Тестирование товаров для интимного здоровья. Устройства вручены. Завершено!

мама
Екатеринбург

Аноним 464: Наибольший эффект на "автопилоте".

Поясните, плиз, что означает автопилот?

Аноним 464

Sovi,
Производитель утверждает, что "игрушка сама решит, что тебе надо".
Принцип действия такой - включаешь эту функцию кнопкой, подносишь и он работает с разной степенью интенсивности.
Видимо, сенсоры считывают каким-то образом тепло и подстраиваются. Пробовала несколько раз - каждый раз работал иначе, т.е., действительно "умный автопилот"

мама
Екатеринбург

Аноним 464,
Ишь ты до чего техника дошла!

Аноним 464

В душе и ванне Womanizer действительно работает. Прибор ни разу не завис, не вырубился даже при сильном напоре воды, попадающем на него. Успешно "плавал" под водой. При этом, шум воды перекрывает звук самого прибора.

Сохнет быстро. Я протерла устройство, потрясла его, чтобы вышла потенциально попавшая вода. Через 15 минут он был полностью сухой и включился точно также, как и до использования.

Отличий в работе в ванне/душе и в постели замечено не было. Кстати, огромный плюс, что Womanizer помещается в маленький карман халата - кроме вас его никто не заметит,

Екатеринбург

Самый главный вопрос - стоит ли Womanizer своих денег?

Аноним 464

Womanizer однозначно стоит и 16 и 20 тысяч. Функция "умной работы", влагозащищенности, удобная форма и пр. примочки делают его девайсом, который прослужит несколько лет и не надоест. Сначала его берешь в руки и боишься испортить, потому что игрушка очень дорогая, возможно с первого раза его функции раскроются не в полной мере, но чем дальше, тем больше вы узнаете о режимах его работы и поймете его незаменимость.

Если многих отпугивает стоимость товара, скажу так - лучше один раз потратиться на качественную вещь, которая принесет тебе больше пользы, чем потратить ту же сумму на несколько вещей, от которых будет разочарование.

Уже пять лет смотрю в сторону дорогих интим-товаров, потому что обычные не удовлетворяют потребностям. И это устройство стало фактически подарком. Лично для меня устройство стало настоящим спасением - когда приползаешь домой уставший, оно поможет расслабиться и добавило огоньку в игры с партнером, мы даже придумали пару сцен)

Спасибо Казанове, что провело такое крутое тестирование и администрации портала!

Аноним 554

Отзыв третий: лагуна удовольствий

Интерактивные возможности управления мы решили для начала опробовать в рамках выделенных нам квадратных метров.
Теплая ванна с мягкой пеной, приглушенный свет, вода, стекающая по груди теплыми рассеянными струйками подобно тропическому ливню и пульт-управления в руках у партнера, отправили меня в лагуну удовольствий…

We-vibe Chorus
Заявлено, что We-vibe Chorus не боится воды, поэтому разнообразить сексуальную жизнь можно совместным посещением ванны/джакузи/бассейна. Тут можно пофантазировать и либо использовать возможности для совместных удовольствий, либо же как мы – применить интерактив для разогрева.

Без зазрения совести, пока вода набиралась, а мы синхронизировали сенсорный пульт с прищепкой, отправили вибратор в путешествие на дно ванны.
Вообще, водонепроницаемость – это значимый показатель, потому что это не только возможность наслаждаться устройством в необычных местах, но и удобство его очищения. Большинство силиконовых вибраторов можно спокойно промывать теплой водой с мылом и высушивать на открытом воздухе. Для этот хватит и получаса, а гарантия вашей безопасности и здоровья будет фактически 100%.

Итак, однозначно стимуляция в воде проходит более мягко и расслабляюще. Прищепка хорошо отзывалась на пульт с расстояния в несколько метров, а вибрационные шумы под водой практически незаметны – как вариант можно с интересом провести время в открытых бассейнах ;)

Выявился казус – повторно присоединяться к приложению на телефоне We-vibe Chorus отказывается… коннектится и не отзывается.
Я уж подумала, что мы присоединились к вибратору кого-то из соседей, потому что режимы на телефоне меняются, а наш «малыш» лежит неподвижно и ни звука не издает. Потестим еще сегодня с другой операционной системой.

P.S. Пару лет назад крупная покупка вибратора подарила нам долгожданные полоски на тесте. Видимо, это отличный вариант для бесплодных пар забыться и действительно получать удовольствие. Ставим ставки, господа – выйдет ли на этот раз?!

Аноним 554: Пару лет назад крупная покупка вибратора подарила нам долгожданные полоски на тесте

Эммм....с этого момента поподробнее, плиз. Долго работали???

Екатеринбург

Аноним 554 ,
У вас очень хорошие отзывы! Я вот практически купила его уже в мыслях))) только полосок мне не надо

Аноним 554

LuxLux: Долго работали???

Около 1,5 лет в первый раз, а сейчас - 2 года с копейками.
В первый раз покупка была совершена в октябре и в ноябре уже были полоски
Это мое личное стечение обстоятельств, ничего более и конечно не панацея от диагноза.

Светлана016: У вас очень хорошие отзывы!

Благодарю! Главное, чтоб покупка приносила удовольствие))
Консультантов Казановы еще помучьте, они все по полочкам разложат

Аноним-но

Аноним 31: БабаРебус:Да, после теста, агрегат можно оставить себе, а можно вернуть в магазин и получить скидку на другой товар при покупке

Да лаТно
Ох..значит все же слухи верные были как то на форуме ...что мол в аренду сдавали

мама
Екатеринбург

Аноним 31: Жесть ! Они их продадут другому потом человеку. Я в Казанова никогда ничего не куплю !!!!…

Ерунда какая. Есть товары, которые при возврате магазин утилизирует и повторно в продажу не пускает. Зачем придумывать?

Екатеринбург

Тестирование завершено! :) Вышла итоговая статья: https://www.u-mama.ru/read/women/sex/10239-100-orgazm-dostignut-otzyvy-o-tovarah-dlya-zdorovya-iz-magazina-kazanova69.html

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";