Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

мама

Аноним,
ну просто человек верит, что ее прокачивание и есть самая важная вещь на земле, без прокачивания недьзя жить.

просто посетитель
Новосибирск

Аноним,
Надеюсь девушка осознала всю бездну своего ограниченного мышления и как штык будет на мастер-классе, чтобы там ее построили и прокачали как следует

АнониМ

Аноним,
Про прокачивание и образование в виде тренингов (других способов получить образование, Татьяна, видимо, не знает) - сразу вспомнились упертые сослуживцы-амвеевцы, которые, как бараны, твердили мантру зазывальную про то, что я упускаю возможность получить секретные сакральные знания за н-ную сумму, закрываю себе двери и возможности в мир больших денег.
Воистину, хомяки с нулевым рейтингом.

Аноним1

Танюшу бомбануло. Всех уволила))
Юлю. Машу. Валерию.
Кто у них там работать-то остался ?

Аноним 304
автор

Аноним1,
Несоответствовали Танечке Николаевне
Кукурузова держится?

Аноним1

Аноним ,
Ахал. Прислуживает) аж фразами босса разговаривает - детская позиция, взрослое поведение и блабла

Аноним 837

Аноним: походу кризис среднего возраста накрыл

Ну почему же. Она на тренинги ходит, растет, как руководитель, я вижу, что она много нового узнает и более профессионально теперь руководит. У меня муж после тренингов тоже разборки в офисе устраивает
Про Машу я видела ее ответ - Маша косячила много, неправильно типировала.

мама
Екатеринбург

Аноним: Обалдеть, че серьезно уволила? За что? Чет Мошкову походу кризис среднего возраста накрыл

Я тоже в шоках))

Мошкова с подчинёнными общается со стебом.
И внутри коллектива сложилось впечатление, не особо доброжелательная атмосфера.
Удивлена, что Марго там так долго.

Екатеринбург

Небо: Даже на химозную смесь ребенка перевела ради работы.

Работать надо, расти,развиваться,а не в пелёнках и какашках сидеть. Танечка Николаевна рада-радёшенька поди.

Екатеринбург

juliamama: Удивлена, что Марго там так долго.

Марго и без ХМ прекрасно проживёт и без клиентов не останется.

Аноним 837

Аноним: про Машу мы поняли. А Юля чем ее не устроила?

Что за Юля? Я уже их не мониторю, надоели. Это которая вечно с открытым ртом? Понятия не имею.

мама
Екатеринбург

Аноним: Что за Юля? Я уже их не мониторю, надоели. Это которая вечно с открытым ртом?

++ романтик драматик)

Аноним 702

Елена,
слушайте, причем тут обосри???? т.е. либо хорошо, либо ни как? так что ли? я мониторю ее, и ранее писала - маркетолог, она конечно, отличный, НО на этом все. Человек с завышенной самооценкой с планами наполеона, это ж очевидно)) всем кто ходит на ее тренинги ну очень хочется посоветовать - начните книжки читать)))) любую возьми - везде какТаничка Николаевна написала)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";