Тестирование товаров для интимного здоровья. Устройства вручены. Завершено!

Екатеринбург

Интернет-магазин Казанова69 предлагает принять участие в тестировании товаров для интимного здоровья – бесконтактного клиторального стимулятора Womanizer Premium, умного вибратора для пар We-vibe Chorus.

Мы приглашаем женщин 18+, который протестируют данные товары и поделятся своими впечатлениями на нашем форуме.

Отбор кандидатов на тестирование

  1. Для того, чтобы принять участие в тестировании, необходимо указать свой возраст, статус (есть постоянный партнер для секса/нет постоянного партнера для секса), а также опубликовать прямо в этой теме короткое эссе "Почему именно я должна стать тестером интимных игрушек". Нам важно понять, сумеете ли вы донести информацию о товаре таким образом, что у читателя будет полное ощущение, что он протестировал товар лично.

  2. Так как в тестировании будут участвовать 2 товара, обязательно укажите, что вы бы хотели протестировать - Womanizer Premium или We-vibe Chorus.

  3. За 1 неделю тестирования вы должны будете написать 2-3 развернутых отзыва о товаре.

  4. Даже если вы готовы писать под собственным ником, просим всех претендентов писать под анонимными никами.

  5. Будьте готовы предъявить паспорт, когда будете забирать товар в магазине.

Администрация выберет трёх участников - двоих для тестирования Womanizer Premium и одного для тестирования We-vibe Chorus, которых мы объявим 27 июля 2020 года.

Аноним 967

Здравствуйте! Мне 44, мужу 49. Секс - очень много значит в нашей семейной жизни! Мы оба его обожаем разнообразием в силу умения и возможностей. Умный вибратор для пар позволить финансово точно себе не сможем, но были бы на мильонном небе от счастья его получить и протестировать!!! Ощущения готовы описать и донести до аудитории)

Аноним 60

Добрый день. Мне 33,мужу 35. Частенько любим разнообразить свою половую жизнь различными "игрушками", костюмчиками. Частые гости магазина для здоровья"казанова". Видела обзоры на Womanizer Premium и очень хочется узнать, попробовать на самом ли деле он доставляет такое наслаждение женщинам. Обзор по ощущениям буду стараться написать максимально развёрнуто и доступно.

Аноним 924

Добрый день! Мне 37, больше трех лет в разводе и постоянный партнер отсутствует больше года. А желание присутствует... пока в режиме "руки не для скуки". В последние пару месяцев стала замечать, что до наступления оргазма стало уходить больше времени и усилий, а иногда и не выходит вообще ничего.
Напряглась... даже в период наличия партнера оргазм у меня был только за счет стимулирования клитора. Вагинального достичь получалось считанные разы. И вроде уже свыклась с этим как-то, но осечки стали случаться уже и с клиторальным. Стоит ли говорить, как в сравнительно небольшом возрасте пугает слово "фригидность" - я тогда женщиной себя перестану ощущать вообще, а так хочется вновь в себе пробудить сексуальность а, там, может, и личная жизнь подтянется, и партнер появится.
Опыта использования секс-игрушек у меня (пока) нет, думаю, что как и у большинства посетителей сайта. Поэтому мой отчёт будет максимально объективным с точки зрения новичка в секс-девайсах, свободным от прошлого опыта их использования. А может даже сможет помочь кому-то сделать первый шаг - для начала хотя бы просто зайти на сайт, или в один из магазинов Казанова и присмотреться к ассортименту.
В общем, даже если не буду выбрана на тестирование, за тестом стимулятора Womanizer Premium буду следить, потому что тема для меня стала актуальной.

Аноним 956

Всем доброго дня. Мне 41, муж есть, с сексом полный аут. Есть игрухи, но ваш товар очень заинтересовал. У нас с мужем разница более 10 лет, желание у него совсем на нет сошло. Секс-партнеров на стороне искать не очень хочется, хочется завести "дружка" нового поколения, чтоб улыбаться и не стареть раньше времени. Думаю, много женщин моего возраста находятся в таком же положении. Цена, конечно кусается, но если это стоит того, можно и раскошелиться. Размеры маленькие, можно спрятать от детей куда угодно и использовать в любых местах. Буду рада попробовать...

Аноним 673

Привет. Мне 34, мужу 32, секс частый.
Я возбуждаюсь от просмотра видео с секс игрушками, часто фантазирую на эту тему. И, конечно, есть простенькие вибраторы в арсенале. Использую и самостоятельно, и с партнёром. Очень хотелось бы испытать сквирт. Слышала, что с данными стимуляторами это очень даже возможно и доступно. Хочу глубокие и многократные оргазмы. Хотела бы испытать Womanizer Premium, давно интересует именно такой тип стимулятора. Мне кажется, ощущения должны быть космические. Интересно, что будет испытывать партнёр при одновременном использовании члена и стимулятора. И можно ли стимулировать мужской орган? Фантазии уже нет предела, как его можно испытать Муж всегда за новшества)Его ощущения тоже напишу.

Аноним 445

Добрый день, 31 год. Отсутствие секса почти в течение года из-за развода. Либидо повышено до изнеможения, но на каждого встречного не хочется бросаться Желаю новых ощущений и впечатлений...к старым игрушкам уже интерес угасает, хочется чего-то "горяченького" и необычного...познать свое тело и наслаждение с новой стороны и понять на что я еще способна :-) Чтобы достигать еще большего удовольствия с новым партнером. Поэтому желаю протестировать Womanizer Premium

Аноним 535

Здравствуйте! Мне 34 года и хочу протестировать We-vibe Chorus.

Почему я, а не кто-то другой?

Во-первых, я 100% попадаю под целевую аудиторию, на которую рассчитан вибратор.

Во-вторых, у меня есть постоянный партнёр для секса и любви, с которым мы сможем оценить игрушку именно с позиции вибратора для пар. Расскажу насколько этот девайс помог разнообразить нашу сексуальную жизнь.
Интересно подарит ли он новые ощущения и удовольствие для меня? А для моего мужчины?

В-третьих, готова поделиться впечатлениями: зажгла или нет эта игрушка мою сексуальную звезду в одинокие вечера , когда любимого нет рядом, а секса ну оооочень хочется.

И вишенка на торте, обещаю не скупиться на выражение эмоций, чтобы у читателя пробежали мурашки по коже от описания пикантных моментов при тестировании. Обязательно расскажу, что интересное произошло, когда что-то пошло не так.

P.s.: честность отзыва гарантирую!

Аноним 728

Здравствуйте. Мне 29, есть муж, ему 37. Хотим испытать умный вибратор, готовы не скупиться на эмоции. С учётом нашей коллекции имеющейся сможем оценить предлагаемый девайс по разнообразным критериям. Почему мы хотим его? Вуманайзер у меня имеется, хоть он и совсем недорогой, но его функционал поразил меня глубиной эмоций, которые он дарит. Другие наши игрушки все таки для меня, не для пары (хотя.....), Но было бы интересно попробовать теперь парный вариант. Результаты, надеюсь очень впечатляющие, сообщим горячо

Аноним 554

Странно будет увидеть супружескую пару, не перешагнувшую даже порог тридцатилетия в данной теме, но да-да – в нашу жизнь плотно вошли разнообразные товары из магазина товаров для здоровья

Все началось после проведения кесаревого сечения. Вы сталкивались с тем, что после проведения операционных вмешательств пропадает чувствительность и преследует ощущение онемения кожи? Появляется какое-то отторжение и интуитивная защита нижней части живота? И это длиться не пару дней, а НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!

Именно это снижение чувствительности заставило нас задуматься о том, как сохранить интимную близость в семье, не причиняя стойкую неприязнь партнеру. С тех пор покупки в «Казанова 69» совершаются ежегодно, а я не стесняясь советую знакомым не только их магазин, но музей и тренинг-центр

Хотим принять участие в тестировании умного вибратора для пар We-vibe Chorus ! Вы же поняли, что мы идеальные кандидаты для этого:

  • МЫ молодая семья готовая к экспериментам;
  • МЫ имеем опыт взаимодействия с компанией;
  • МЫ любители интерактивных девайсов, которые «по полочкам» разложат в чем его плюсы, как использовать дистанционные возможности наслаждения;
  • МЫ разберемся, почему приложение имеет столь низкие оценки и как к нему подключиться, оставаясь на связи даже на расстоянии.
Аноним 464

Мне 31 и несмотря на наличие постоянного сексуального партнёра секс последний раз у меня был 4 года назад.

Есть определенные проблемы с сексом - не достигаю оргазма в ряде поз. Раньше активно пользовалась мастурбацией, сейчас либидо стало сниженным, но секса хочется.

Люблю интимные игрушки и эксперименты, включая секс с лицами моего пола. Использовала вибраторы и страпон.

Склонна думать, что сексуальные проблемы имеют под собой больше психологическое недоверие. Но очень хочется чувствовать себя счастливой и немного порадовать.

Я бы сделала подробный обзор на Womanizer Premium. Интересно, насколько он нежный и внимательный в ласках, можно ли его "работу" сравнить с мужскими страстными поцелуями или женскими ласками.

От себя добавлю, что как копирайтер и SMM-специалист занималась наполнением двух крупных секс-шопов Москвы и Санкт-Петербурга. Были заказы на адалт-тематику. Три года модерировала форум про отношения и секс.
Обещаю правдивый краш-тест)

P.S. С одной секс-игрушкой случилась неприятность - во время ласк я использовала презерватив (как по правилам), он порвался и часть осталась внутри)))) Дико испугалась, но все потом вышло.

Аноним 530

Добрый день! Мне 28 лет. Хочу участвовать в тестировании WE-VIBE Chorus! Постоянный сексуальный партнёр есть!
Почему хочу протестировать? Всё просто. 8 месяцев назад у меня родилась прекрасная дочка. Но вместе с этим закончилась моя прекрасная сексуальная жизнь. Уже больше года я не знаю, что такое полноценный оргазм. Мы с мужем активно стараемся исправить эту ситуацию. И иногда получается. Но, думаю, именно умный вибратор поможет вернуть нашу сексуальную жизнь к первоначальной страсти!

Аноним 584

Добрый день!
Мне 32 года, не замужем, живу одна, партнёр есть, но мы оба решили пока уйти на изоляцию.
Но потребности в удовлетворении никуда не делись. В моём арсенале есть вибратор и вакуумный стимулятор клитора Сатисфайер pro plus, который вначале «зашёл» оочень даже хорошо, я балдела первую неделю. Это совсем иные ощущения, чем с партнером. Кстати, мы в своих играх его тоже использовали. Но, спустя примерно месяц, клитор то ли привык, то ли чувствительность потерял - если раньше я на большие скорости даже не успевала переключаться, то сейчас - только большую включаю и по времени оргазм приходит позднее. И ещё такой момент есть: в самый пик держать его на клиторе просто невозможно, а сейчас и с ним могу кончать. В общем, попробовав однажды, трудно отказаться и я стала смотреть на стимуляторы других фирм. И я с удовольствием бы попробовала Womanizer, читала про него отзывы, также в сравнении с другими, запомнилось, что в чем то он выигрывает. Осталось почувствовать, в чем. Хочу его.

Аноним 332

Здравствуйте!
Вот это желанное тестирование!!!!!
Может быть оно станет настоящим толчком к развитию новых ощущений и осознания себя настоящей женщиной. Хочу протестировать умный вибратор для пар We-vibe Chorus.
Мне 39 лет, замужем 11 лет, трое детей. И, к сожалению, очень-очень редко ощущаю оргазм, да и то, только клиторальный . Еще лет 10 назад попалась статья про We-Vibe, прошлого поколения и его тоже можно было использовать в паре. Запал в душу цепко, но вот как-то дорого оказалось для меня. Все равно, не выдержала, заказала, но посылка пришла не с тем товаром и я так и не попробовала это чудо.
А вдруг это мое? А вдруг это решение моих проблем? Не пойдешь же в магазин "дайте, погонять на пару недель, пожалуйста"? И вот она возможность - возможность протестировать то, о чем я так долго вожделела. Я с вами в первых рядах, ожидающих потрясающего удовольствия!

Добрый день, у меня отключена функция анонимности, но я рискну.
Мне 32 года, я разведена уже 3 года, партнера нет. Некоторое время назад возникло желание попробовать Womanizer Premium. Я много о нем читала, и уверена, что это-незаменимый девайс, который порадует меня, украсит мою сексуальную жизнь и сделает меня счастливой

Аноним 188

Здравствуйте, мне 30, мужу 39. В арсенале есть различные игрушки и девайсы, но они все для меня
Хотелось бы что-то более общее найти.
Давно смотрим на We-Vibe Chorus, но в интернете на него смешанные отзывы.
И хочется попробовать и не хотелось бы купить дорогую игрушку, которая в итоге не подойдёт.
А тут - такой заманчивый вариант.
Будет здорово, если выберут нас

Классное тестирование , в любом случае. Только хотелось бы честных отзывов, а не только хвалебных из-за того, что дали попробовать

Аноним 413

Почему именно меня надо выбрать тестером интимных игрушек? Да потому что более целевую аудиторию найти сложно - мне 38, в разводе с 30, работая в абсолютно мужском большом коллективе и являясь гетеросексуальной, я умудрилась всё-еще не найти себе постоянного партнёра! (нет, я не крокодил, просто Омару Хайяму верю) Соответственно я являюсь придирчивым и взыскательным клиентом Казановы, игрушки выбираю так же тщательно как и партнёров)) ну а так как являюсь бюджетником, то особо сильно расширить арсенал не могу себе позволить, а тут такой шанс! Надеюсь на удачу. На тестирование хотелось бы Womanizer Premium.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";