Чистый дом без неприятных запахов с Wellroom! Тестируем линейку средств для гигиены дома. Впечатления участников

мама
Екатеринбург

Давно не участвовала в тестированиях. Но это тестирование заинтересовало. Мы - обычная семья, без домашних животных.
Есть 2 проблемы, связанных с необходимостью избавиться от неприятных запахов:

  1. Пожилые родители. К счастью, ходят сами, но папа уже с трудом, только по квартире (для его 86 лет это хорошо). Родители следят за собой, но все же возраст дает знать, и в квартире есть специфический запах, несмотря на то, что я достаточно часто у них прибираюсь. Плюс папа курит, но на улицу не выходит, ему трудно спускаться/подниматься по лестнице. Дело осложняется тем, что и моя мама - аллергик, и я (и аллергик, и астматик). Поэтому далеко не все средства подходят. Хочется протестировать, удастся ли с помощью средств wellroom безопасно избавиться от этих запахов. А если удастся избавиться еще и от пятен на ковровом покрытии, а так же качественно очистить их диван, будет совсем хорошо.
  2. До конца этого месяца должны сдать дом, где мы купили квартиру (чистовая отделка). Придется покупать мебель, все новое. И вот этот запах ремонта и новой мебели надо будет как можно скорее и безопаснее убрать. Повторюсь, у меня астма, и я чувствительна к запахам.

В квартире у родителей я готова буду сразу же протестировать средства. В новой квартире - только после сдачи, не раньше октября.
Если средства wellroom и правда окажутся безопасными и качественными, мы станем их постоянными покупателями

бабушка
Екатеринбург

Доброе утро! Готова принять участие в тестировании, вместе со мной: два творческих внука, муж-рукодельник по технической части, очень активный пес-спаниэль . Ответственно отношусь к различным поручениям, люблю пробовать и узнавать что-то новое из бытовой химии, .к. считаю, что все НОВЫЕ средства выполняют заявленные свойства(чего не скажешь о давно выпускаемых). Хочу, чтобы проверенная на качество продукция двигалась "в массы", чтобы ей пользовалось как можно больше человек. Всеми представленными средствами (др. производителей) пользуюсь активно, иногда бываю довольна, иногда-не очень результатом. Хотелось бы и эту продукцию "проверить на зуб"

мама
Екатеринбург

Здравствуйте!!! Очень актуальное тестирование для меня! Я давно в поисках «своих» средств для стирки и по очищению пятен в доме, перепробовала много, не нашла ещё «своё».
Семья из шести человек: Мама (я), Папа и четверо детей (два мальчика и две девочки). Дети любители оставлять пятна на одежде, да так, что красивые футболки идут потом на выброс или переходят в разряд для дачи((( И не каждое термоядерное средство выдержит нежная детская кожа, очень хочу протестировать новую линейку средств, проверить как справится с пятнами, как отреагирует детская кожа ну и очень главное какой будет аромат!
Не так давно был куплен новый ковёр, сейчас после сезона ягод и фруктов он пострадал, боялась пробовать его очищать, но надо! Готова провести испытания средств для ковров на своём новеньком, но пострадавшем ковре!
А ещё ребёнку в руки попали карандаши и он не нашёл где их применить как на стене, была бы безумно счастлива если бы это средство справилось, так что ещё одна площадка для тестирования есть!!! Про детский стульчик для кормления вообще говорить не хочется, сколько средств перепробовано на нем, но вот что-то как-то увы. Жирные пятна очень стойкие, но на некоторые средства у ребёнка покраснения на коже, хочется и чистоты и безопасности для малыша. Пролитый кефир и закисший запах - это просто треш, буду всё тестировать новыми средствами, отмывать, сравнивать до и после и нюхать, нюхать, нюхать и вдыхать промыты!!!

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу, у меня 4! кота :)

мама
Екатеринбург

Здравствуйте, хотела бы принять участие в тестировании. Состав семьи: муж, жена, двое детей и два кота. Фотоотчет и отзывы гарантирую. Есть загрязненный диван, в ближайших планах переезд, так что объем работ для чистящих средств будет обеспечен. Заранее спасибо.

Екатеринбург

С удовольствием поучаствую.Семья из 5 человек,двое детей и бабушка 90лет( борьба с запахами и пятнами очень актуальна) и кошка которая иногда промахивается

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу участвовать. В наличии кошак с возрастными изменениями, который метит в новой квартире + пёс, интересует средство для мытья полов и удаления меток.

мама
Екатеринбург

Добрый день) Семья из 4 человек, с 2 детьми) Очень хочется,чтобы в доме пахло свежестью. Перепробовала массу средств ,желаемого эффекта пока не добилась. Хочу ,чтобы как в дорогом отеле пахло) Ну и очень творческие дети.) периодически страдает мебель) С удовольствием бы протестировала новые средства.

Екатеринбург

Добрый день! очень хотелось бы участвовать - 2 детей, 2 кота

ООО!!! То что нужно для нас! Дано: семья из 5человек(1астматик), 2котавредителя, и 2собакопачкальщика, и кв хрущ со старыми полами(вечно с хлоркой их промываю, другое не удаляет запахи. Этот тест драйв прям откроет мне новые реали, ну или не откроет

мама
Екатеринбург

тоже хочу участвовать. семья 3чел+ волосатая кошка))

мама
Екатеринбург

Если еще не опоздала, то готова поучаствовать. Семья из 5 человек. Трое детей. Уборка никогда не заканчивается С удовольствием протестирую новые для меня средства.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Хотелось бы поучаствовать в тестировании по нескольким причинам:

  1. Используем дома экосредства для стирки и уборки, бережем воду, сортируем и сдаём пластик/ стекло/ бумагу и прочее в немузей мусора уже несколько лет. То есть мы за экологию)
  2. Животных нет,нас в семье трое, взрослые и подросток 13 лет. Все аллергики.
  3. Есть участок земли с домом, где тоже используем экосредства для мытья посуды, уборки, дабы не загрязнять почву.
  4. И основное, наверное, - для меня эта тема злободневна, так как моя работа связана с клинингом. Я работаю в частных домах, коттеджах, квартирах, отвечаю за чистоту и климат- контроль) каждый день я использую чистящие средства для кухни, жилых зон, сан.узлов,бань, септиков, автономных и неавтономных канализаций . Средства чаще закупаю сама,либо по моей просьбе закупают работодатели( фрош, Майне либе, органик, уникум и тп) то есть я ежедневно контактирую, дышу, соприкасаюсь с этими средствами, ищу для себя оптимальные в соотношении цена- качество- вред окружающей среде , человеку и животным. Также у моих клиентов есть собаки, кошки, сталкиваюсь с проблемами запахов, пятен, шерсти.
    Буду рада протестировать , оставить отзывы и в дальнейшем использовать новую марку:-)
мама
Екатеринбург

Доброго времени суток! Небольшая семья из четырех с небольшим семья. (Мама. дети. кошка. рыбки) хотим протестить. Кошка не послушная- где хочет там и хочет. Нужен порядок и глоток свежего воздуха в нашем " пахнущем" доме!!!

Екатеринбург

Прием заявок на тестирование останавливаем! Всем спасибо! Скоро объявим участников.
Предварительно завтра в районе 12.00 мы пригласим вас в офис за продукцией, которую забрать нужно будет в ЧТ и ПТ. О точном времени мы снова напишем в теме.

Екатеринбург

Группа №1

JH2006,
АААААААААА,
SvetlaSv,
EВА,
sashinamama,
193 carino,
Флоренс,
S_K_B,
Olesya@@@,
Лёвка,

Группа №2

Koscka,
Maxx,
Seamother,
ЭляKry,
Бормотушка,
Бронза,
Эллен,
Anuta♥,
белошвейка,
Кило_метр счастья,

Просьба в течение суток прислать в личную почту Администрации своё ФИО и телефон для связи. Спасибо!

мама
Екатеринбург

А можно купить средство от меток? Кот бессовестный, скоро муж сбежит. Спасиииитееее!!!!!!

Екатеринбург

Те, кто не попал в тестирование, не расстраивайтесь. Мы включим вас в список, если кто-то откажется)

Екатеринбург

Администрация ,
Ура! Спасибо за доверие!

Екатеринбург

sadolga: А можно купить средство от меток?

спасибо за вопрос! Желаем мира вашему дому))
Бренд еще выставляется в розничные и сетевые точки, а на Wildberries в полном составе всегда:
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=wellroom&brand=79994

Екатеринбург

Администрация: на Wildberries в полном составе всегда:

О! Очень удобно, что на wildberries)

Екатеринбург

Koscka,
Maxx,
Seamother,
JH2006,
АААААААААА,
ЭляKry,
SvetlaSv,
Бормотушка,
EВА,
sashinamama,
193 carino,
Флоренс,
Бронза,
Эллен,
Anuta♥,
S_K_B,
Olesya@@@,
белошвейка,
Кило_метр счастья,
Лёвка,

Доброе утро!
Продукция прибыла к нам в офис! Ждем вас или вашего гонца уже сейчас в нашем офисе по адресу ул. Радищева, 12-404 (6 подъезд, 4 этаж), напротив Гринвича.

Продукцию можно получить:
Четверг 24 сентября с 11.00 до 18.00
или
Пятница с 10.00 до 18.00

* Ники Флорес и Эллен! Срочно жду ваши данные!

бабушка
Екатеринбург

Администрация ,
йо-хо-хо!
мчусь!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";