Тестирование ветчины «Фитнес» завершено. Поздравляем победителей конкурса!

Екатеринбург

Морозко: дорогие производители. В прошлый раз, когда проходило тестирование на сайте, я с ног сбилась искать эту ветчину в магазинах. Или она только в офисе Ю-мамы?

kseniay.cherkashin: Если сравнивать с тем годом, то на данный момент дистрибуция значительно увеличена, и мы на этом не останавливаемся. Ветчину "Фитнес" Вы можете купить в торговых сетях "Мегамарт", "Яблоко", "Лента", "Перекресток", "Райт", "Гипербола", скоро будет в "Монетке".

просто посетитель
Екатеринбург

Морозко ,
Добрый день, на данный момент дистрибуция значительно увеличена. Ветчину "Фитнес" Вы можете приобрести в торговых сетях "Мегамарт", "Яблоко", "Лента", "Перекресток", "Райт", "Гипербола", скоро будет в "Монетке". Мы делаем все для того, чтобы Вы могли покупать ветчину "Фитнес" в удобных для Вас магазинах

Екатеринбург

Иринча ♥: В этот раз буду зрителем к сожалению)

Приходите за ветчиной! :) Зрителем всегда успеете быть.

Екатеринбург

Администрация ,
Ни одного из перечисленных магазинов в моем городе нет, увы. Есть пятёрочка и монетка. Ни там ни там нет. Плохо все с доступностью фитнес ветчины .Кировский ещё есть, но и там ее нет и не ожидается
А это, кстати, самые распространенные торговые сети.

Екатеринбург

Иринча ♥: да,правда?) есть местечко для нашей заявки??

Записала вас)

просто посетитель
Екатеринбург

Темная ЛОшадка ,
Добрый день, к сожалению, есть моменты которые от нас не зависят, но мы стараемся и активно ведем переговоры с сетями, надеемся, что скоро ветчина "Фитнес" будет представлена во всех магазинах Вашего города

просто посетитель

Черкашин и Партнеръ КМГ,
В Кировском бы тоже не плохо было бы расширить ассортимент

мама
Екатеринбург

Черкашин и Партнеръ КМГ: Яблоко

Всегда там брала, но вот уже пару месяцев нет ее... Честно искала пару недель назад, очень колбасы хотелось моему худеющему организму

Екатеринбург

Встретила сегодня фитнес ветчину в колбасном отделе Мегамарта как родной порадовалась)) но не купила планирую покупать примерно раз в неделю чтобы разнообразить завтраки

мама
Екатеринбург

mandarinka00 ,
На месте АДминистрации, ввела бы штрафы за подобный отзыв. А за подобные фото - вдвойне.
Кому, спрашивается, нужны Ваши колбасные огрызки? Совсем уже только рвотный позыв, а не желание попробовать.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven ,
Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, на какой улице находится "Яблоко", где не было ветчины "Фитнес"?)

Екатеринбург

mandarinka00,
Прошу вас собрать ОДИН полноценный качественный отзыв о ветчине! А также нужно переделать фото - я предупреждала при выдаче, что все фото должны быть горизонтальные! Об этом написано в условиях. И уберите последнее фото! К чему оно?

мама
Екатеринбург

Черкашин и Партнеръ КМГ: Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, на какой улице находится "Яблоко", где не было ветчины "Фитнес"?)

На Восточной. Месяца 2 реально периодически посматриваю в сторону витрины с колбасой, ни разу не видела, раньше прямо она в глаза бросалась. Все остальные есть, и колбасы, и сосиски, а фитнеса не стало.

просто посетитель
Екатеринбург

Black raven ,
В конце февраля была поставка ветчины "Фитнес" в Яблоко на Восточной, видимо разобрали быстро. Спасибо за замечание, принято к сведению.

мама
Екатеринбург

Итак, начнем:
Получили мы свою палочку ветчины в пятницу.
Для начала, про внешний вид, упаковка яркая, заметная, сразу видна информация о количестве калорий, белка и жира. Было бы интересно ещё увидеть сколько содержится углеводов, это тоже важная информация для худеющих. Сразу бросается в глаза название Фитнес, а вот что ветчина это, прочитала уже тут, узнав о тесте. Честно думала, что просто вареная колбаса, в магазине не рассматривала близко. Рассмотрим состав: указано, что свинина нежирная, филе индейки и филе куриное. А какое процентное соотношение? Филе куриное указано маленьким шрифтом, видимо просто как вспомогательное. По поводу добавок Е, понятно, что их добавляют, для хранения, фиксации целостности. Но интересно если среди них содержащие сахар?
2й день теста: распечатали колбаску на завтрак, пленка снимается хорошо, на ней остаются волокна ветчины, видно, что воды или рассола, ну в общем чего-то жидкого, как в плохих колбасах там нет. Структура однородная. Нам попалась кстати вообще вся однотонная розовенькая ветчина внутри. Режется хорошо, ровно. По вкусовым качествам тоже приятная, в меру соленая, не жёсткая, но и не мягкая, как паштет. Не разваливается на части и волокна. Детям очень понравилось, ну тут наверное они не советчики, они всякую любят. Тут больше на ответственности взрослых, качественную продукцию покупать. Для нас с мужем показалась обычная ветчина, доверились информации на упаковке, что действительно малокалорийная и натуральные ингредиенты, потому что колбасу и ветчину давно не покупаем из-за странных составов и жиров.
Резюмирую: ветчина подходит для завтрака, семьи ведущей здоровый образ жизни, правильного питания. Единственное, что нам хватило только на один завтрак для четверых человек, малыш подрастет, останется без "Фитнеса":))
Ещё не увидела какая цена? Производитель заявляет, что есть в Ленте, у нас в Ленте на Московской такой нет, среди прочей продукции Черкашина.
И извиняюсь за последние две фотки, они вертикальные, а ветчину уже съели:))

мама
Екатеринбург

Администрация ,
Хорошо,не внимательно прочитала. Исправлю.

Екатеринбург

Попробовала ветчину под названием “ФИТНЕС” и теперь знаю, что точно буду покупать именно её!
На завтрак отлично сделать с ней бутерброды, добавить в салат или можно просто подать в виде закуски.

Первым делом хочу сказать несколько слов об упаковке.
Очень радует глаз оформление - такое яркое, позитивное и запоминающееся. У людей обычно зеленый цвет продукта ассоциируется с чем-то свежим, здоровым и полезным, ведь в зеленых овощах и фруктах много витаминов. Думаю, поэтому дизайнеры и решили подобрать именно такую цветовую гамму, что ж, это и хорошо).
Ветчина состоит из 3-х видов мяса. На первом месте в составе стоит свинина нежирная, а не белок, не шпик, не соя, например, как встречается в составе на некоторых видах колбасных изделий, и это значит, что продукт натуральный. Затем идет филе индейки, филе куриное. Заметила, что в тексте состава производитель сделал акценты (жирный шрифт, заглавные буквы) на самые важные критерии в выборе продукта для потребителя. Заглавными буквами указано: “С ПОНИЖЕННОЙ КАЛОРИЙНОСТЬЮ КАТЕГОРИИ А” - если ты следишь за своим здоровьем и считаешь калории, то это сразу бросается в глаза и хочется отдать приоритет именно этой ветчине от Черкашина. Производитель позаботился о своем покупателе, т.к. жирным шрифтом выделены сроки хранения: 30 суток в закрытой упаковке и 3 суток после нарушения целостности упаковки. Это говорит о том, что не нужно тратить свое время у полки магазина, выискивая нужные нам цифры на оборотной стороне упаковки.
Продукт действительно низкокалорийный:

  • содержит 14 г. белка;
  • всего 3 г. жира;
  • всего 83 ккал.

Теперь поделюсь своими впечатлениями о самой ветчине.
Светлая, бледная по цвету, на фото видны вкрапления перца, но его там совсем немного. Не остро, перец скорее для душистости и придает пикантность. После вскрытия упаковки чувствуется приятный аромат ветчины, который притягивает и хочется скорее попробовать.
Лозунг на этикетке звучит: “Пора пробовать!”, значит нужно уже переходить к делу).
По консистенции ветчина плотная и совсем невлажная, кому-то она может показаться сухой, но для меня самое то, не водянистая, думаю, это опять же хороший знак качества. Отрезается хорошо, само филе, как мне показалось, неоднородное, местами тверже, местами мягче. В ней нет каких-то посторонних, ненужных хрящей или жилок, видны волокна мяса, хорошо жуется. Она, действительно, нежирная, очень легкая на вкус. По соли - отлично, не пересоленная, все в меру.

У нас эта ветчина быстро закончилась, всего за пару дней, очень понравилась. Считаю, что, однозначно, стоит купить еще. Буду рекомендовать её знакомым, советовать тем, кто следит за своим весом, здоровьем, а также тем, кто любит вкусные продукты и читает мой отзыв!

просто посетитель
Екатеринбург

Million_ogney,
Очень аппетитно выглядит!!
Надо будет попробовать.

мама
Екатеринбург

Добрый день, попробовали ветчину Фитнес всей семьёй, нам понравилась. По внешнему виду упаковка яркая, заметная, бросается в глаза. Найти можно не во всех магазинах как я поняла. По вкусу, чувствуется куриная, лёгкая не жирная, на то она и Фитнес. Больше подходит для завтра или поздний ужин. При
разрезе видно кусочки, кружки мясо, перец чёрный, но его совсем не чувствуется. По запаху - приятный, хочется быстрее съесть. Цвет бледный. Состав нежирная свинина, индейка, курица. Можно и без свинины, раз Фитнес. Подходит детям, им больше и понравилась.

Екатеринбург

Вот и до нас добралась наша фитнес-колбаса (гонец добирался очень долго...)
Не получилось протестить ее в экстремально-активных условиях на горнолыжном склоне, хотя я честно пыталась найти данный продукт в губахинских Пятерках и Монетках - но ее там нет.
Итак, первое что меня приятно удивило - "колбасное изделие категории А". Я дотошно изучаю указание категории на упаковке - "А" встречается крайне редко. Состав нестрашный, отдельные элементы выделены цветом и размером, указано, что все "ешки" разрешенные - это радует. Сама упаковка яркая, понравилось указание на фронтальной части этикетки жиров, белков и калорийности, призыв - "Пора пробовать" мотивирует быстрее начать эту колбасу есть

Пока тестирую одна. Очень приятная на вкус колбаса - не соленая, не жирная, приятная консистенция (нет ощущения, что ешь бумагу и картон). Пожалуй, с голодухи я б умяла полпалки Но надо еще протестировать на мужчинах, которые как раз скоро вернутся каждый со своих тренировок и буду очень даже голодными )
To be continued...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";