Тестирование ветчины «Фитнес» завершено. Поздравляем победителей конкурса!

Екатеринбург

sashinamama,
Ольчиг,
myrachka,
Аурика,
doronella,
Редиsка Кэт,
svetlonec,
Norka2,
Frezzza,
zz79,
mandarinka00,
kisel85,
Qpalzm,

Записываю вас на тестирование. Скоро привезут нам в офис ветчину и я вас позову)
А пока можете присылать данные мне в личную почту.

Катёныч ,
Доброе утро, нет сахара в составе.

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Какие данные отправить?

мама
Екатеринбург

Наша семья давно ничего не тестила) Колбасу в магазине видела, но не покупали... Потому что едим её мало, покупаю, кстати, только черкашинскую))) Докторскую - в салат, сервелат - в пиццу, несколько раз в год. Всё А тут народ пишет. что по составу она подходит для ПП. Интересно, колбасы то иногда все-таки хочется! Так что готовы тестировать, два взрослых и подросток, прошу принять заявку.

Екатеринбург

kisel85: Какие данные отправить?

Администрация: Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!

мама
Екатеринбург

Семья из трех человек (мама, папа, сын) тоже хотели бы принять участие в тестировании! Такую ветчину еще не покупали, но видели в Мегамарте. Отчет и фото предоставим.

Екатеринбург

LifeisGood,
InkoL,
Принимаю вас в ряды тестирующих)

Екатеринбург

sashinamama,
Ольчиг,
myrachka,
Аурика,
doronella,
Редиsка Кэт,
svetlonec,
Norka2,
Frezzza,
zz79,
mandarinka00,
kisel85,
Qpalzm,
LifeisGood,
InkoL,

Можете уже ехать к нам в офис за продукцией! Всех ждем :)

мама
Екатеринбург

Спортивный парень в любое время года

мама
Екатеринбург

Фитнес девушка)))

Хочу тестировать) Фитнес-колбаса - это что-то новенькое. Если она подойдёт для ПП и ЗОЖ будет вообще круто;)

Екатеринбург

UL_Ia: Хочу тестировать)

Отлично) Приходите за продукцией сегодня или завтра!

Дочка очень любит колбаску. Обычно покупаем "Докторскую" или "Молочную". С большим удовольствием поучаствуем в тестировании ветчины "Фитнес" от Черкашин.

Екатеринбург

Alena5_5_5: С большим удовольствием поучаствуем в тестировании

Записала. Жду вас)

Екатеринбург

Очень хотим тестировать ветчину «Фитнес»! Еще не пробовали такую. Знаю, что продукция от Черкашин уже давно зарекомендовала себя с лучшей стороны. Запишите нас)

Екатеринбург

Million_ogney: Запишите нас)

Записываю. Присылайте данные мне в личную почту. Жду вас завтра за ветчиной.

мама
Екатеринбург

Мама, папа, я - спортивная семья! Ходим в один тренажерный зал, часто занимаемся все вместе.

мама
Екатеринбург

Домашний фитнес

мама
Екатеринбург

Доброе утро!До какого времени сегодня можно подъехать за продукцией?

Екатеринбург

Norka2: Доброе утро!До какого времени сегодня можно подъехать за продукцией?

До 18.00

мама
Екатеринбург

Спасибо

Екатеринбург

Здравствуйте! Мы очень хотим поучаствовать в тестировании новой ветчины от "Черкашина". Мы - это семья из 4 человек - мама, папа и 2 сына (8 лет и 6 лет). Мы ведем здоровый образ жизни, не употребляем спиртного, не курим. Занимаемся спортом. Дети занимаются в танцевальном коллективе - современные танцы с акробатикой (в этом году уже заняли 3 первых места на различных конкурсах). Обожаем продукцию "Черкашин и партнер", особенно колбасу молочную и докторскую.
Наша семья уже участвовала в тестировании шоколадных конфет, о чем были представлены подробные отчеты.
Выбирайте нас, и мы не подведем!

Екатеринбург

Марина Ека: Выбирайте нас, и мы не подведем!

Выбираю! :)
Жду вас сегодня или 10 марта. Не забудьте прислать данные мне в личку.

мама
Екатеринбург

У всех корпоративные поздравления сегодня, а у меня фитнес)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";