Фотоконкурс "Обхохочешься": поздравляем победителей!!!

Екатеринбург

Ну не томите уже! :=-O:

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу
Ну не томите уже!

ну... думаю у Машеньки выходные :) Вряд ли что то будет известно до понедельника

Екатеринбург

а мне больше всех понравились фотки, где новорожденного обсматривают песик с кошкой и

Лильчик
за жевастика ноги сестренки.

мама
Екатеринбург

Королевишна
но что такого в этих киндерах никак не пойму может я чего не вижу?

да просто забавные. Один такой сидит, а второй у него пальчики на ногах пожевывает, типа не приделах. Не уписаться со смеху, но милые, забавные. По крайней мере у меня вызывают улыбку. Конечно не приступ хохота, но таких хохотальных фоток в конкурсе в принципе нет. Так что с полуфиналистами согласна...думаю выбирать из ничего это сложно, так что жюристы молодцы

мама
Екатеринбург

r.r.
плюс малыш, которого купают в розовой ванночке в пене. у него такое личико!!!!!

это который в ужасе, что с ним делают? да, тоже смешной малышок

мама

Влюбленная;)
а мне больше всех понравились фотки, где новорожденного обсматривают песик с кошкой и
Лильчик
за жевастика ноги сестренки.

Я их в первом этапе даже не выбрала :) умильно, но не смешно, меня больше улыбнул чей-то папа бегущий по волнам и балерины, это ж надо поймать момент.

автор
мама
Екатеринбург

Товарисчи жюристы, второй этап отжюрили уже все!
Так что могу огласить окончательные и бесповоротные результаты конкурса!

1 место (186 баллов):
[img]https://i0.u-mama.ru/0d4/a13/477/7593e3c2a054bc68a649c0bccbc69529.jpg[/img]

2 место (170 баллов):
[img]https://i0.u-mama.ru/0d4/a13/477/582e276840041387a2880c32ab423d27.jpg[/img]

3 место (166 баллов):
[img]https://i0.u-mama.ru/0d4/a13/477/964a75f87ad29132001a7ae4833132be.jpg[/img]

Поздравляем победителей!!!

Екатеринбург

1-ое место вообще удивило! Были смешнее фотки!

мама
Екатеринбург

А мне спайдер кэт очень понравился :)

мама
Екатеринбург

mashuk
могу огласить окончательные и бесповоротные результаты конкурса!

а разве не 4 места призовых??
в конкурсе написано саммый главный приз, плюс еще 3 приза ;)Сообщение было изменено пользователем 04-04-2010 в 10:10

мама
Екатеринбург

первое место- молодцы! одна из самых забавных фоток.
второе тоже норльмально))
ну третье -можно было и чтото более оригинальное выбрать))

автор
мама
Екатеринбург

*lenchik*
а разве не 4 места призовых??

Ну тогда 4 место - вот ета фотка со 160 баллами:

[img]https://i0.u-mama.ru/0d4/a13/477/d96a529f7bd15875a1f3f157d9a9e183.jpg[/img]Сообщение было изменено пользователем 04-04-2010 в 11:19

мама
Екатеринбург

Класс, мне эти мальчики больше всех понравились, я их на первое место ставила.

просто посетитель
Екатеринбург

пацаны самые ржачные :)

мама
Екатеринбург

вот сама была жюристом...и не одобряю мнений , кто не выйграл или обсуждает....

НО...могу понять первую и вторую фотку...

Но третья...где типа папа-боров залез в детскую кровать %) вообще жесть конечно...чем радует, умиляет и смешит это фото???

но я просто высказалась...без притензий... ;)

Радуют мальчишки...Я бы им самое главное-призовое место дала бы.... :)Сообщение было изменено пользователем 04-04-2010 в 19:14

просто посетитель
Екатеринбург

Зана
вот сама была жюристом...

в конечном итоге,во всех конкурсах все всё равно в недоумении %)

мама
Екатеринбург

Из фоток-финалистов я болела за сестренок (или это подружки? Где одна жует ногу другой)... Еще бабки в Евросети показались прикольными, котенок, охотящийся за тряпкой и кошка с собакой, знакомящиеся с младенцем.
А из победителей - мне почему-то неприятен мужик, забравшийся в детскую кроватку. Интересно, он ее раздавил в итоге?
Ну и тетка с верблюдом тоже средне...

мама
Екатеринбург

Зана
Но третья...где типа папа-боров залез в детскую кровать вообще жесть конечно...чем радует, умиляет и смешит это фото???

О, я не единственная.

просто посетитель
Екатеринбург

а почему под фоткам после подведения итогов не видать ников?

мама
Екатеринбург

S_K_B
Ну и тетка с верблюдом тоже средне...

Если мужик - боров, то тетка это боров женского рода. Такие мерзкие складки жира по всему телу. И что тут смешного? Отвращение только.

Екатеринбург

И, вообще, считаю правильным прикрывать обсуждения фоток после подведения результатов.
А то как-то (по-меньшей мере) некрасиво это...
После драки, как говорится, . . .

просто посетитель
Екатеринбург

Жанна.
Если мужик - боров, то тетка это боров женского рода. Такие мерзкие складки жира по всему телу. И что тут смешного? Отвращение только.

Люди выбирали смешные фото и поверьте на складки мало кто внимания обратил,мне вот пофиг ваще есть они у нее или нет.И не вам судить какими формами она обладает:)

мама
Екатеринбург

Натальюшка
Люди выбирали смешные фото

О да, это жутко смешно, когда человек покрыт целлюлитом, просто оборжаться.

мама

А целлюлит то вы где там рассмотрели? Вполне себе ровная попа на зло доходягам

Тема закрыта
Причина:
";