Чистый дом без неприятных запахов с Wellroom! Тестируем линейку средств для гигиены дома. Впечатления участников

мама
Екатеринбург

Последним пишу отзыв про средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха.

Дизайн чуть-чуть отличается от остальных средств. Если все другие были в бело-сине-зелено-желтых тонах, то здесь вместо желтого использован розовый цвет. Мне больше нравится желтый :) Но это несущественно. Инструкция все так же написана четко, легко читается, с рисунками. В целом все понятно, за исключением одного: 20-50 мл - это сколько? Хорошо было бы, если бы колпачок был градуирован.
Я решила, что на 1л воды 1 колпачок будет как раз. Средство жидкое. Взбилось в хорошую пену легко. Слабо уловим запах мяты и чего-то еще. Неприятного запаха химии нет.
Чистила старенький диван у родителей. Основная задача была - убрать неприятные запахи. Ну и почистить от пятен. Самое проблемное место - подлокотники. Сам диван легко почистился пеной, а с подлокотниками пришлось повозиться, дважды наносила пену, и все равно полностью не очистились. Но стали значительно чище. Зато запахи с дивана все ушли! Чуть уловимый запах средства очень быстро выветрился.
Тестировала без перчаток, но прямого контакта со средством практически не было, я пользовалась щеткой. Руки не пострадали, кашля тоже не было.
Воодушевившись, я решила почистить и папину простыню с электроподогревом. Нанесла пену щеткой, но не терла, в отличии от дивана. А через 5 минут аккуратно убрала пену салфетками из микрофибры. Результат отличный, запахи ушли. И не пришлось электропростыню стирать целиком.
Так что средством для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха я довольна.

мама
Екатеринбург

Далее тестирование прошёл Гель для стирки с нейтрализатором запаха.
Также большой объём (900 мл), приятный дизайн (желто-зелёный цветок фрезии на белом фоне), крупные читаемые надписи на упаковке, прекрасный свежий аромат фрезии.
Но снова беда с колпачком... После дозировки колпачком средство льётся по бутылке, пузырится, а потом засыхает и осыпается.
Производитель на упаковке обозначил ключевые моменты: «приятная свежесть одежды и текстиля», «абсолютное удаление запаха», «уютно, свежо, надолго».
Указал дозировки и правила применения: 1-2 колпачка в зависимости от загрязненности вещей. Есть отметка о безопасности для людей и животных.
Также указано, что гель удаляет неприятные запахи - табака, жареной еды, затхлости, плесени, пота и урины, справляется с удалением органических загрязнений, особенно пятен жира.
После таких обещаний ожидала ВАУ эффект. Загрузила в стирку вещи и для чистоты эксперимента положила туда кухонные полотенца со свежими пятнами и запахами, запустила стирку на 40’. Средство почти не пенилось, аромата от постиранных вещей практически не было. Да и чуда не произошло - даже свежие пятна на полотенце не отстирались. Следующие стирки также показали нелучшие результаты с оставшимися неотстиранными пятнами (нестарыми!) и отсутствием аромата. К слову, мне нравятся хорошо пенящиеся и ароматные средства для стирки, оставляющие аромат и на вещах (шлейф). Возможно, данное средство призвано бороться с обезвреживанием сильно «ароматных» вещей, но таких тестов я не проводила. Поэтому, эффекта от бытовой обычной стирки не поняла, использовать и покупать данное средство не буду.
Но ещё раз хочу отметить прекрасный аромат фрезии, которым ароматизировано данное средство. Вот бы так пахли вещи после стирки (ещё и хорошо отстиранные)!

мама
Екатеринбург

Подошло время тестировать средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха. Поскольку ковров, мягкой мебели и текстильных предметов интерьера в нашем доме не имеется, отдала это средство на проверку любимой свекрови,.
Большой, как и у предыдущих средств, объём (900 мл), приятный дизайн (листочки мяты на розовом фоне), крупные читаемые надписи на упаковке - однозначные плюсы!!! Но запаха мяты в аромате средства я не почувствовала, по мне - обычный химозный запах.
Производитель на упаковке обозначил ключевые моменты: «сияющая чистота и свежесть», «абсолютное удаление запаха», «уютно, свежо, надолго». Указал дозировки и правила применения: 20-50 мл на 1 литр воды в зависимости от загрязнения, взбить в пену. Нанести пену на пятно, оставить на 3-5 мин, остатки пены удалить.
Свекровь таким образом почистила свою мягкую мебель и осталась в полном восторге! С ее слов, ушли даже застарелые пятна, а в целом внешний вид мебели заметно посвежел и преобразился. Аромат ее не напряг, раздражения средство не вызвало, хотя был контакт пены с руками. Свекровь довольна, мебель преобразилась, поэтому средству я ставлю жирный плюс и рекомендую его обладателем домашнего текстиля и ковров.

мама
Екатеринбург

С огромным удовольствием пишу про следующее средство - Концентрат для уборки и дезинфекции.
Привычная большая бутыль 900 мл, приятный дизайн (букетик лаванды на бело-голубом фоне), крупные читаемые надписи на упаковке, ненавязчивый приятный аромат лаванды. Про траблы с колпачком уже не пишу, понятно, что с ним производителю надо что-то делать, совершенствовать.
Производитель на упаковке обозначил ключевые моменты: «для всех типов поверхностей в домах с животными», «чистота и удаление запахов», «уютно, свежо, надолго».
Что же по обещаниям производителя делает этот концентрат?

  • очищает и обеззараживает поверхности;
    -имеет пролонгированное действие;
  • подходит для уборки туалета животного;
    -безопасно;
    -не требует смывания;
    -не оставляет разводов и следов.
    Средство подходит для регулярной уборки и профилактической дезинфекции, дезинфекции поверхностей и предметов, точечной очистки и дезинфекции. Концентрация и способ применения в каждом случае подробно описаны производителем на упаковке.
    Я использовала это средство во всех трёх вариациях и всегда удачно! Особенно впечатлил результат точечной очистки и дезинфекции кошачьего лотка. Лоток не новый, хорошо использованный, при близком контакте чувствуется запах. После обработки концентратом его поверхность несколько преобразилась, некоторые отложения сошли, а запах и вовсе исчез. Результатом довольна очень! Кот после такой обработки лоток на отверг, легкий аромат лаванды и отсутствие некоторых отложений на стенках лотка его не смущают, пользуется, как и раньше. Также активно играет и обработанными этим средством игрушками.
    Коецентратом довольна, активно его использую, буду приобретать и рекомендовать друзьям. Производителю спасибо!
мама
Екатеринбург

С момента знакомства со средствами сразу заинтересовали нейтрализатор запаха с удалением меток и очиститель с нейтрализатором запаха. Было интересно, чем отличаются эти средства, и какой у каждого из них функционал. Упаковки у них идентичные, пульверизаторы, на каждом изображены лимон и корица, но аромат скорее химозный (ах, как же пахнет фрезия в геле для стирки!). Держать флаконы в руках комфортно, но пульверизаторы иногда дают сбой - подтекают и невозможно настроить спрей или струю.
По заверениям производителя оба средства борятся с неприятными запахами и метками, предотвращают появление новых.
Использовала нейтрализатор как освежитель воздуха, он плотный, активный, запахи нейтрализует быстро, причём как в санузле, так и на кухне.
Наш кот, бывает, ходит в туалет не в лоток. Я обрабатывала эти места и одним средством, и другим. Кот повторно в это место не гадил. Надеюсь, с помощью очистителя и нейтрализатора получится отвадить кота от туалета в неположенных местах и забыть о метках и неприятных запахах! Мне кажется, мы на верном пути! Производителю спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Мой кот мимо туалета не промахивается, поэтому Очиститель с нейтрализатором запаха мы отдали многокотный подруге.
В той квартире от котов очень пострадала входная дверь.
Ещё в подъезде к двери подходишь и уже понимаешь, что тут живут коты.

И вот что написала нам девушка:
Прошло уже 2 недели, полёт нормальный. Исчез запах из коридора, на входной двери не метят, мимо лоточка не промахиваются. И запаха просто нет. До этого думала что не избавлюсь никогда от амбре и лишь смена пола и поможет.

Ну прекрасно же! Прекрасно!

просто посетитель
Екатеринбург

Вторую неделю тестирую Нейтрализатор запаха , бутылочка 500мл , внутри жидкость с приятным ,лёгким цитрусовым ароматом , запах мне понравился , пользовалась часто тк кухня у нас пока без "кухни" т.е после ремонта пока не купили мебель и соответственно вытяжку ,а запахи еды по квартире я не переношу , распыляла после особо пахучих блюд на кухне и в комнатах тоже брызгала , запахи уходят довольно быстро ,мне понравилось ! И даже несмотря на недостатки этого средства ,а именно то что оно оставляет мокрые брызги ,которые впрочем высыхая не оставляют следов , мне этот продукт понравился и я буду покупать и рекомендовать его знакомым !

Екатеринбург

Здравствуйте!
Вот и я хочу поделиться впечатлениями от использования продукции WELL ROOM, тестировать которую начала уже как 2 недели.
Первым делом был испытан гель для стирки. Постираны кухонные полотенца с достаточно сильными загрязнениями и соответственно с запахами пищи. Гель справился отлично. Вещи идеально чистые, пятна жирные отстирались, после стирки запах свежести. После сушки - почти без запаха средства. Также успешно постираны спортивные вещи после интенсивных тренировок детей - также чистые, свежие вещи на выходе. И самым сложным испытанием стала стирка чехла с сиденья уличных качелей...Слишком долго не снимали чехол, а погода давно не летняя, поэтому присутствовал запах сырости, были пятна от ягод. С запахом гель справился прекрасно. А вот пятна остались...
Подводя итоги, хочу сказать, что понравилось свойство устранять посторонние запахи, при этом не оставляя приторного запаха самого средства. Качество стирки на 4, так как мои старые средства всегда справлялись с пятнами.
Оставляю гель WELL ROOM для стирки спортивной одежды после тренировок детей, а также буду добавлять его дополнительно к основному средству при стирке вещей с неприятными запахами.
Упомяну еще, хотя об этом писали выше, что не удобен колпачок, так как им некомфортно дозировать средство - при закрытии стекает по флакону...
Фото поправлю )

Екатеринбург

Всем доброго дня
На днях тестировала очиститель с нейтрализатором запаха Wellroom, против меток, кошки, корица/цитрус
Сам флакон очень удобный с большим объёмом 500 мл и дизайн современный.
На обратной стороне флакона есть вся подробная информация о том, как использовать очиститель и состав средства.
Состав абсолютно безопасен: отдушка 1%, функциональные добавки 1%, изопропанол 1%, консервант 1%, неионогенные пав 1%, деминерализованная вода 95%.
Буквально через пять минут, после распыления очистителя Wellroom на покрытие дивана, весь неприятный запах кошачьей мочи ушел бесследно. Мы не могли его вывести при помощи других средств. Но Wellroom помог с первого раза, и я просто в восторге!!!
У нас туалет кота стоит в туалетной комнате. Кот периодически ходит мимо, т.е на пол, а в туалетной комнате на полу плитка и просачивается моча в швы между плиткой. Я решила обработать поверхность пола с помощью распылителя, стен по низу около пола и некоторой мебели (вообщем везде, где пометил кот) на несколько минут, затем помыла пол водой.
На обрабатываемой поверхности не остается никаких следов или разводов, а только легкий и очень классный запах, приятный цитрусовый аромат.
Теперь буду приобретать данное средство на постоянной основе. Ещё раз повторюсь, средство экономичное с большим объёмом 500 мл, что предполагает длительное использование. Очень здорово, что флакон с пульверизатором, удобно наносить на различные поверхности.
Рекомендую всем у кого есть домашние животные!

Екатеринбург

Продолжаем тестировать...
На этот раз испытаем средство для чистки ковров WELL ROOM.
Инструкция подробная. Флакон оромный!
Хорошая пенка получилась. Аромат прекрасный, легкий...
Очень хорошо удалились загрязнения - пятна от пролитых красок.
Сильных загрязнений и запахов пока для теста нет))

Екатеринбург

Уже много раз использовано и оценено средство для мытья пола WELL ROOM.
Удобный и комфортный флакон. Яркий дизайн. Аромат приятный и ненавязчивый... Хорошо растворяется в воде. Отмывает хорошо, правда, старых загрязнений не было... Разводов не оставляет. Сохнет быстро. Остается легкий цитрусовый аромат на первое время. .. Что очень для меня важно - нет аллергии на запах. Бывало на некоторые средства - кашляла сразу как помыт пол.

просто посетитель
Екатеринбург

Хочу похвалить очиститель с нейтрализатором запаха. Он прижился в туалете. Кошка иногда ходит мимо лотка и был неприятный запах. Я промакиваю лужу брызгают средство. Запаха нет совсем. И потом в туалете очень приятно находится. Отличное средство для дома с животными.

мама
Екатеринбург

Наконец то пришло время протестировать средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха Well room. Так как ковров в доме нет, я решила почистить обивку задних сидений в машине, которая давно ждала своего часа, ещё летом была потоптана моим малым племянником. Средство объемом 900 мл, действовала по инструкции , пену взбила, нанесла на обивку , подождала 5 мин, остатки убрала пылесосом.
Средство просохло достаточно быстро, результат отличный, очень хорошо освежил задние сидения машины, запах непонятный для меня, но какой то травкой пахнет, не уверена что мятой. Попробую в выходные так же освежить обивку передних сидений!

мама
Екатеринбург

"И снова здрасьте")))
Сегодня подопытным стал коврик в прихожей. Он не был капец каким грязным, но на безрыбье попал под прицел и был намылен пеной wellroom)
Сегодня я надела перчатки. Не чихала и не кашляла. Для чистоты эксперимента сначала обработала ровно половину ковра, левую. Правую оставила сухой. Как мне показалось, краски обработанной стали поярче. Запахи не изменились, да их и не было. Через десять минут замыла- запенила весь коврик. Протёрла сухой тряпкой. Коврик посвежел, не знаю, насколько передают фото. Вопщем) для тех, кому лень стирать в машинке. Или в машинку не влезет ( палас, кресло, ковер персидский..) вполне себе вариант! Средство wellroom для текстиля и ковриков)
Точно освежает.

мама
Екатеринбург

Продолжаем петь оду очистителю с нейтрализатором запахов wellroom
Фоток нет, но Вы поверьте)))
Напала я с ним на холодильник Либхерр. Из нержавейки
Холодильник то прекрасный, но поверхности дверей( двухдверный) все в пятнах от пальцев. Нержавейка такая.
Этот холодильник остался от прежних хозяев квартиры и повидал уже виды! И приобрел устойчивые пятна по всему периметру.
Мылся средствами и специальными для нержавеющей стали, и для зеркал и стекол, и для посуды. Ничто его не берет. Пятна не уходят.
Сегодня распылила на него очиститель. Подумав, что хуже уже не станет. Протёрла мокрой тряпочкой. Хорошо натерла все захваты.через минуту смыла чистой влажной тряпкой разводы и отполировала сухой.
Эффект меня потряс. Пальцы ушли! Старые какие- то разводы остались. Но это, мне кажется, кто- то До помыл агрессивным средством и просто разъел железо, не восстановить. А вот все захваты отмылись. Неожиданно! И очень приятно)

мама
Екатеринбург

Итак, средство для мытья пола WellRoom. Забегая вперед - однозначно лайк и покупать я его в перспективе точно буду.

Запах приятный, и очень ненавязчивый, легкий. Средство жидкое, памятуя о колпачке, отмерять нужное количество с его помощью не стала. У меня в ведре мерная емкость, так что мне было удобнее наливать средство прямо из бутылки.

Пены - практически нет, и это мне нравится. Сильно пенящиеся средства потом, как правило, оставляют разводы. Поскольку дома у меня плитка и ламинат - это вечно раздражало, приходилось потом тщательно прополаскивать швабру и проходить по второму разу. Лишнее время и трудозатраты.

Светлую глянцевую плитку в ванной средство ВеллРум отмыло отлично, без особых усилий. И главное - после высыхания нет разводов, это очень радует. В зоне кухни с мытьем керамогранита справилось тоже очень даже неплохо.

После использования запах в помещении держится не слишком долго. Но: остаточных запахов стоящего в ванной кошачьего лотка при этом тоже не чувствуется.

Вердикт: однозначно плюс, очень неплохое средство для быстрой уборки.

мама
Екатеринбург

И еще: без фоток, но фотки эффект и не передадут
Нейтрализатором запаха набрызгала изнутри тренировочные кроссовки сына, после чего поставила их сушиться.
Несмотря на то, что кроссы регулярно стираются плюс после каждой тренировки сушим их сушилкой - запах был.
Сейчас же - ушел! Не скажу, конечно, что они пахнут корицей и лимоном слегка отдают химией. Но стойкий запах пота - ушел!
С учетом того, что и с кошачьими запахами нейтрализатор справляется очень даже хорошо - тоже однозначно беру на заметку и буду покупать. Кстати, кот перестал метить обрызгиваемый средством угол, за неделю с лишним - ни одного случая.

Сегодня оценила средство для чистки ковров и текстиля нааааа обуви подошва белая от природы стала грязно серой, средство не разводя нанесла на тряпочку, потерла, появилась пена-смыла водой.Подошва белаааая!!!!!! 5с плюсом средству!

просто посетитель
Екатеринбург

Отзыв на последнее средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха , бутылочка 900мл большая , хватит надолго , тем более как я убедилась ниже средство даёт хорошую пену и его надо не так много , внутри прозрачная жидкость с химическим запахом , совсем не похожим на мяту,что нарисована на бутылке , ковров дома нет и я решила почистить маленький входной коврик в коридоре , в котором идёт ремонт и несчастный коврик соответственно в строительной пыли от стен и довольно таки грязный , разболтала жидкость в маленьком тазике ,она очень хорошо пенится , и нанесла пену на коврик , предварительно пропылесосив его , немного подождала и убрала пену влажной тряпкой , пена стала серого цвета , коврик стал значительно чище , а так как в тазике осталась ещё пена я решила почистить текстильные кроссовки , очень хорошо очистились , у них ещё ткань такая под замшу , очень пыль липнет и просто въедается в такую ткань , так просто тряпочкой не протрёшь , очень хорошо средство справилось и с этим ,а так же ещё и освежило обувь Средство хорошее , покупать буду , ту же обувь чистить можно и рекомендовать можно смело , тк оно не только чистит отлично ,но и нейтрализует неприятные запахи

Екатеринбург

На очереди впечатление от нейтрализатора запаха. Тестировали на спортивной обуви. Ребенок обычно после тренировки сушит кроссовки специальной сушкой с УФ. Но иногда неприятный запах все же остается... В этот раз сначала набрызгали в каждый средство Wellroom и поставили сушиться.
Результат потрясающий - никаких посторонних запахов !

мама
Екатеринбург
  1. Гель для стирки с нейтрализатором запаха.
    Замечательный запах, понятная инструкция, флакон приятно держать в руке. Проблемы только с крышечкой - течет, зараза, после закрывания. Неудобно. Тут 2 варианта - либо дозатор прикладывать, либо фасон крышечки изменить.
    Постирала белье обычное, не очень грязное, но положила наволочку в крови - ночью у меня достаточно часто кровь из носу идет. В итоге все белье чистое, а вот пятна крови на наволочке остались :) Перестирала её с другой партией белья с обычным порошком - пятна отстирались (были свежие). В другой раз постирала белье родственницы с недержанием - результат хороший, запаха нет.
    Можно сделать вывод - средство отлично справляется с запахами, но пятна отстирывает не всегда. Буду ли покупать? Пока не решила. Очень прельщает ненавязчивый запах самого средства и отсутствие запахов после стирки. Скорее всего отдам его родственнице с проблемами.
мама
Екатеринбург
  1. Очиститель с нейтрализатором запаха.
    Буду петь оду :)
    Когда я первый раз попробовала применить данное средство, особого восторга оно у меня не вызвало. Да, приятный, ненавязчивый, нехимический запах, удобная упаковка, хороший пластик флакона, понятная, читаемая инструкция, с которой разберется даже моя мама 82-х лет с плохим зрением. Но вау-эффекта не было.
    Потом решила попробовать его на варочной поверхности. Нанесла, потерла - нифига не оттирает. Решила подождать. После заявленных 5 минут потерла плиту снова - и, о чудо!, коричневые следы оттерлись с минимумом усилий! Тогда я нанесла средство на свой многострадальный холодильник... Я приобрела его в конце 90-х годов, выбора особого не было, поэтому я купила черный холодильник. Не надо объяснять, что следы от пальцев видны на нем особенно ярко и оттираются не каждым средством. Вернее, трудно найти средство, которое не оставляло бы разводов. Более чем за 20 лет я нашла только одно средство - салфетки для холодильников из Ашана.
    Поэтому терла холодильник я со средством от Wellroom без особого энтузиазма, да и без особой надежды....
    В итоге - все следы оттерлись без особых усилий, разводов нет, запах приятный. И это замечательно.
    Так что это средство покупать буду, понравилось, знакомым про него обязательно расскажу.
мама
Екатеринбург
  1. Средство для чистки ковров и текстиля с нейтрализатором запаха.
    Его я использовала меньше всего - после ремонта ни ковров, ни особого текстиля. Поэтому пошла чистить диван своей родственницы.
    Опыта особого у меня в чистке нет, поэтому опираюсь на её впечатления. Итак. Впечатления у неё положительные, но без особого восторга. Чистит не хуже других средств, плюс в том, что запах не резкий, в нос не бьет и в итоге посторонние запахи от дивана устранены. Сильных загрязнений там не было, поэтому ничего сказать не могу, а вот запах реально ушел, а он, к сожалению, был...
    Поэтому она может порекомендовать это средство как устранитель запаха и очиститель несильных пятен. Инструкцию она прочитала спокойно, без проблем, хотя у некоторых средств состав и инструкцию без лупы не прочитаешь.
    Итог - впечатление хорошее, но буду ли покупать - не знаю. Наверное, дело в том, что у меня нет диванов и ковров. А вот родственникам это средство пригодится - у них полно ковров, диванов, подушечек и тд и тп. :)
мама
Екатеринбург

Ну и в итоге, совет производителю.
Было бы замечательно выпустить мини-флакон нейтрализатора запахов, чтобы его можно было взять с собой, в сумочку. Чтобы посещение общественного туалета было не таким вонюче-запоминающимся и запахи от коллег не доводили до обморока. Вот.

мама
Екатеринбург

Сегодня на арене снова средство для ковров и текстиля wellroom.
Стул не мой, стул на работе живёт.
Фанатично я его не мыла. Немного развела средства, потерла губкой. От стула сразу запахло мочой и грязью! Едко и противно. Через минуту запах ушел и разводы ушли. Оставила минут на пять, потом сухими тряпками натерла.
Стул посвежел, но полностью не отмылся. Можно было ещё на раз попытать счастья, но времени не было. И стул общественный, нельзя его долго держать мокрым.
Фото стула до мытья и после прилагается. Ну на четыре с минусом) главное- запах ушел. Кто уж на него мог напрудить- загадка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";