Чистый дом без неприятных запахов с Wellroom! Тестируем линейку средств для гигиены дома. Впечатления участников

Екатеринбург

И снова на ю-маме столь любимый всеми формат - тестирование товаров! Мы рады пригласить вас оценить и оставить свои впечатления о целой линейке средств для поддержания чистоты и свежести в вашем доме!

Wellroom – новая на российском рынке линейка бытовой химии для создания дома уюта, чистоты и свежести с дополнительной функцией удаления неприятных запахов. Для тех, кто хочет ощущать комфорт у себя дома каждый день без вреда для себя и окружающей среды.

Нейтрализаторы запаха и универсальные очистители, средства для мытья пола, чистки ковров, стирки - безопасные химические средства для регулярного использования, которые действительно устраняют причины возникновения стойких запахов и убивают микробы. Это особенно важно, когда в квартире маленькие дети и пожилые люди, или если животных появляется много сторонних запахов.

• Чистота и свежесть дома каждый день.
• Безопасно для людей, животных и окружающей среды.
• Абсолютное удаление неприятных запахов.

[img]https://i1.u-mama.ru/e83/af4/5cc/faf37008b05fefbbad9814480ed3d645.jpg[/img]

Как это работает?

  • - Удаление запахов *
    В основе продуктов - нейтрализаторы запаха последнего поколения: уникальное сочетание комплекса энзимов и активных компонентов. Молекулы нейтрализатора связываются с молекулами неприятных запахов, образуя комплексы, которые не пахнут.

- Очищение загрязнений
Белковые молекулы (биоэнзимы) и комплексы ПАВ (поверхностно-активных веществ) легко справляются с любыми видами органических загрязнений, как жировыми, так и белковыми, ускоряют процесс чистки.

Все продукты Wellroom безопасны для окружающей среды, людей и домашних животных.
Не токсично, в составе используются безопасные для человека и природы компоненты.
Не содержат агрессивных химикатов. Обеспечивают чистоту и уют в доме.
[img]https://i0.u-mama.ru/b98/bb1/a44/658616c7080827ddd09d446600914f2b.jpg[/img]

Екатеринбург

Условия тестирования:

  1. Тестирование продукции пройдет с 22 сентября по 13 октября. Мы приглашаем к участию 20 семей, проживающих в г. Екатеринбурге или его окрестностях, зарегистрированных на сайте ю-мама не менее месяца. Это семьи, которым актуальна проблема неприятного запаха, а также те, кто на регулярной основе следит за чистотой в доме.

  2. Для тестирования мы приглашаем две группы участников: обычные семьи и семьи с домашними животными (кошки/собаки). Каждый участник группы для тестирования получает линейку из средств:

1 группа:

  • Гель для стирки одежды.
  • Средство для мытья полов.
  • Средство для чистки ковров и текстиля (в т.ч. диванов).
  • Нейтрализатор запаха – средство, которое борется с неприятными запахами.
  • Очиститель универсальный – средство для борьбы с загрязнениями в доме.

[img]https://i1.u-mama.ru/e83/af4/5cc/f1dc6f7785b37c580ffbe685a37c8419.jpg[/img]

2 группа:

  • Гель для стирки одежды.
  • Средство для мытья полов.
  • Средство для чистки ковров и текстиля (в т.ч. диванов).
  • Нейтрализатор запаха против меток (КОШКИ/СОБАКИ)
  • Очиститель с нейтрализатором против меток (КОШКИ/СОБАКИ).
  • Чистящее средство Wellroom c антибактериальным эффектом для животных.

[img]https://i1.u-mama.ru/e83/af4/5cc/bad5444b57ece773252296a933a2e2d3.jpg[/img]

  1. В рамках тестирования участникам предлагается пользоваться всеми виды продукции и оставить ПОДРОБНЫЕ впечатления (свои и членов семьи):
    • Оценить само средство (дизайн/упаковка/запах/удобство использования).
    • Описать проблему, которая стояла перед использованием продукта, и полученный результат. Насколько средство справилось с поставленной задачей.
    • Общие впечатления.
    • Готовы ли пользоваться средствами дальше, а также рекомендовать другим.

Участникам необходимо:

  1. Тестировать продукцию в течение 10 дней с момента получения, на каждый продукт нужен отдельный отзыв, дополняйте его фотографиями (строго горизонтальной ориентации), демонстрирующими, как проходило тестирование каждого продукта.

  2. В теме форума подробно описать впечатления по каждому продукту!

ВАЖНО!

  1. Записаться на участие нужно прямо в этой теме, написав, почему именно вы должны стать участником тестирования. А также обозначив, хотите вы тестировать средства для семей с домашними питомцами.
    Администрация выбирает активных пользователей. Список участников будет опубликован 25 сентября в третьем посте.
    Если вы нашли свой ник в списке, отправьте в личную почту администрации ваше ФИО и номер сотового в течение дня!
  2. Активное участие в обсуждении - обязательное условие! Отзывы о каждом продукте вы оставляете в данной теме как можно чаще. Фотографии продукта обязательны! Все впечатления пишете подробно. Мы очень просим вас отнестись ответственно!
Екатеринбург

Участники:

Группа №1

JH2006,
АААААААААА,
SvetlaSv,
EВА,
sashinamama,
Koscka,
Флоренс,
S_K_B,
Olesya@@@,
Лёвка,

Группа №2

Maxx,
Seamother,
ЭляKry,
Бормотушка,
Бронза,
Эллен,
Anuta♥,
белошвейка,
Кило_метр счастья,
Limoncello,
MamaUlia, (доп.место)

Просьба в течение суток прислать в личную почту Администрации своё ФИО и телефон для связи. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Хочу поучаствовать семья 3 чел и волосатый кот

мама
Екатеринбург

Интересно было бы поучаствовать. В наличии собака постоянно промахивающаяся мимо пеленки, кошка, муж и я)

мама
Екатеринбург

О, это тестирование прямо для меня! Мы обычная семья с двумя сыновьями и котом (он, кстати, самый аккуратный в семье) со всеми вытекающими последствиями. Ежедневно стирка, уборка и, что самое ненавистное, мытье полов, т. к. линолеум с текстурой "под дерево", отмывается плохо. А нейтрализатор запаха особенно хочется потестить. Я тут недавно тему создавала про непонятный запах в двух комнатах. Хотела бы попробовать средства из первой группы.

бабушка
Екатеринбург

мы с котом очень хотим поучаствовать.
проблема неприятного запаха для меня остра. хотя кот приличный, ничего такого.
просто я постоянно боюсссс, что дома плохо пахнет

мама
Екатеринбург

Мы бы хотели поучаствовать: мама, папа, маленький ребенок и кошка. Ребенок очень много ползает, поэтому прибираться приходится регулярно. Есть разные виды напольного покрытия: ламинат, плитка, линолиум. От кошки тоже иногда случаются казусы, поэтому за ней приходится убирать периодически. Также есть диван, который как раз требует чистки. С удовольствием все протестируем!

Екатеринбург

Хотим поучаствовать семья из трех человек: мама ,папа, дочь. Плюс домашний зоопарк: кот, кролик, шиншилла и красноухая черепаха.

мама
Екатеринбург

Ух ты! Хочу на тестирование! Семья из 3 человек ( я и двое детей) И еще у нас есть собака, которая любит делать свои дела мимо пеленки Ковров дома нет, но есть диван, на котором наше бело чудо живет и может таскать на него свои вкусняшки. В общем очень хочу быть выбранной! Жду

просто посетитель
Екатеринбург

Тоже хочу поучаствовать , мы обычная семья три человека муж ,жена и ребенок-подросток , любим чистоту и стараемся поддерживать насколько это возможно в квартире в которой ремонт ( остался коридор доделать) и в связи с этим ( с ремонтом)возникает много пыли которую бесконечно приходится вымывать и соответственно в ходе ремонта различные посторонние "ароматы" возникают )))))

Екатеринбург

Здравствуйте! Очень хочу поучаствовать в тестировании средств! В группе без животных )). Семья 4 человека - я, муж, двое детей 13 и 7 лет.
Во-первых, для меня очень важна экологичность средств для стирки и уборки, а такие порой сложно подобрать в массмаркете. ..
Во-вторых, я , основной пользователь данной продукции, увы, аллергик и переношу не все средства. Если бы подошли, была бы счастлива!
И в-третьих, для меня запах - это важная часть моего комфорта. Обожаю, запах свежести, чистоты !
Очень надеюсь поучаствовать! Обещаю подробные отзывы )

мама
Екатеринбург

Наша семья тоже хочет поучаствовать
Три кошки. Ходят в лоток, но я все равно переживаю из-за запаха. Что только не использую: и разные напонители,
и освежитель, и поглотитель запаха.
К кошкам есть детки: самые любимы свинюшки 6 и 4 лет. Ну и подросток с переменным настроение и любовью к чистоте: от моем доместосом до не сильно под ногами скрипит песок.

Ко всему этому я аллергик и очень сильно чуствую запахи

мама
Екатеринбург

Семья из 3х человек, хотелось бы поучаствовать в 1 группе, т к животных не имеем, именно по причине особого отношения к запахам, к ароматам. Имею опыт использования профессиональных средств, к сожалению аллергенных. Подробные отзывы и фото обещаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Хотим поучаствовать. В нашей квартире обитают творческие дети дочка 8 лет и сын 14 лет, муж. кошка, собака, лежачий родственник. Я дома постоянно все мою, замачиваю, стираю,чищу. Слежу за чистотой. Пробую разные средства. Буду рада попробовать новые.

мама
Екатеринбург

Очень хочу участвовать. Семья у меня маленькая - я и родители. Им за 80, есть проблемы с запахами. Да и мне самой постоянно что то не так пахнет. Любимый запах - запах чистоты (и хлорки :)).
Животных нет, есть квартира после ремонта, которого осталось еще чуть чуть.
Аллергий особых нет, но гипоаллергенные средства уважаю.
Писать буду.

Екатеринбург

Добрый день, хочу оставить заявку на группу без животных. Для меня актуальна чистка ковра, это просто моя головная боль. Пятна на одежде, особенно на детской ну и все остальные позиции тоже интересны. Горизонтальные фото гарантирую. Семья трое взрослых+ трое детей.

мама
Екатеринбург

Хочу поучаствовать в группе без животных. Семья я и 6-летний ребенок. В наличии ковер и диван для испытаний, придирчива к запахам и отдушкам - все средства выбираю экологичные и неароматные.

мама
Екатеринбург

Хочу участвовать в тестировании. В нашей семье нас четверо: мы с мужем и сыновья, 10 лет. К запахам особо восприимчива только я. Сейчас пользуюсь средствами от Фаберлик и Амвей. Хотела бы испробовать новинку. Домашних животных нет, ибо аллергик. Подробный отчёт о ходе тестирования предоставлю

мама
Екатеринбург

Добрый вечер! Тоже хотелось бы принять участие)) семья - я и муж. Много работаем, вечером остается время только на быструю "текущую" уборку. Генеральная остается на выходной. Муж курит и проблема запаха актуальна. Обещаю подробно рассказать о способах применения средств. Есть ковер, нуждающийся в химчистке (обещаю фото "до" и "после"!))

мама
Екатеринбург

Очень актуально! Ибо в доме четыре кота, один из которых, увы, не всегда дружит с лотком. Это что касается средств с нейтрализацией запахов. Так что будет возможность проверить в реально непростых условиях :)
Средство для чистки дивана тоже пригодится: собакин в наше отсутствие любительница полежать на диванчике. Ковров не водится.

мама
Екатеринбург

Отличное тестирование!!! Очень хочется поучаствовать! Почему мы? У нас полный комплект: папа-перфекционист, жуткий любитель чистоты, в связи с чем мама постоянно все стирает, моет, чистит, обеззараживает и выводит запахи, поскольку имеется кот, который может встать не с той лапы и сходить в туалет мимо лотка... Также есть дочь, которая не оденет вещь, на которой имеется хотя бы малюсенькое, совсем незаметное пятнышко... и мама снова рвётся в бой и все стирает, до умопомрачения. А кот тем временем снова встал не с той лапы, а папа вот-вот придёт с работы... облегчите мою жизнь, дайте толковые средства для стирки, уборки, борьбы с проблемным котом! Группа с животными. Подробные отчеты и впечатления обещаю. С уважением, мать семейства.

Мы тоже хотим участвовать- папа, мама, дочь-школьница, взрослый лабрадор и молодой кролик. Все поверхности в доме светлые, актуальны загрязнения мягких кухонных стульев, столешницы от капель кофе, а так же пятен от ручек/слаймов/пластилина. Запахи отдельная тема - взрослый кобель-лабрадор и вредный крол, делающий дела мимо лотка вынуждают применять "тяжелую артиллерию". Муж курит, запахи одежды тоже требуют внимания. С удовольствие примем участие в тестировании!

Екатеринбург

Семья из 3х человек, хотелось бы поучаствовать в 1 группе, есть кот который ходит часто мимо горшка. В квартире светлая мебель и хотелось найти действительно эффективные средства для уборки квартиры.

мама
Екатеринбург

Всем привет! Нам тоже было бы интересно принять участие . Тк впереди несколько грандиозных событий и перемен в жизни,тема чистоты актуальна,как никогда)))

  1. Это рождение 4го ребёнка)
  2. Переезд и мыть,мыть,мыть всё вокруг)
    Не знаю,какое событие произойдёт скорее,но протестировать новую линейку актуально и было бы очень интересно в любом случае!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";