Модная контора VS Таня Мошкова. Отзывы

Аноним 702

Аноним: Высокомерная, себялюбивая чересчур

Об этом и речь, еще и корона давит. Взять ту же Новоселову. Человек занимается своим делом, наблюдать мало того, что интересно, еще и полезно где-то, тут же.... смешалось уже все, про стиль, впечатление такое, речи уже и не идет)

Аноним 702

Аноним,
что-то я сама в шоке)) за этот год 6 человек ушло от нее, это ведь не норм. И еще, она оправдываться начала, видимо , действительно , что-то пошло не так. Кстати, девочки совсем себя не гуд ведут. Та же Алена - изначально грамотно себя вела, а тут прям такой слив информации... Еще и тема общего эфира с Машей.. Зачем? Публично Машковой кости помыть?

Аноним 702

Аноним: принуждать удалиться от «конкурентов», это уже маразм, честное слово.

это да, глупость несусветная)

Аноним 837

Аноним: блокировать людей просто так, и принуждать удалиться от «конкурентов», это уже маразм, честное слово.

Это вообще бред какой-то. Я бы и не узнала, если тут не прочитала. Вообще не помню, на кого из них подписана, кто бывший, кто нет.
По Татьяне видно, что она просто в а@уе сейчас, вот и несет всякий бред, хрень какую-то выдумывает. Если ты так в себе уверена, зачем этот маразм с удалением, проверкой??? Детский сад.

Аноним 703

Понимаю, что тема "осознанной женщины", "детской позиции" и прочей лабуды хорошо заходит - ибо клиенты у ХМ как раз такие незрелые, нереализованные. Как бы Татьяна Николаевна не хотела изменить контингент! Видно, что старается привлечь более люксовую аудиторию, но у той мозгов-то хватает не заглядывать гурыне в рот.

Видно как врет, заметно же - глазки бегают, нос чешется, запястья потирает. Видимо, поэтому вчера эту свою Катю выпустила в эфир, а то б опять цирк с конями, мат, путание в показаниях. Ага-ага, только Леру уволили, пусть не врет!

Думаю, что сейчас остались только те, что на одной волне с боссом - сидеть в интернете и обсуждать всех, с одинаковой манерой говорить и рассуждать, умничать. Не мимикрировал под Таню - пшел на!

Катя же вчера оправдывалась - ошибки, ошибки, ошибки, уволилась сама!
А то что по 4 месяца стажировка была до "официального утверждения" на должность стилиста - у вас где глаза все это время были?
Или все же не в ошибках дело?

Зарплаты она озвучила "однажды у Маши вышло аж 120 тыс, а у Алены 240". Верю, что однажды вышло, когда особо "питательный" месяц был, не жалко было с барского плеча (да и не без их же взаимодействия). Но даже такие зп не стоят 12-часового рабочего дня, 6 дней в неделю. Ни семьи, ни друзей, ни хобби, только Тане на новую сумку (наконец-то аутентичную).
Но даже это не тянет на "зарплату директора банка", как Татьяна вечно вещала. Ну, или банк сельский какой-то.

А вообще, нужно бы выслушать вторую сторону, Мне кажется, им есть что рассказать.
Плюс - почему Таня сейчас рассказывает об их тупости, лени, нежелании работать, непрофессионализме, бесконечных ошибках, отсутствии мотивации, а они должны молчать? Разве заступиться за себя это грязно?

Аноним 703

аноним,
Вчера Олеся решила не своим делом заняться, за что получила много интересных комментариев. Хотя, возможно, она не так глупа, и это был тонкий ход по увеличению активности в профиле))))

Аноним 702

Аноним,
Упустила про Олесю)
Аноним,
Машкова вчера эфиром с Катей , как по мне, совсем себя закопала. Совсем уж мимо было Катю ставить, я думала она профессиональней, а тут совсем ребёнок - одна не вывезла от слова совсем. И по хорошему, Теперь да, должна быть ответка от девчонок;)

Аноним 702

Аноним: Что, Таничка Николавна, страшно, что сотрудники бывшие (сами ушедшие)))) поведать могут?

так-то, действительно, сама себе противоречит: Видимо, что-то могут рассказать. еще не так давно - гуру, говорила как она умеет спокойно, с миром отпускать, учила, как правильно нужно выстраивать отношения с сотрудниками, какой она замечательный работодатель. Тут упс - 6 человек нет. И казалось бы, так отпусти, но нет. Реакция бурная, и, абсолютно обратная. Зачем защищаться? Не хочется опускаться до сплетен, но по ходу в этой ситуации без промывки костей не обойтись( Ведь и правда - колхоз, я теперь вообще не понимаю - что она втирает на тренингах..))) Вообще логично, что с ней подобное произошло - за три года одеть такую корону!!! Сейчас прям интересно наблюдать, как развиваться дальше будет, хотя мое мнение так и не поменялось, она достигла потолка, а шагнуть выше .. ну не знаю, по мне так очень я в этом сомневаюсь, нет в ней лоска и грамотности. Менеджер среднего звена, так сказать

Тыква

Аноним 5703: вчера эту свою Катю выпустила в эфир

Дамы, где эти эфиры можно посмотреть, в инсте недавно зарегена, не понимаю ничего куда смотреть) одни фотки вижу

мама
Екатеринбург

Аноним 1702: Реакция бурная

так у нее на все такая реакция, бурная. люди не меняются. ну их сущ(ч)ность я имею в виду

Екатеринбург

Даже не слышала ничего до такого бурного обсуждения про такую девушку благодаря форуму пошла, посмотрела, кто же так будоражит юмаму) рекламу хорошую делаете

Аноним 703

sonir,
рекламу? на тренинг записались?

Аноним 304
автор

Танечка Николаевна профиль закрыла?

Екатеринбург

Аноним 5703,
Нет, но узнала, что есть такая девушка, Инстаграмм посмотрела))) если будет потребность - вспомню точно имя) просмотры то инсты точно вы ей сделали)

Екатеринбург

Аноним 1304 ,
А вы из команды конкурентов или бывший работник? Прям так переживаете за нее если что на форуме я давно, честно в первый раз даже имя такое услышала) но прям любопытно стало, в рамках нашей маленькой деревни и такое обсуждение)

Екатеринбург

sonir,
а вы откуда?
а то что-то не стыкуется: профиль она закрыла вчера, а вы только что его посетили и обеспечили просмотры;
на форуме давно, но только заметили тему, когда ор выше годы стабильно периодично тут всплывает, когда ТН активно бомбит.

Аноним 702

Я на эфиры либо попадаю, либо, на профиле человека, нажимая на его картинку , выбираю просмотр не сторис, а именно эфира, но это при условии, что его сохранили.
Вот на счет менеджера. Полностью согласна, что денег не мало, но. Ведь всегда хочется дальнейшего развития, разве нет? А тут что? Вот отошла она от стилистики, ушла в тренинг роста/саморазвития/мотивации , опять но. Сейчас мало умных , кто читает? Для многих то, что говорит она уже совсем не новость, соответственно, она охватывает ту аудиторию, которая пока с этим не знакома и думают, что эти умозаключения принадлежат именно Мошковой. Это как и с типированием, что дальше? в чем развитие? Это так, лично мое мнение, мне правда интересно, что она делает и как дальше развиваться будет.
Про язык да, с чего вдруг она решила, что хамить и сматериться , это прям ну круто?)) Тут не пойму ни как) Тоже показатель рынка такого, типа, смотрите я леди, но могу и козырнуть если что))))
На счет рекламы, да ради бога!)))) если запишетесь значит вам это надо))
Простите, что все в кучу, просто пока выделяешь именно кому ответы забываешь, что написать хотела)))

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";