Тестирование товаров для интимного здоровья. Устройства вручены. Завершено!

БабаРебус

Мне 44, мужу 41. С детства росла закомплексованный ребенком со множеством родительских табу. В первом браке радости от секса не видела никакой. Муж считал фригидной, никаких других мнений на этот счёт не было. Удовлетворяла себя сама, читая любовные и эротические романы. Оргазм научилась достигать с крепко скрещенными ногами. Во втором браке муж всячески развивает мою чувственность, убедил меня начать пользоваться игрушками из магазина Казанова. Это удивительно, как тело начинает переучиваться. Отзываться на новые ласки, запоминать новые реакции. Я готова продолжать учиться дальше. На тесты хотела бы попробовать Womanizer Premium.

Аноним 747

Доброе утро, хотим с мужем протестировать We-vibe Chorus, для пар. Мне 34, мужу 36, самый расцвет сил, но у нас трое маленьких детей и секс стал уже не такой, яркий и насыщенный, все скомкано, по-быстрому, нет того наивного и безбашенного секса, очень хочется расслабиться и уделить друг другу гораздо больше времени и удовольствия. Я консервативна в своих желаниях, а муж всегда предлагал попробовать что-то новенькое, три дня стеснялась, но все таки ради мужа готова принять участие, а вдруг и понравится? 27 июля у мужа день рождения, думаю это был бы самый необычный подарок-эксперимент от меня.

Аноним 622

У меня такая прищепочка We-vibe есть, а вот другого вибратора нет. С удовольствием бы сравнила этих двух производителей:))) Наш возраст с мужем достиг такой цифры, где различные игрушки, предметы, приспособления, обстановка, эрот.белье -это все то, что разнообразит сексуальную жизнь. Мне и мужу 40лет, самый классный период для супругов в сексе-где нет стеснения, а грани возможностей ещё такие широкие, которые нужно и можно воплотить в свои фантазии:))))

Аноним 905

Добрый день! Ну, почему бы и не мы?) Мне и мужу по 38 лет,в браке 11. Секс есть, но есть и желание уже его разнообразить, вот этими игрушками было очень интересно внести новые краски в нашу личную жизнь

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый вечер. Тоже хочу поучаствовать. Мне 33, мужу 36. Очень часто и долго муж находится в командировках. А мне не хватает секса и подобная игрушка может скрасить долгие вечера в ожидании мужа.

Вибрация – как много в этом слове, для ласки девичей слилось, а ниже …там! отозвалось

Все о них знают, но все о них молчат!

Действительно, о вибраторе не заведешь разговор с подругами за обедом. Не перекинешься пару-тройкой дельными советами об их использовании перед вечеринкой. И даже запостить вибраторские лайфхаки на личной страничке по меньшей мере странно.

Если бы в этом конкретном случае работало «сарафанное радио» наша сексуальная жизнь изменилась бы до неузнаваемости, и поверьте новый уровень более качественный и количественный .

Для чего нашей семье умный вибратор для пар We-vibe Chorus ?

Все просто – мы пара «кому за 40» мне 40 , а мужу 43.
Наша семейная и сексуальная жизнь стремится к отметке 14 лет
В сексе у нас были разные периоды :
и взлеты – желание, страсть, неугомонность, эмоциональность и похотливость...когда от одного запаха партнера «бабочки в животе» и влажность, а время и место не имеют значение;
и падения – нежелание, отторжение, усталость, трудновозбудимость, неудовлетворенность.

Сейчас мы наслаждаемся друг другом.
Экспериментируем, расширяем границы со взрослыми игрушками изучая наши тела и реакции.
Вибраторы для нас – вспомогательные средства, с которыми ощущения острее, сексуальная игра дольше, а близость страстная и наполненная.
Мы стонем от удовольствия , испытывая возбуждение и кричим, когда нас волной накрывает оргазм .

Аноним 467

Мне 40, мужу 42, а нам как паре уже 23 года, мы достигли совершеннолетия во всех смыслах этого слова.

За это долгое время вместе мы испробовали многое и научились доставлять друг другу настоящее наслаждение. Я знаю тело мужа, а он знает моё, мы умеем исполнять желания друг друга, и эти желания бывают очень разнообразны. В какой-то день хочется бурного натиска на грани с насилием, а в другой - медленного сладкого танца, долгого, как зимний вечер; иногда хочется только брать, погружаться в ласки, быть пассивной и податливой, а иногда - взять мужское тело в свои руки и играть на нем, как на музыкальном инструменте, что-то бравурное, с взрывным финалом.

Отдельный вид удовольствия для нас - прелюдия, которая может начаться в любое время дня. Особенно острым это удовольствие становится в людных местах, когда среди толпы мы вдруг оказываемся только вдвоём, разговариваем и взаимодействуем с другими людьми, а на самом деле живём только в ожидании уединения.

В нашей постели нет места запретам и стеснению, мы оба открыты друг другу и экспериментам. Для нас нет неприемлемых поз или движений, нет запретных мест на теле, есть только удовольствие - острое или нежное, в зависимости от настроения.

Я чувствую, что We-vibe Chorus придаст свежее вдохновение отношениям наших тел, поможет найти новые чувственные ноты в нашей музыке.

Аноним 687

Здравствуйте, мне 34 года, интимная жизнь можно сказать только открывается для меня. Но, к сожалению, муж уехал работать в другой город и видимся мы теперь раз в 1-2 месяца . Хотелось бы как то не упускать возможность доставлять себе удовольствие! Обещаю подробный и честный отзыв, есть уже несколько вещей из магазина для взрослых , хотелось бы разнообразить и экспериментировать дальше. Тем более, как я понимаю, такие штуки устройства не из дешевых, поэтому сначала нужно как следует протестировать )) хочу протестировать We-vibe Chorus

Аноним 516

Мне 50, мужу 54. вместе 26 лет. С этим делом все норм. По молодости любили эксперименты. И сейчас не против новенького!!! Готовы.

Аноним@Kо

Мне 49. Мужу 48. Вместе 15 лет. Секс регулярный, разнообразный. Но.
С мужем у нас разные темпераменты, так уж сложилось исторически. И если ему хватает близких отношений 1-2 раза в неделю, то мне явно нет. А еще он ретроград и не приемлет никаких искусственных заменителей. А измену я не приемлю. Да и не представляю я себя с другим мужчиной.
А еще в силу своей работы он не всегда бывает дома. И закралась мне в голову крамольная мысль. Завести себе любовника. Такого вот. Заводного На время его отсутствия. Опыта в использовании подобных игрушек нет совсем. А любопытство есть. А зайти в магазин и купить природные скромность и стеснение не позволяли. Да и дороговато, если честно. А тут такая прекрасная возможность образовалась! Поэтому хотелось бы испробовать We-vibe Chorus. Заодно наполнить и разноообразить свою сексуальную жизнь. А муж? Я ему потом признаюсь ))) И познакомлю )) Вдруг подружимся все вместе ))

Екатеринбург

Итак. На тестирование товаров для интимного здоровья мы выбрали:

Womanizer Premium

  1. БабаРебус
  2. Аноним464

We-vibe Chorus

  1. Аноним 554

Ждём вас завтра в нашем офисе с 10:00 до 18:30 по адресу Екатеринбург, ул. Радищева, 12 - 404

БабаРебус

Администрация: мы выбрали:

Круто!!! Приеду обязательно!!

Аноним 554

Администрация ,
Уже готовы!
СПАСИБОООО!

БабаРебус

Первое знакомство с Womanizer Premium.
Вчера в обед получила я невзрачную коробочку, внутри которой лежали: само устройство в полиэтиленовом пакете, шнур зарядки и съемный наконечник. Отсутствие зарядного устройства меня не смутило – судя по кабелю, заряжать аппарат можно любым блоком питания с USB разъемом от мобильного телефона. А вот отсутствие хоть какой-то инструкции озадачило всерьез.

Сам прибор мне попался яркого малинового цвета, с золотой дугой в основании. Выглядит привлекательно, удобно лежит в руке. Поверхность бархатисто-теплая на ощупь. Снизу устройства два контакта для зарядки. Ответная часть на шнуре питания примагничивается к контактам. Такой тип соединения называется Pogo pins. Удобно, не нужно ничего никуда втыкать. Присоединяем и ставим на зарядку. На корпусе устройства есть три точечных отверстия, которые показывают процесс зарядки, весело перемигиваясь. Когда все три огонька горят вместе – устройство заряжено и готово к работе.

Пока прибор лежал на зарядке на моем рабочем столе, в комнату вошли 10ти летние сыновья: "О, мам, а это что такое?" Пришлось на ходу сочинить, что это - массажер для лица
К слову, прибор не выглядит, как что-то неприличное, вполне такой культурный агрегат :)

Сверху на корпусе расположились 4 кнопки: вполне понятные «+» и «-», «какая-то волна» и кнопка включения. Устройство включается, если нажать и удерживать несколько секунд кнопку включения. Работать начинает, когда подносишь наконечником к коже (на столе лежа не жужжит). Кнопками «+» и «-» можно регулировать силу «жужжания». А дальше было не понятно. Пришлось лезть в интернет за разъяснениями.

Выяснилось, что «какая-то волна» - это кнопка «автопилот»: режим, при котором прибор сам регулирует силу и частоту вибраций.

С утра решила испробовать сей чудный девайс. Напоминала себе обезьянку из всем известной басни И.А.Крылова:
"То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
~~Очки ~~ прибор не действует никак."

Испробовала все режимы: автопилот, ручное управление... Жужжит, то тише, то слабее.
"К пуговкам претензий нет", но никаких эмоций почему-то не вызывает.

Вспомнила, что насочинала детям, и решила делать массаж лица
С массажем лица справился отлично. На максимальных оборотах удобно водить по лицу, чувствуется небольшое всасывание и постукивание. Лицо осталось довольно!

Эксперименты с устройством будут продолжены.

Аноним 967

БабаРебус ,
Это прекрасно, что устройство оказалось многофункционально. Пожалуй посмотрю дальше

Аноним 308

БабаРебус,
А как же оргазм?

Аноним 584

БабаРебус,
Неужто ничего не почувствовали?

Екатеринбург

БабаРебус: Вспомнила, что насочинала детям, и решила делать массаж лица

интересный поворот

Аноним 584

БабаРебус:
Вспомнила, что насочинала детям, и решила делать массаж лица

Мда...

мама
Екатеринбург

БабаРебус: никаких эмоций почему-то не вызывает.

А как же гарантия оргазма?

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";