Фотоконкурс "Обхохочешься": поздравляем победителей!!!

мама
Екатеринбург

Milenochka
жаль,что не вышел в финал папа парящий от счастья

Эта фотка очень позитивная. Красивая, качественная. Но ИМХО не смешная.

Екатеринбург

мне вообще не нравится первое место, пОшло... ничего смешного... это из серии- ребенок с банкой пива и тп...

Екатеринбург

S_K_B
Ой нет, не надо!!! Тут же начнутся махинации, просьбы в личку проголосовать, регистрация всех знакомых... И победит тот, у кого больше обинтернеченных друзей.

+100!

Jil
мама
Краснодар

а где победителей то узреть?

бабушка
Екатеринбург

Чипа™
Только вот жаль что те двое ребят что стихи рассказывают заняли 4-е место, я бы их минимум на 2-е двинула - уж больно хороши!!!!

+1000 а то и на первое... она именно заставляет улыбнуться... Фотка, со спящим в детской кроватке взрослым мужиком, вызывает негативные эмоции... %) и я бы обязательно какое-нить место дала бабулькам в салоне сотовой связи... :) - милые, заинтересованные бабушки... Ну и фото, где кошка с собакой малыша разглядывают, лично мне показалась намного забавней подглядывающего малыша... :dontknow:

мама
Екатеринбург

да а где посмотреть то?

Екатеринбург

Jil
а где победителей то узреть?

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10131208&page=5

Milenochka
жаль,что не вышел в финал папа парящий от счастья

дайте ссыль плиз? Я не в состоянии пересмотреть все фото ;)

мама
Екатеринбург

Сорока-белобока
дайте ссыль плиз?

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=15311&foto=596e66adf38f9c5dce5691ab5186188c&page=23

Екатеринбург

лисоньк@

спасибо. Прикольное фото

Екатеринбург

А в этом конкурсе не будут обозначены авторы фоток? ;) Обнаружила на одной из фото вроде бы знакомое лицо, очень бы хотелось узнать авторство

мама
Екатеринбург

ВсемСкажу
И, вообще, считаю правильным прикрывать обсуждения фоток после подведения результатов.
А то как-то (по-меньшей мере) некрасиво это...
После драки, как говорится, . . .

Полностью поддерживаю!

мама
Екатеринбург

claudia
Полностью поддерживаю!

плюс много

Екатеринбург

На том и порешим! ;)

Тема закрыта
Причина:
";