Тестирование ветчины «Фитнес» завершено. Поздравляем победителей конкурса!

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация,
Добрый день! Ветчину забирать надо только сегодня? В другой день никак не получится?

Екатеринбург

Аурика: Добрый день! Ветчину забирать надо только сегодня? В другой день никак не получится?

10 марта во вторник тоже можно (после праздников).

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: 10 марта во вторник тоже можно (после праздников).

Отлично! Я приеду 10 марта, сегодня вызвали на объект в область, до 18-00 никак город не успею вернуться

Екатеринбург

Добрый день, получила свою долю фитнес ветчины)) отчет сделаю после 21:00 чтобы на вкусняшку никто не покушался

мама
Екатеринбург

Я тоже забрала свою колбаску) В праздники протестируем, отфотаем и отчитаемся!

мама
Екатеринбург

И мы забрали, начнем тестирование с завтрака

мама
Екатеринбург

Я тоже не смогла сегодня, можно 10го забрать?

Екатеринбург

Frezzza: можно 10го забрать?

Администрация: 10 марта во вторник тоже можно (после праздников).

Екатеринбург

Доброе утро, получила вчера ветчину фитнес, несу запоздалый отчет.
Упаковка: Яркая, из за небольшого веса смахивает на миниатюрную гантель. За счет белого цвета как основного в упаковке выгодно отличается от других на прилавке. Выделена надпись фитнес что быстрее помогает определится с выбором. На упаковке также присутствует фирменный знак Черкашин и партнер, что для меня в данном случае очень важно так как колбасу неизвестного происхождения я брать не буду. Также на упаковке указаны калорий что значительно облегчает задачу в поиске пп продуктов тем кто плохо разбирается во всей этой системе.
Состав: Свинина нежирная (честно говоря это масло масляное, иду искать в гугл)
Свинину жилованную подразделяют на нежирную, полужирную, жирную и односортную. Свинина нежирная – мышечная ткань с содержанием жира не более 10%; полужирная – 30–50% жира, жирная — более 50% жира, односортная – более 60% жира. Далее по списку добавлено филе индейки и куры, смесь посолочная видимо для усиления вкуса, усилители вкуса, животный белок (Животный белок — это особый макроэлемент, который содержится в продуктах животного происхождения (молоке, мясе, сыре, яйцах и т. п.). Он хорошо усваивается организмом и содержит полный набор аминокислот) пребиотик инулин из цикория (Цикорий представляет собой растение с милыми цветками нежного голубого цвета. Из его корней получают специальное вещество – инулин) , ингредиенты с кодом «е» разрешены для применения на производстве пищевой продукции ( открываем первую статью по запросу гугла далее часть текста (Сейчас очень популярно утверждение, что абсолютно все пищевые добавки приносят только вред. На самом деле, это совсем не так. Они имеют свои плюсы и минусы, а некоторые из них являются даже полезными для человеческого организма.
Большое преимущество пищевых добавок заключается в том, что они способствуют более длительному хранению продуктов, придают им «вкусный» вид, делают их намного аппетитнее (что очень ценят гурманы).
К главным недостаткам относится их отрицательное влияние на здоровье. Различные синтетические пищевые добавки повреждают органы и вызывают их быстрое изнашивание, потому что химикаты тяжело перерабатываются человеческим организмом. В высоких дозировках часть добавок может быть очень опасными.
Употреблять в пищу продукты, богатые усилителями вкуса и ароматизаторами – это дело каждого. Кто-то предпочитает очень вкусненько поесть, не придавая большого значения, что этим могут нанести вред здоровью. Некоторые же практически ничего не покупают в магазинах, дабы избежать негативного влияния химикатов. А другие могут выдерживать золотую середину, большинства продуктов и соблюдая «меры безопасности».) В составе производитель выгодно подчеркнул все достоинства данного продукта что радует и мотивирует к покупке
Срок годности 30 суток.
На разрезе колбаса выглядит очень аппетитно, попробовали утром на завтрак с хлебцами. На вкус ветчина фитнес это обычная куриная колбаса, но если учесть что производитель заявляет данный продукт как одно из блюд в диетическом питании то ветчина фитнес выгодно выигрывает на фоне конкурентов. Очень интересно почитать мнения других участников.
Недостатки : Маленький вес 300гр)))) данного веса хватило на 1 завтрак
Цена : 139, 90 в Мегамарте ( смотрела на едадиле)

мама
Екатеринбург

Получили наконец колбаску.Вот такая ветчина продолговатой формы,вес 300гр,и это понятно,открытую ветчину надо съесть за 3 дня,поэтому и вес такой маленький. Ветчина Фитнес,с пониженной калорийностью,категории А. По ГОСТУ это значит, что колбаса с содержанием мышечной ткани от 60% и более. На первом месте в продукте стоит свинина нежирная,затем филе индейки и филе куриное,что очень хорошо,как раз для тех,кто не любит жирную колбаску.Продолжение следует....

мама
Екатеринбург

Администрация ,
F ведь уже дегустировали колбасу "Фитнес". Сама не участвовала, заинтересовалась. Понравилось. Теперь покупаю. Можно принять участие?

Екатеринбург

Можно ещё потестировать? Семья 1 взрослый и три ребёнка?

просто посетитель
Екатеринбург

Norka2: Продолжение следует...

я что-то жду уже 10 марта, когда за ветчиной поеду
у нас в Кировском ее не продают

мама
Екатеринбург

Утренняя фитнес-пробежка)

мама
Екатеринбург

Девочки, а калорийность - то какая, в итоге . Сейчас перешла на подсчёт калорий, колбаса выпала из рациона)) а так хоть побаловаться

Екатеринбург

ЛараШ,
ЛараШ,
Посмотрите указана на упаковке

Екатеринбург

❤️ morning: Можно ещё потестировать? Семья 1 взрослый и три ребёнка?

Можно, конечно! Приходите во вторник 10 марта. Адрес офиса во втором посте темы. С 9.00 до 18.00

Добрый день! Попробовала ветчину "Фитнес"))
Последний раз ветчину покупала где-то год назад. Это был другой производитель. И она мне вообще не понравилась. А вот ветчина "Фитнес" вполне отвечает моим вкусовым требованиям))) радует, что не очень много ингредиентов с кодом "Е")) цвет более натуральный, чем во многих колбасах и ветчинах многих производителей)) единственное, что могу отметить - это солоноватость продукта. Эта солоноватость послевкусием даже остаётся. Но это может быть только для меня так)) в общем и целом - включу ее в свой список покупаемых колбас))

будущая мама
Екатеринбург

Уже с пелёнок занимаемся плаванием

мама
Екатеринбург

Продолжение. В состав ветчины входит диетическое мясо — филе индейки, которое богато высоким содержанием белка. Калорийность ветчины «Фитнес» всего 83 ккал на 100 грамм. Раз много белка,то и насыщаемость должна быть хорошая.
Ещё один плюс,ветчина содержит в себе пребиотик из цикория — инулин.Пищевые волокна играют роль своеобразного скраба для кишечника. При регулярном и полноценном поступлении в организм они предотвращают образование запоров, способствуя регулярному освобождению кишечника от непереваренных остатков пищи.
Нам ветчина очень понравилась! Не чувствуется никаких искусственных добавок,вкус натуральный,нежный,хочется есть и есть. Жалко,что батончик всего 300 гр.это очень мало,но покупать будем,так как это отличная альтернатива, если надоели колбасы из курицы,а также,кто любит колбасу,но боится поправиться.

мама
Екатеринбург

Сегодня добрались с ребенком до нашей Черкашинской ветчины)

Так как наша семья старается питаться правильно, то я в первую очередь обратила внимание на кол-во калорий (83 ккал на 100 гр) и категорию А. Это самое важное для меня. Тем более, что я на диете.
В составе указано наличие нежирной свинины - и это очень важно! Вся информация четко указана, легко читается с упаковки продукта. Кстати, цвет упаковки говорит сам за себя - преобладание зеленого цвета сигнализирует о легкости продукта, экологичности и полезности. Именно такие ассоциации у меня со светло-зеленым цветом.

Себе я сделала три бутерброда с бородинским хлебом (ведь я же на диете)
Ребенку собрала тарелочку с огурцами и несколькими кружочками ветчины.

Ветчина мне очень понравилась. По консистенции плотная, однородная, нежирная, приятно пахнет, натуральное мясо видно на срезе, соли в меру. Цвет натуральный, без красителей.
Без хрящей и всяких посторонних вкраплений и без специй! Именно такой и должна быть "правильная" и более менее полезная колбаса.

Хороша в сочетании с черным хлебом и овощами.

5-летнему сыну-привереде тоже очень понравилась! Однозначно куплю.

Екатеринбург

Жду еще желающих продегустировать ветчину! :)
А также тех, кто в списке!

мама
Екатеринбург

дорогие производители. В прошлый раз, когда проходило тестирование на сайте, я с ног сбилась искать эту ветчину в магазинах. Или она только в офисе Ю-мамы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";