Фотоконкурс "Обхохочешься": поздравляем победителей!!!

мама
Екатеринбург

Долго мучилась, но проголосовала.

мама
Екатеринбург

Жаль, что из тех 33 фото, за которые я голосовала в 1 этапе, вышли в полуфинал только 9.

Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 15:48Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 15:50

мама
Екатеринбург

тетеньку с верблюдом на первое место надо Шикарная фотка

хочу стать папой!
Екатеринбург

готово!

мама
Екатеринбург

Готово.
Жаль, не вышли в финал бешеные мотоциклисты

мама
Екатеринбург

Лемур N.D.
Жаль, не вышли в финал бешеные мотоциклисты

мне они тоже понра ;)

мама
Екатеринбург

а когда финалистов объявят??? :)

мама
Екатеринбург

я вообще думала что мотоциклисты первое место займут, а их даже в финал не взяли. Они хоть улыбнуться заставляют :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

paraplanka
я вообще думала что мотоциклисты первое место займут, а их даже в финал не взяли. Они хоть улыбнуться заставляют

:dada:

mishkina
а когда финалистов объявят???

см выше

мама
Екатеринбург

paraplanka
я вообще думала что мотоциклисты первое место займут, а их даже в финал не взяли

Это потому что они для данного конкурса выглядят черезчур сексуально. Если бы они не были так безупречны: ну там жирок на брюшке или личико менее смазливое. Может тогда и было бы смешнее.

просто посетитель
Екатеринбург

йопстудей...я напрашивалась и всё пропустила :=-O: чото не до инета мне вчера было %)

просто посетитель
Екатеринбург

лисоньк@
Реально смешных фоток мало

да их вообще нет. а фотки ссущих и срущих детей вообще ни к селу ни к городу. народ вообще не читает тем конкурса, судя по всему. видят - конкурс и айда швырять свои фотки с сотиков. было бы что-то путное по сюжетам, то пох на качество, но тут даже и смешных сюжетов я не нашел ни единого. Героически отсмотрел все.

мама
Екатеринбург

Nobilior
видят - конкурс и айда швырять свои фотки

Nobilior
народ вообще не читает тем конкурса, судя по всему.

Nobilior
Героически отсмотрел все.

вот и я тоже... там процентов 80 совершенно не по теме, 20 более менее соответствуют ей.Сообщение было изменено пользователем 02-04-2010 в 19:31

мама
Екатеринбург

че та не насмешила ни одна из отобранных 13ти......... :(

Екатеринбург

отжурилась. я вот, когда про конкурс прочитала, подумала, что есть у меня фотки, которые заставят улыбнуться, но вот таких, чтобы прямо хохотать-не было. а сейчас думаю, что стоило и отправить %)

мама
Екатеринбург

mishkina
че та не насмешила ни одна из отобранных 13ти.........

ну как всегда ....Хорошо,покажите фотку,которая Вас насмешила?

просто посетитель
Екатеринбург

Milenochka
ну как всегда ....Хорошо,покажите фотку,которая Вас насмешила?

из фотографий, присланных здесь на этот конкурс - ни одна. некоторые позволили улыбнуться, но рассмешить искренне ни одна не смогла. и ведь если подумать - это же люди слали свои самые ЛУЧШИЕ фото (на конкурс же предполагается отправлять самое лучшее в надежде на победу, да?)... и если это лучшие - то какие же худшие?

Екатеринбург

Эх,нашего мопсика не отметили ,но,с теми ,что вышли в финал согласна

мама
Челябинск

mishkina
а когда финалистов объявят???

мама
Екатеринбург

Nobilior

из фотографий, присланных здесь на этот конкурс - ни одна. некоторые позволили улыбнуться, но рассмешить искренне ни одна не смогла.

С этим согласна.
Из тех, над которыми улыбнулась - некоторые представлены в полуфинале, но лучшие не вошли. :(
Мне очень понравились дяденьки, играющие в песочнице (жаль качество не очень); две обнимающиеся девочки, одна из которых чуть не падает; ребёнок, который спрашивает "это вы мне?"; мама, целующая сына; все зависшие над землёй папаши, особенно зимний; гусеничка, жующая капусту; мужчина в леопардовом декольте; ребёнок с лимоном; ляля в ползунках с котом у выдвижного ящика; ребёнок, смотрящий мультики у папы на голове; крадущийся ребёнок с поднятым пальчиком; кот-бройлер (хотя качество фотки подкачало). И ещё некоторые.
Так что те, кто не в фаворитах, не расстраивайтесь! - у вас тоже были достойные фото! :)

мама
Екатеринбург

А по-моему очень даже смешные фото, мне понравились)) ;)

мама
Екатеринбург

лично я из выбранных за мальчика под будкой для переодевания и за жевастика ноги сестренки.Сообщение было изменено пользователем 03-04-2010 в 14:34

мама
Екатеринбург

Лильчик
лично я из выбранных за мальчика под будкой для переодевания и за жевастика ноги сестренки.

+++плюс малыш, которого купают в розовой ванночке в пене. у него такое личико!!!!!

Москва

Лильчик
и за жевастика ноги сестренки.

сори, но что там смешного? с остальными финалистами с натяжкой, но согласна.. но что такого в этих киндерах никак не пойму %) может я чего не вижу?

мама
Челябинск

когда уже результаты то будут, ась????Сообщение было изменено пользователем 03-04-2010 в 15:50

Тема закрыта
Причина:
";