Фотоконкурс "Мы хотим в Сиам!" Обсудим?

просто посетитель
Новоуральск

Кому какие фотки понравились? :)

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
фотки

все как всегда.
больше понравились подписи.

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
фотки и правда

Volna*
как всегда

но радуеет что хотя б нету едких и злых коментов,некоторых ю-мамцев, на тему кто ,как стоит и у кого, что ,откуда торчит.

мама
Екатеринбург

а кто нибудь из вас учавствует? ;)

самомама
Екатеринбург

даже не видела конкурс до прочтения этой темки)
фотки-как обычно - разные, пока правда никакая не зацепила...

!!!!Ленчик!!!!
а кто нибудь из вас учавствует?

я -нет, зареклась...

мама
Екатеринбург

Лис©
я -нет, зареклась...

почему?

самомама
Екатеринбург

!!!!Ленчик!!!!

ну... скажем так - мне больше жюрить нравится ;)

мама
Екатеринбург

Лис©
ну... скажем так - мне больше жюрить нравится

каждому свое ;)

просто посетитель
Новоуральск

А мне понравилась "полет счастья" что ли называется. Кажется что папа щас как Мэри Попинс взлетит и детей за собой унесет :)

мама
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
А мне понравилась "полет счастья" что ли называется. Кажется что папа щас как Мэри Попинс взлетит и детей за собой унесет

+++++
Побольше бы таких ПАП
И ещё бы желательно куда-нибудь слетал с ними на выходные, падальшеееееСообщение было изменено пользователем 10-09-2010 в 14:34

Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
А мне понравилась "полет счастья" что ли называется. Кажется что папа щас как Мэри Попинс взлетит и детей за собой унесет

так она уже была на нескольких конкурсках, в обхохочешься точно была и до этого я ее видела

просто посетитель
Новоуральск

Zвезда
так она уже была на нескольких конкурсках

да? и чо выйграли они чо нить? ну есть у людей удачная фотка, хотят победить :)

мама
Екатеринбург

Единственное непонятно, кто-ниб. условия конкурса читает вообще??? Принимаются 3 варианта фото: Романтичная пара; я и мама; мама, папа, я. Нет варианта папа и я!!! Однако фото на эту тему тьма-тьмущая!!!!!

мама
Екатеринбург

Лис©
я -нет, зареклась...

+1000

просто посетитель
Новоуральск

а я учавствую, но мне не светит :dontknow: Почему то выигрывают какие то средненькие фотки всегда. В этот раз мож справедливость будет. Или выйграет фотка где все счастливые на фоне салона "Сиам"

мама
Екатеринбург

Завтра последний день,всем удачи!!!

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16493&foto=5011f1c0ad190e02ca8bcd2737189195&page=1
Ой,какой замечательный ракурс!Просто супер фотка!!!!Такие счастливые!!!!!!Прикольно! ;) ;) ;) ;) ;) :) :) :) :)

мама
Екатеринбург

lipatowamar
Ой,какой замечательный ракурс!Просто супер фотка!!!!Такие счастливые!!!!!!Прикольно!

Действительно красиво

lipatowamar
Завтра последний день,всем удачи!!!

Да?Ой всем удачи,хочется пожурить))))

мама
Екатеринбург

valiaperova
http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16493&foto=5011f1c0ad190e02ca8bcd2737189195&page=1
Ой,какой замечательный ракурс!Просто супер фотка!!!!Такие счастливые!!!!!!Прикольно! ;) ;) ;) ;) ;) :) :) :) :)

Спасибо!!

valiaperova

Действительно красиво

Спасибо большое Вам,ждём в жюри!

самомама
Екатеринбург

nadechka-aisha
ждём в жюри!

напрасно ;) чтоб попасть в жюри. нужно быть зарегенным на сайте не менее месяца

мама
Екатеринбург

блин, у меня впечатление от фотки, на которой изображены мама с сыночком и сидят спиной. несомненно фотография отлично продумана, но мама случаем не страдает анорексией??позвоночник и лопатки с руками - на грани истощения((( http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16493&foto=811afaa128c7529f8ccfedf8cce7808d&page=8
это мое мнение(((

мама
Екатеринбург

вообще не вижу смысла обсуждать стройность/полноту людей, это по меньшей мере неприлично и напоминает пубертатных подростков

самомама
Екатеринбург

меня как-то больше сюжеты "цепляют-не цепляют") в посленюю очередь на комплекцию обращаю внимание)

мама
Екатеринбург

есть ржачные, согласна :)
я смотрела вчера про зверей... шокировала фотка с голой девочкой :=-O:

самомама
Екатеринбург

Lusha
шокировала фотка

это которая, Оль?

Тема закрыта
Причина:
";