Тестирование товаров для интимного здоровья. Устройства вручены. Завершено!

Аноним 308

Все таки хочется реальных отзывов...неужели наши женщины так зажаты в плане секса, что даже написать об этом не могут?

мама
Екатеринбург

Ведьма ,
Зато как заявки подавали, ух

Екатеринбург

Я бы хотела услышать хоть одного человека с результатом (оргазмом) от вакуумной приблуды.
У девушки никакого результата.
У меня не вуманайзер, сатисфаер. Меня он просто расстреливает таких конвульсий я не получала даже при ударе током. Какой уж там оргазм!) на малых оборотах никак, на больших - отбойный молоток. Короче - я жду счастливиц с отзывами)

мама
Екатеринбург

Дама Бубён ,
А под водой пробовали использовать? Там обещают более мягкое воздействие

Екатеринбург

Tekila_Lady ,
Пробовала.
Решила, что мои нервные окончания слишком чувствительны для этого жиголо
Коротит у меня))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: таких конвульсий я не получала даже при ударе током. Какой уж там оргазм!) на м

Ой, че фигня, да? Слишком жёстко?
Что тогда остается?

Екатеринбург

Sovi ,
Я читала хвалебные отзывы. Кому то ведь и нравится))

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: этого жиголо


А уж подумывала прикупить... Эхх...

Аноним 554

Отзыв первый: проба пера We-vibe Chorus

Скрин сообщения о том, что нужно ехать в офис и забирать на тестирование We-vibe Chorus привел мужа в восторг – не часто его можно упросить доехать в час пик до центра! Задав парочку неудобных вопросов администрации отчитался, что везет с собой довольно массивную коробку с готовностью изучать инструкции и разбираться со всеми настройками.

«Довольно массивная коробка…» – такая характеристика меня сразу напрягла. Все предыдущие игрушки были в весьма миниатюрных комплектациях и ярких упаковках. Но тут точно: если бы я встретила на улице человека с такой коробочкой под мышкой, то никогда бы не подумала, что в ней хранится вибратор :D
Есть у меня подруги, которые безумно стесняются заходить/выходить из секс-шопов и нести покупки под взгляды прохожих – тут это стеснение можно отбросить в сторону еще и оттого, что невзрачная крафтовая упаковка приковывающих взглядов точно не соберет. Запишем это в плюс – главное ведь содержание?

Под ощущаемым грузом ответственности производим распаковку.
Куча макулатуры на неизведанных языках, парочка наглядных инструкций… а вот и малыш, спрятанный в стильный кейс, который является беспроводной зарядкой.

– Такой и на тумбочке не стыдно хранить, – задумчиво проговаривает супруг – А вот и открытая подставка, смотрится симпатично.
– Да-да, только не в квартирах с маленькими детьми, давай в этом русле экспериментировать пока не будем.
Поставили мы вибратор на подзарядку, которая длится около полутора часов и закрыли тему изучения до ближайшей ночи.

We-vibe Chorus

Час икс настал. Я все еще не могу отпустить груз ответственности перед форумчанами и стараюсь запомнить все манипуляции, которые нужно провести, чтобы оживить вибратор.

Сама прищепка яркого розового цвета. Материал приятный на ощупь и фактуру – стандартный силикон. Производитель постарался и попытался учесть разнообразную физиологическую составляющую – узкое окончание регулируется наклоном, поэтому располагается оно внутри идеально.

* для общего просвещения :D – узкую часть прищепки вводят во влагалище, стимулируя точку G, ну и пенис партнера. Широкая часть активно работает на клитор.

Для того, чтобы пару ничего не ограничивало во время секса, в комплекте идет беспроводной пульт , который надо приконектить к прищепке с помощю кнопки «волна». Вот тут мы немного затупили и для синхронизации пришлось пару раз просмотреть видеоинструкции – первый раз всегда такой :D

Фишка пульта в том, что он реагирует на сжатия ладони – то есть в моменты эйфории вы самостоятельно можете регулировать частоту вибраций своим кулачком ;)
И не только частоту, но и ритм можно изменить без остановки партнера. Знаете тот вариант, когда для нужного режима приходится бесконечно щелкать кнопку и проскакивая мимо него – снова совершать те же действия по кругу… Прям специально для меня тут есть вариант «возвращения» назад! Ни на одном нашем девайсе такого нет)

Ну что, прогоним само действие (предупреждаю: смазку не использовали, презервативы тоже). Прищепка заходит идеально и безумно уютно (если можно так выразиться) сидит во влагалище. Главное подобрать нужный наклон, который, напомню – регулируется самостоятельно.
Пульт был торжественно вручен мне в руку и тут случился первый казус.

Если влагалище узкое, то комфорта вы испытаете мало. Нужно поэкспериментировать с позами, добившись удобной как для вас, так и для партнера. Сразу советую попробовать классические варианты "мужчина сзади", они стали оптимальны для первой игры с вибратором и подарили максимальный комфорт.
Опуская основные моменты взаимодействия – оргазм конечно достигнут. Стимуляцию подобрала самостоятельно и пульт хорошо реагировал на сжатие ладони. Однако, в первый раз слишком много времени тратится на «изучение» устройства – это пройдет со временем!

Продолжаем тестить дальше ;)
P.S. Фоток еще снимем, тоже вышла неудачная проба пера))

Аноним 687

Ведьма: Все таки хочется реальных отзывов...неужели наши женщины так зажаты в плане секса

undefined
Да не говорите , скучно то как, оказывается люди то и сексом не умеют заниматься , никакой фантазии . Поэтому видимо у женщин нет оргазма большинства

Аноним 687

Аноним 554: We-vibe Chorus

Есть подобная штука, очень хорошо помогает как доп стимуляция одной и с партнёром

Аноним 190

Аноним 554: открытая подставка, смотрится симпатично

Прям представила, как это чудо гордо стоит на подставке посреди спальни

Екатеринбург

Аноним 923: Я не понимаю куда что вставляется? Прибор с двумя концами куда, один во влагалище, другой в анус женщине

насколько я поняла, один конец во влагалище, второй снаружи получается, клитор стимулирует. Поправьте тестировщики, если ошибаюсь

Аноним 584

Один конец во влагалище, второй на клитор и стимулирует его вакуумно-волновой. Который во влагалище - когда мужчина тоже входит, он также ощущает стимуляцию. Поэтому эта игрушка парная

мама
Екатеринбург

А где отзывы? Почему так мало?

Аноним 584

Аноним 352,
Ну вы анатомию почитайте) оно имеет свойство растягиваться) все должно входить (и выходить) ну и производитель наверняка провёл не одно исследование, чтобы такую штуку выпустить
Жду отзывы, особенно про вуманайзер интересно

мама
Екатеринбург

Sovi ,
Так раздали всего 3 прибора 3 пользователем, двое уже отчитались

мама
Екатеринбург

Oxana84 ,
Активнее надо юзать

мама
Екатеринбург

И, кстати, надо было и первый прибор для клитора 2 человекам тестить, чтобы результаты сравнить, а то так не понятно, пользователь не впечатлился, а тут было бы и 2 мнение и стало бы ясно стоит брать или нет

Аноним 554

Отзыв второй: сольная партия

«Интересно, каких пикантных подробностей ждут ю-матери?»: задумчиво обратилась я к супругу, пропевая почему-то про себя куплет одной известной песни о том, как рыбу выбрасывает на берег волной и заставляет изгибаться нехватка кислорода :D Какое-то клише у меня на оргазм-конвульсии-изгибы

Решено было использовать вибратор We-vibe Chorus в сольном исполнении, чему муж был не очень-то рад и подкалывал меня еще сутки

We-vibe Chorus
Если постоянный сексуальный партнер у вас отсутствует, то это не повод вычеркивать парный вибратор с сенсорным управлением из списка желанных покупок, ведь:

  1. Партнер-то обязательно появится.
  2. Пока принц на горизонте не промелькнул, доставлять себе удовольствие и наполнять кровь безумным коктейлем химических соединений можно быстро и качественно с помощью тестируемого вибратора.

Попытаюсь еще раз объяснить принцип действия прищепки и наполняемость комплекта.
Комплектация:

  • парный вибратор – это прибор в форме прищепки, который узкой частью вставляется во влагалище, а широкой, с кнопочками и сенсорным индикатором – ложится на клитор;
  • дистанционный пульт управления – это тот чудо-прибор, который позволяет парой кнопок выбрать режимы и реагируя на сжатия ладони «увеличивает-уменьшает» частоту вибраций.

Аноним 923 ,
Аноним 352 ,
*сфотографирую потом прищепку на ладони, чтоб показать суть ее крепления

Итак, прищепка даже без смазки заходит легко и комфортно располагается внутри влагалища. Приглушенный свет, бокал вина для храбрости, и я начинаю познавать не только прибор, но и отклик своего тела на существующие вибрационные режимы.
Мне было комфортно стимулировать клитор еще и дополнительными движениями прищепки, поэтому нужное состояние я поймала сразу. Парочка минут предвкушения накрывающей волны и оргазм был пойман – но не столь яркий, как с партнером.

Мы продолжаем активно тестировать и напишем еще парочку отзывов о приложении и применении в воде ;)

БабаРебус

Отзыв второй .
Все свободное от работы и домашнего быта время я пытаюсь разобраться с игрушкой. Почему его называют "бесконтактный", если вибрировать он начинает только при контакте с кожей?
Отсутствие инструкции сильно напрягает. Хоть в магазин или и проси почитать. В интернете полно видеообзоров, но там все больше охи и ахи о том, какой он классный.
А по делу ничего.
В итоге вчера вечером легла с эротическим рассказом в одной руке и вибратором в другой руке. Желаемый эффект был достигнут. Но, интернет восторги мне пока не понятны

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";