Конфетно-букетный период на юмаме: вспоминаем смешные истории и выигрываем букеты из конфет!

Jil
мама
Краснодар

mashuk
Мы знаем, ты можешь))))

не это все. я обиделсо и ушол плакать.

Duti

малаток! делись конфетами;)

бабушка
Екатеринбург

mashuk
Дьюти, поздравляем!!!

:rose: :rose:

мама
Москва

mashuk
Дьюти, поздравляем!!!

Спасибоооооооооооооооо!

Jil
делись конфетами

Юлька а давай их вместе сожремс! :D

Jil
мама
Краснодар

Duti
Юлька а давай их вместе сожремс!

твоя доброта тебя погубит :D я ведь соглашусь

Екатеринбург

Duti

Танюшка, поздравляю!!!!!!!!

мама
Тюмень

Duti

:dance2: :dance2: :dance2: :dance2:

мама
Москва

Я вот смотрю на букет и думаю что там есь? %O он весь съедобный? Или есть часть которую я Юльке отщипну :D :D

Jil
мама
Краснодар

Duti
Или есть часть которую я Юльке отщипну

можешь отдать мне перья и икеевский шарик)) я их наерна долго грызть буду :D

Екатеринбург

Duti
часть которую я Юльке отщипну

делиться надо, мамо

автор
мама
Екатеринбург

Duti
Я вот смотрю на букет и думаю что там есь? %O он весь съедобный? Или есть часть которую я Юльке отщипну :D :D

нинаю)))) вот так вот на первый взгляд там несъедобного больше, чем съедобного)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Занимаемся мы с Любимым фольклором. Намечался у нас фестиваль, шила ему моя подруга рубаху,т.к. любимым он на тот момент небыл. А я втайне от всех – сарафан…синий.
Приезжаем – выхожу я в коридор, и понимаю что мой сарафан и его рубаха аккурат в один тон (благо хоть ткань разная), угадала подруга.. Опускаю глазки, и так скромненько «Ой, Вань, а твоя рубаха так к моему сарафану подходит… наверно тебе придется со мной весь фестивлаь плясать, я на твоем фоне лучше смотрюсь». И ведь он согласился, и ведь сделал!
День второй. Ночная тусовка молодежная, Ванюха в какую то игру поцелуйную меня вытягивает, на что молодежь заявляет «а с вами играть неинтересно, вы все равно поженитесь», я делаю большие глаза и пытаюсь начать возмущаться, Ваня меня дергает за руку, мне «Мы с тобой это позже обсуди», и уже ребятам «Нет ну мы конечно поженимся, но ведь поиграть то тоже охота»…у меня тихий шок, я то искренне надеялась после феста слинять на волю.
После завершения всех мероприятий мне заявляют что «Я упертый и женюсь на тебе в любом случае!». Свадьбу щас готовим =)

мама
Москва

Змий-искуситель
делиться надо, мамо

:P приходи 7 марта на сеновал, сможешь мне поаплодировать при вручении

Екатеринбург

Duti
приходи 7 марта на сеновал

напьюсь, подерусь ... кузнеца жалко

35
папа
Каменск-Уральский

Змий-искуситель
кузнеца жалко

Так на карте же написала Апельсин НЕ ХОДИТЕ В КУЗНЮ!!!!! :D
Теперь понятно: все напиваються и дубасят бедного кузнеца. Это она так народные промыслы защищает.

мама
Москва

35
НЕ ХОДИТЕ В КУЗНЮ!!!!!

бабушка
Екатеринбург

35
Так на карте же написала Апельсин НЕ ХОДИТЕ В КУЗНЮ!!!!!

да,теперь смысл ясен

мама
Екатеринбург

Сидим мы как-то с будущим мужем, телевизор смотрим, ножки вытянули. Решил он на кухню за чаем сходить, а проходя меня пощекотал за пятки. И показалось ему, что кожа черезчур грубая. А надо сказать, что он с рождения городской, а я провинциалка. К родителям ездила пахать по-русски говоря, спина всегда сгоревшая и руки вечно зеленые от травы, маникюром и не пахло. И он так деликатно решил об этом поговорить.

  • Бедная, - говорит, - моя девочка. Вы там наверно с утра до ночи пашете? :love:
  • Ага...
  • И мозоли на руках-ногах натираете? :love:
  • Угу...
  • Босиком наверно ходите?
  • Ну да, а чего это ты вдруг?
  • Ну у тебя кожа такая изможденная, измученная, может надо крем для ног купить?
  • Вообще-то я в колготках!?... :D
  • :D
мама
Екатеринбург

Lель
И вот один раз едим мы в троллейбусе в час-пик. Народу много, ели двери закрываются. Мы запрыгиваем на ступеньки, будущий муж стоит на нижней, а я поднилась на ступеньку выше. Ехать далеко, пробка... И будущий муж начинает поглаживать меня по коленке и подниматься выше.... Рядом со мной стоит мужчина и начинает краснеть. Так проходит минут 5... И вдруг мужик как заорет "Может уже хватит??? Это моя нога!!!".
Короче, будущий муж, думая, что гладит меня, гладил мужика рядом.

:D :D ржака! почему-то представила лицо Вашего МЧ, если бы мужик ему ничего не сказал, а он дошел до .... ну до верха и обнаружил там мужское достоинство :D

Екатеринбург

а можно узнать, кто вчера выйграл??? любопытство раздирает! и желание получить вкусный букет

мама
Екатеринбург

Кареглазая83
а можно узнать, кто вчера выйграл

дык вроде DutiСообщение было изменено пользователем 06-03-2009 в 09:26

35
папа
Каменск-Уральский

История про первое свидание чувака из общаги.
Ну жили мы в общаге Свердловского горного суровым мужским коллективом. Собрался наш товарищ на первое свидание. Проблема: носки если подбросить - к потолку прилипнут. Этот, химик, не придумал ничего умнее, как взять одеколон "Белая сирень" (побочный продукт производства иприта) и вылить полфлакона в каждый ботинок. Как мы дверь не снесли - я не знаю. Но носки заставили бедолагу снять и выкинуть. Выдали ему новые, чистые. В ботинках он типа прочистил газетой, а у нас видимо нос совсем спалило ипритом и мы сказали - ништяк. Он ушел. Через полчаса прибегает чуть не в слезах. Сдирает ботинки и в окно, следом носки и бегает босиком по комнате хватая воздух. Тихий стук в дверь. Мы открываем - стоит его девушка грустная. Мы сразу сообразили - поругались. Ну мы ему волшебного пендаля и они пошли в Зеленую рощу гулять босиком...
Как в последствии выяснилось, при первой встрече с мощным амбре носочно-белосеренного иприта он ей сказал, что это химикалии пролил на ботинки. А потом погуляв и видя как она морщиться быстро свалил.
Короче: тот босоногий вечер они запомнили на всю жисть.

35
папа
Каменск-Уральский

Экстримальные свидания.
Есть у меня товарищ - полный экстремал. Ну ему казалось, что лучше всего очаровать девушку своим несусветным экстримизмом. То он деву на первое свидание на телевышку около цирка затащит, то в какие-то подвалы, то на крышу... Кот блин мартовский! Но мне запомнился случай, когда идя с девушкой в районе старых домов он увидел старинный двустворчатый шкаф. Ну естественно этого полудурка торкнуло предложить, а давай залезем? Ну залезли они в шкаф, а в это время вынесли из дома сундук (они в дырку увидели) и поставили рядом с дверцей - это кто-то переезжал. Ситуация патовая: сбежать не могут, начнут стучать - огребуться, как воры. Сидели они полчаса и смотрели, как выносят вещи, потом минут 15 ждали пока вещи в машину погрузят. А когда (о чудо) машина уехала, не забрав шкаф, тихо свалили. На следующий день девушка решила устроить ему экстрим: повела придурка в солидный ресторан с классической музыкой и модными одеждами. Он вернулся, как будьто его целый день пинали, даже говорить не мог. Полгода они не разговаривали, но потом договорились: больше никаких экстримов! Поженились.

мама
Екатеринбург

35

:D

мама
Екатеринбург

Кареглазая83
она же выйграла 4-го

а я так поняла, что победила конфетная история, которая была рассказана 5 марта в 11 часов ;)

Тема закрыта
Причина:
";