Чистый дом без неприятных запахов с Wellroom! Тестируем линейку средств для гигиены дома. Впечатления участников

Екатеринбург

Доброй всем ночи
В течении двух недель периодически тестировала нейтрализатор запаха с удалителем меток (для кошек) Wellroom корица/цитрус. Хочу сразу сказать, что средство очень понравилось
Для меня всегда необходимо поддерживать чистоту и приятный запах в квартире, поэтому я на регулярной основе пользуюсь всякими и разными освежителями ( даже имеется освежитель для постельного белья с iHerb ))).
Нейтрализатор запаха Wellroom действительно устраняет запахи, имеет приятный аромат цитруса, удобная упаковка с распылителем. Поэтому пользоваться одно удовольствие.
Самое главное уничтожает самые неприятные запахи! Испробовала эффективность на деле, обработала ванну и тазик, кот любит иногда там похулиганить и этот нейтрализатор, запах убрал, остался аромат лимончика, который, я думаю, отпугнет кота от этого места, и он больше не захочет его метить. Бутылка удобная с большим объёмом 500 мл, распылитель качественный, распыляет равномерно. Первое впечатление от данного нейтрализатора очень хорошее, надеюсь, остановлюсь на нем, и в дальнейшем буду приобретать товар только этой фирмы, к тому же в моём любимом интернет магазине скидки на Wellroom. Попробую и другие средства обязательно от Wellroom

мама
Екатеринбург

Вчера решила устроить суровое испытание Концентрату для уборки и дезинфекции. Подопытным предметом выступил довольно древний кошачий лоток, который обычно выступает запасным.
Лоток этот стоит без наполнителя, только с решеткой. Не всегда удается сразу прополоскать его, поэтому со временем на стенках образовались отложения. Ну и запах уже полностью не убирался ничем.

Сперва развела Концентрат в объеме 1 колпачок на литр, залила лоток, оставила часов на пять. Средство довольно сильно пенится, с резковатым запахом.
Надеялась все таки, что хоть часть налета уйдет - но нет.

Решила, что лотку терять уже нечего, залила на ночь чистым концентратом.
С утра потерла щеткой, налета стало меньше, но полностью отчистить не удалось.
Запах, правда, ушел, но сейчас лоток пахнет химией, и что-то кот на него смотрит с подозрением.

Средство в неразбавленном виде случайно попало на кожу - защипало сразу, используйте перчатки!

Ну и общие мои впечатления: да, запах убирает, это несомненно плюс.
Из минусов: мне не понравился запах самого средства.
Плюс сама идея такого концентрированного средства мне как-то не близка. Заморачиваться с разведением - не слишком удобно. Так что покупать - вряд ли буду.

мама
Екатеринбург

отзыв про средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха.

Решила тестировать на диване, что живет на балконе.

Средство легко вспенивается. Пена плотная , ее много получается.
Наносила на всю поверхность дивана щеткой, с полчаса пена была не диване. Убирала веником, просто смела на пол остатки пены.

Результаты очень порадовали: ушли пятна, запах и цвета стали ярче.
Диван не пахнет ни чем сейчас, хотя пена пахла.
Рекомендовать данное средство буду друзьям-любителям животных.

бабушка
Екатеринбург

И я решила наконец-то попробовать средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха
Текстиля в доме немного, я решила пройтись по коврикам.
Средство хорошо пенится. В его случае это плюс.
Как посоветовали на самом флаконе, сначала я пропылесосила, собрала крошки и всё такое. Нанесла пену на коврики, подождала, счистила шваброй-лентяйкой.
Нууууу......да. Коврики повеселели. Посвежели.
Но запаха мяты я не учуяла. Но это не недостаток средства, это у меня с нюхом плохо.

В целом результат хорош. Но я б такое средство не купила. В моем доме в нем нет особой необходимости.
Но средство похвалю, да.

бабушка
Екатеринбург

Вообще, я хотела бы еще раз поблагодарить администрацию юмамы и производителя wellroom за возможность тестирования. :pozdr:
Спасибо остальным участникам за альтернативное мнение о результатах и других чистящих средствах.

Что-то из этой линейки wellroom точно основательно и надолго войдет в мою жизнь. Что-то, благодаря чужим отзывам, я точно ещё попробую.

Посоветовала очистители маме, у нас старенькая бабушка с сопутствующими возрасту гигиеническими проблемами. Подруга с тремя котами тоже очень довольна, я с ней поделилась средством от меток.
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Решила помыть сегодня окна.
Окна у нас дешёвые от застройщика.
Подоконник пористый акрирл, на котором остаются пятна от всего.
Самый грязный подоконник в детской. Там был мини огород у детей. Они сами поливали, удобряли и поэтому на подоконнике куча следов, пятен, солевых отложений и прочих радостей.

Этот подоконник я мыла уже дважды, и не помог ему ни доместос, ни шуманит.

Решила попробовать мыть его

Концентратом для уборки и дезинфекции

Результаты меня устроили, даже более чем.
Гель я налила на пятна и оставила минут на 15. Потом потерла тряпкой и смыла.
Все пятна стали меньше, многое от мылись полностью.

Екатеринбург

Добрый вечер!
Наконец-то дошла очередь до средства для чистки ковров и текстиля Wellroom с нейтрализатором запаха, мята.
У нас в квартире ковров нет, диван новый и я решила помыть коврики в туалете и ванной комнате, чтобы освежить внешний вид.
Состав безопасный, как и у всех средств
Wellroom: отдушка, лимонная кислота, консервант, амфотерные пав, анионные пав, неионогенные пав, деминерализованная вода.
Сразу скажу, что средство понравилось мне, большой объем 900 мл и очень экономный в использовании!
Пенится прекрасно, запах приятный, быстро вымывается. Высыхает без следов, оставляя свежий аромат мяты, коврики мягкие поэтому удобно будет стирать средством. Ещё хочу поэкспериментировать в следующий раз постирать коврики в стиральной машине со средством для мытья ковров и мягкой мебели Wellroom ( на обратной стороне флакона указано, что подходит для стирки в ковромоечной машине).
Кому дорого пользоваться услугами химчистки ковры, диваны, кресла и коврики можно чистить в домашних условиях со средством для чистки ковров, текстиля, пятновыводитель Wellroom с нейтрализатором запаха, мята.
Всем рекомендую

мама
Екатеринбург

Почему-то мой последний отзыв не отправился Пишу снова. Итак, последним на очереди оказалось средство для чистки ковров и текстиля. Долго думала что бы им почистить, т.к. ковров и ковриков не имеется, а диван после химчистки. Украла у девочек идею и почистила кроссовки сына. Флакон как обычно с понятной подробной инструкцией, пенится хорошо, пена рыхлая, хорошо наносится, запах приятный. Минус, как и у всех флаконов Wellroom, это стекающие остатки средства с колпачка, неэстетично, приходится мыть флакон. Нанесла пену на кроссовок, слегка прошлась губкой и ополоснула. Красота! Чисто и без разводов после высыхания. Теперь буду иммыть обувь.
Ну что, пора сделать общий вывод по продукции. Я однозначно буду покупать и советую другим нейтрализатор запаха, буду использовать в туалете, и средство для мытья пола, тоже очень хорошо зашло. Возможно приобрету гель для стирки для кроссовок и спортивной одежды. Остальные средства тоже неплохие, но в моем доме острой необходимости в них нет. Продукция Wellroom рассчитана для ежедневного использования для поддержания чистоты и свежего аромата, это не термоядерная химия, очищающая все вокруг. На этом всё! Спасибо большое за доверие

мама
Екатеринбург

Тапки.
Ничего особенного, но удобные мои добротные тапки на высокой подошве подверглись бесцеремонному нападению кота. Да, нас долго не было дома, да, корм в миске закончился, но... как же это отвратительно-сунуть ногу в мокрый тапок
Тапки замачивались, отшаркивались, выполаскивались, выжаривались на знойном солнце, Проветривались. Аромат не исчезал. Процедура повторялась. Аромат не исчезал. Тапки собирались покинуть мой дом. Но тут Wellroom! Нейтрализатор запаха с удалителем меток (правда для собак) Wellroom
Обрызгивала несколько раз, выжидала, пристрастно обнюхивала. Тапки пахнут лимоном! Урраа!

Екатеринбург

Уважаемые участницы тестирования! Благодарим вас за то, что щедро делились впечатлениями и фото) Надеемся, что новые средства надолго станут вашими помощниками в поддержании чистоты вашего дома! Будьте здоровы!
Наше тестирование подходит к концу, дописывайте последние отзывы, кто еще не успел)) Завтра тема закрывается.
А сегодня вышел итоговый материал: https://www.u-mama.ru/read/home/hostess/10278-realno-ubirayut-zapahi-otzyvy-o-primenenii-sredstv-dlya-uborki-wellroom.html

Екатеринбург

Успеваю поделиться впечатлением от использования средства для очищения и устранения запаха.
Очень удачно отмыла кухонный диванчик от последствий кулинарных экспериментов детей. Был обрызган каплями жидкого теста, ягод и еще чего-то жирного... после самостоятельной выпечки пирога детьми. ..
Все загрязнения легко удалила, при том без перчаток ) - никакой аллергии - ура!
Ну, и запах - прекрасный легкий аромат, никаких посторонних. ..
Следующим испытанием стало мытье лотка, в котором хранилась малосольная форель. .. Обработала средством для очистки и устранения запаха - результат - остался запах рыбы. .. Набрызгала средством для устранения запаха, снова очистителем. .. Иии - результат потрясающий - чистый лоток, как будто рыбы в нем не было!
Однозначно, буду пользоваться тем и другим средством! Посоветую близким.

Екатеринбург

Хотелось бы подвести итоги )
Огромное спасибо администрации Ю-мамы и представителям фирмы Wellroom за возможность протестировать замечательные средства.
Больше всего понравился очиститель с нейтрализатором запаха - его точно закажу на Wildberries, тем более что осталось уже меньше пол флакона.
На следующем месте средство для мытья пола - однозначно буду пользоваться!
Буду дальше тестировать нейтрализатор запаха - как представится случай.
Насчет средства для стирки еще подумаю - посравниваю с другими.
И самое главное впечатление, которое не передают фото и плохо передают слова - это конечно же аромат - легкий, ненавязчивый, почти неуловимый запах чистоты и свежести! Для меня очень важен аромат моего дома, поэтому буду пользоваться средствами Wellroom и рекомендовать их близким!

Екатеринбург

Вот и подходит к концу тестирование продукции Wellromm.Хочу сказать огромное спасибо администрации и производителям этих средств,за возможность попробовать эти средства.Большая часть точно приживется в моем доме и будет использоваться дальше.

1.Концетрат для уборки и дезинфекции для всех типов поверхностей прочно прижился в моем хозяйстве.Его использую везде: при мытьё лотка у кошки,контейнера у хомяков, для мытья бабушкино горшка, идля влажной уборки всех поверхностей в доме .Очень нравится приятный свежий аромат,отсутствие неприятных запахов после применения ,отсутствие разводов на поверхностях . Буду покупать в будущем и рекомендовать друзьям.

  1. Очиститель с нейтрализатором запаха и нейтрализатор запаха с удалением меток Wellromm,стал палочкой выручалочкой для обучения кошки ходить мимо и метить в неположенных местах.Больше кошка на эти места не покушалась. Также нейтрализатор запаха использую в комнате у бабушки . Средство справляется хорошо .Вместо запаха старчества ,в комнате после применения приятный ненавязчивый аромат свежести.Освежители воздуха со своим химическим запахом рядом не стояли.Так же буду покупать в дальнейшем и рекомендовать знакомым.

  2. Средство для очистки ковров и текстиля Wellroom полностью справилось со своей задачей на мой взгляд.Пятна с дивана и подушек очистил на отлично.Очень экономичен в использовании .Так что флакона хватит надолго)

  3. От средства для мытья полов с нейтрализатором запахов Wellroom ,я тоже в восторге. Приятный ненавязчивый аромат,отсутствие разводов на всех видах полов без дополнительного смывания и натирания.Ни одно средство для мытья пола не давало мне таких результатов.Однозначно буду пользоваться.

5.Ну и ложечка дегтя в бочке меда .В геле для стирки с нейтрализатором запаха Wellrom ,полное разочарование .Не справился не с одним из испытаний. Все запахи после стирки так и оставались на месте.Такое средство я точно не буду приобретать.

Екатеринбург

Администрация ,
Хочу от души поблагодарить администрацию любимого сайта u-mama в первую очередь, что дают возможность протестировать разные новинки! Спасибо компании Wellroom, что сотрудничаете с таким уже самым родным сайтом и дали возможность узнать про вас и самое главное протестировать ваши средства
Хочу сказать не просто большое спасибо, а горячо, от самого сердца, выразить свою признательность и благодарность Вам с u-mama.ru
Свои отзывы писала от души, мне очень понравились абсолютно все средства Wellroom без лести Обязательно будем покупать, пользоваться и другие средства попробуем. Бытовая химия это необходимость в каждом доме!
Процветания, удачи и только благодарных людей!!!

Екатеринбург

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о продукции Wellroom

  1. Гель для стирки с нейтрализатором запаха
    Поставлю твердую «4» запах у геля приятный, по расходу для меня не очень экономично. По инструкции на 2-3 кг белья колпачок средства, на больший обьем получается на полную загрузку машинки 2 колпачка средства. По инструкции гель для стирки удаляет запахи, взяла на тестирование диванную подушку с балкона. Которая пережила там и зной и холод. По итогу запах ушел частично. Делаю выводы что средство подходить для повседневной стирки и свежих пятен
  2. Средство для мытья пола с нейтрализатором запаха
    Поставлю «5» средство с заявленной задачей справилось, запах приятный. Расход небольшой можно добавить средство на свое усмотрение и площадь уборки. Все равно будет обильная пена. Обязательно куплю еще.
  3. Средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором воздуха
    Поставлю «4» Решила почистить свой многострадальный коврик. Пережил он все пластилин, краски, и прочие детские радости. Выбрала небольшой участок, нанесла средство предварительно разведенное в небольшом количестве воды, нанесла на коврик пену и подождала 5 минут. Коврик предварительно был почищен пылесосом, то есть была цель вывести только пятна пластилина. Мне есть с чем сравнить скажу что другие средства намного эффективнее .Опять же средство для повседневной уборки чтобы освежить ковер, со старыми пятами не справляется.
  4. Очиститель с нейтрализатором запаха
    В этот раз под раздачу попал кафель на кухне и мусорное ведро
    Начну с кафеля, цель была удалить пятна жира. Раньше я пользовалась ядерным средством из фикс прайса, но у него есть один минус это запах и работать можно только в перчатках. Поэтому надежды очистителю я не давала. Нанесла средство на кафель, с 3 попытки я полностью очистила кафель, запаха нет вообще, работать можно без перчаток. Кайф.. единственное средство очень жидкое. Поставлю «5+»
    Далее мусорное ведро, с не очень приятным запахом. Побрызгала средство. И запах действительно ушел. Мне понравилось!
  5. Нейтрализатор запаха
    Решила потестировать санузел, как раз кончились все освежители воздуха. Ни на что не надеялась, но результат превзошел все ожидания. Во первых ушел неприятный запах, во вторых результат держался гораздо дольше чем обычный освежитель воздуха. Однозначно заменю освежитель воздуха на Wellrom/
    Отдельно хочу сказать спасибо ю маме за возможность поучаствовать в тестировании.
    Приглашайте еще))
мама
Екатеринбург

Ох как я то все проворонила с 3 псинами и котом!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";