,
Говорила, что ей за 6 тыщ рассказали, что она яркий гамин, рассказали ее же характер, а что делать с этой информацией непонятно. Говорит, ощущение что сходила к цыганке шарлатанке, которая рассказала ей где она живет и номер дома

Аноним 703

Кто-то выше упоминал NL, чувствую, недолго осталось

просто посетитель
Новосибирск

Бывшая горничная ,
Ну если сказанное действительно совпало с ее характером, это даже интересно )

Аноним 837

Бывшая горничная ,
Наверно на консультацию она сходила за 6 тыщ. Мк то 5 стоит.

мама
Екатеринбург

Аноним: Наверно на консультацию она сходила за 6 тыщ. Мк то 5 стоит.

Наверное, раньше консультация вроде 5000 стоила, подорожало

Аноним 702

Аноним,
Я как- то было тоже думала, что сдуется))) сейчас думаю, что нет. Маркетолог она крутятский) всех убрала ярких, и заняла такую нишу, которая будет идти потоком нескончаемым.

Аноним 702

Забыла дописать, Тань.. (непочитай) , это потолок

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним: (непочитай)

мама
Екатеринбург

аноним: непочитай

А для непосвященных? Что это?

просто посетитель
Новосибирск

Просто прэлэстно

Аноним 533

А я на неё подписана. Смотрю иногда так развлекает. Ну забавная же вся эта возня.
У нас девушка ходила с ней одеваться. Не знаю, какая программа у неё была. Их там массово одевали в Гринвиче. Мы потом всем кабинетом тихо угорали над этими нарядами

Аноним 703

Жека из ЖЭКа,
А меня вот это больше развеселило

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";