Фотоконкурс "Обхохочешься": поздравляем победителей!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Жанна.
О да, это жутко смешно, когда человек покрыт целлюлитом, просто оборжаться.

если вы кроме "складок жира" на фото ничего не увидели,мне реально вас жаль

мама
Екатеринбург

Всех победителей поздравляю :y_0019: :y_0019: :y_0019:

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу
А то как-то (по-меньшей мере) некрасиво это...

а поливать грязью человека на фото - это пипец как красиво %)

результаты тоже удивили...

мама
Екатеринбург

Жанна.
. Такие мерзкие складки жира по всему телу. И что тут смешного? Отвращение только.

воображение разыгралось? %)

Екатеринбург

вот блин так хотела журить но просидела неделю без инета

Екатеринбург

Поздравляю победителей! ;) В жюри был не один человек и даже не три, а двадцать! Поэтому победителей выбрали объективно
А тем, чье мнение опять не совпало с мнением жюриств могу сказать две вещи, одна хорошая, другая плохая:
хорошая - видимо вы оригинальны
плохая - вы всегда в меньшенстве,
поэтому если ваше мнение "вечно не совпадает с мнением жюри", просто игнорируйте конкурсы и проходите мимо чтоб не расстраиваться ;) И тогда всем будет гуд!
Победителей не судят, а уж оскрблять кого-то... мне кажется, в первую очередь, унижать себя. Люди, давайте быть добрее, это всего лишь конкурс

мама
Екатеринбург

киса-муся
В жюри был не один человек и даже не три, а двадцать!

И двадцать все равно мало... Предлагаю дать проголосовать всем пользователям. Когда закончится конкурс пусть каждый зарегистрированный пользователь выберет например 4 фотки самые самые. Тогда будет справедливо и никому не обидно! Даешь каждому пользователю право ГОЛОСА!!!

Екатеринбург

Ой))) Было уже на соседнем сайте такое :hihiks: Так там давай все регистрироваться кому не лень и голосовать, сразу этак челвек по 20 коллег,друзей, родственников, в результате тоже скандал про несправедливость , там наоброт Ю-маму в пример ставили, типа вот как жюрить надо %)
ну никому же не мешали в жюри идти, хочешь высказать свое мнение - добро пожаловать в жюри! ;) вроде никому не отказывали... или я чего не знаю? :=-O:

мама

Pepsi
Тогда будет справедливо и никому не обидно!

Конкурс на то и конкурс, что проигравшие будут всегда и им всегда будет обидно. И даже, если сказать, что победила дружба, тоже найдутся огорчённые

Екатеринбург

ОСА
Конкурс на то и конкурс, что проигравшие будут всегда и им всегда будет обидно. И даже, если сказать, что победила дружба, тоже найдутся огорчённые

  • 100
мама
Екатеринбург

киса-муся
ну никому же не мешали в жюри идти

а как в жюри записываться?

мама
Москва

А мне кажется хорошие фотки выбрали, улыбчивые:) Только вот жаль что те двое ребят что стихи рассказывают заняли 4-е место, я бы их минимум на 2-е двинула - уж больно хороши!!!!
И самое главное, хорошо, что всякая непотребщина в виде писающих мальчиков и какающих, обрыганных девочек не прошла даже в полуфинал!

мама

Pepsi
а как в жюри записываться?

Ближе к дню голосования появляется темка о наборе в жюри заявите там о своём желании и будет вам счастье :) единственное условие не быть участником конкурса и вроде бы срок регистрации на форуме определённый должен быть :)

мама
Екатеринбург

Pepsi

И двадцать все равно мало...

это много. слишком большой разброс голосов получается. и результаты странные . я бы ограничила жюристов до 10 чел.

мама
Екатеринбург

Чипа™
И самое главное, хорошо, что всякая непотребщина в виде писающих мальчиков и какающих, обрыганных девочек не прошла даже в полуфинал!

  • 100

    Чипа™
    Только вот жаль что те двое ребят что стихи рассказывают заняли 4-е место, я бы их минимум на 2-е двинула - уж больно хороши!!!!

По призам вроде нет никакой разницы между 2,3 и 4 местом. 1-у месту да, особый приз.

мама
Екатеринбург

Pepsi
Предлагаю дать проголосовать всем пользователям. Когда закончится конкурс пусть каждый зарегистрированный пользователь выберет например 4 фотки самые самые. Тогда будет справедливо и никому не обидно!

Ой нет, не надо!!! Тут же начнутся махинации, просьбы в личку проголосовать, регистрация всех знакомых... И победит тот, у кого больше обинтернеченных друзей.

ОСА
проигравшие будут всегда и им всегда будет обидно

Ес-но обидно ;) Но мои две фотки даже в полуфинал не вышли, хотя мне казалось, что балерины из нашего оперного вполне достойны этого ;) .
И я болела за чужие, особенно за 2-х подружек/сестренок (одна жует ногу другой), ну и еще некоторые. Жаль, что они не победили :( А из фоток-победителей мне более-менее понравились только 1-я и 4-я фотки (голопопик, ждущий маму у кабинки и 2 одноклассника).

мама
Екатеринбург

S_K_B
Ес-но обидно

а мне нисколько не обидно, чес слово!
понра мне и мальчики- одноклассники, и балерины, и "мотоциклисты" и пр.
Согласна, что фоток нет, чтобы прямо ухохотаться, и моя в том числе, но каким-то чудом в финал прошла
Но их и в принципе (именно чтобы домашнее фото) редко бывают, чтобы ухохотаться %)
Надписи смешные бывают, да, фотошопные фотки, постановочные.
У меня из разряда совершенно случайных, лично мне, листая на компе серию фоток было смешно рез-т увидеть :)

мама
Екатеринбург

всех победителей поздравляю, но 1 место мне как то совсем не смешно!! деже нет эмоций на лице, единственная смешная это которая 3 место заняла...

мама
Екатеринбург

*lenchik*
моя в том числе, но каким-то чудом в финал прошла

Какая, если не секрет? ;)

-СуМрАчНаЯ-
но 1 место мне как то совсем не смешно!! деже нет эмоций на лице,

Так там лица и не видно ;) Малыш сзади снят.

мама
Екатеринбург

S_K_B
Так там лица и не видно ;) Малыш сзади снят.

полагаю, человек говорил о своем лице

мама
Екатеринбург

S_K_B
не секрет?

племяшка в пузырях. Реально я пыталась снять красоту - дочка моя пузыри пускала - а имениница вся такая красивая их ловит с восхищенным взяглядом!
Ну а вышел Гари Потер какой-то по факту с перекошенной моськой.

мама
Екатеринбург

*lenchik*
Ну а вышел Гари Потер какой-то по факту с перекошенной моськой.

А я все гадала - фотошоп или реально подловили

мама
Екатеринбург

S_K_B
фотошоп или реально

я конечно ФШ отлично знаю, то так сделать - это высший пилотаж, и кучу времени потратить :)

мама
Екатеринбург

жаль,что не вышел в финал папа парящий от счастья :)

мама
Екатеринбург

Milenochka
жаль,что не вышел в финал папа парящий от счастья

Да, мне тоже эта фотка понравилась :)

Тема закрыта
Причина:
";