Фотоконкурс "Мы хотим в Сиам!" Обсудим?

мама
Екатеринбург

у меня на 3 странице вчера была, я даже модератору нажала, зачем пробуждать больной ум педафилов

мама
Екатеринбург

ссылку вставила, но тогда и девочка тут появляется %)

самомама
Екатеринбург

Lusha

нашла уже ага
еще было фото похлеще, не могу найти сейчас (может убрали), там мальчонка без штанов между двух кобельков.. и у всех троих все хозяйство наружу %)

мама
Екатеринбург

Лис©
у всех троих все хозяйство наружу

%)

мама
Екатеринбург

Лис©
напрасно ;) чтоб попасть в жюри. нужно быть зарегенным на сайте не менее месяца

жаль,ну ладно ещё всё впереди!

мама
Екатеринбург

когда будут результаты???

мама
Екатеринбург

miss L™

когда будут результаты??? 

тоже ждём ;) ;)

мама
Екатеринбург

тишина такая....

мама
Екатеринбург

LePoSa
Единственное непонятно, кто-ниб. условия конкурса читает вообще??? Принимаются 3 варианта фото: Романтичная пара; я и мама; мама, папа, я. Нет варианта папа и я!!! Однако фото на эту тему тьма-тьмущая!!!!!

просмотрела заново все фотки ,согласна полностью столько фоток папа и я %) %) %) %) %) ...Нет я не против конечно ,но это же не подходит к правилам конкурса.

И ждём итоги!

мама
Екатеринбург

miss L™
когда будут результаты???

Что-то не нашла на страничке конкурса даты подведения итогов :(
Сидим ждем

мама
Екатеринбург

Итоги конкурса подведены: http://www.u-mama.ru/albums/show.php?album=16493 Поздравляем победителей!!!
Зы: Победителей определяло экспертное жюри – мастера центра релаксации СИАМ госпожи Нуантхип, Бунпин и Банчонг! Спасибо им за работу!

мама
Екатеринбург

абсолютно не согласна с результатами, кроме 2 фотки (самая романтичная фотография вдвоем). Есть наааааааааааамного лучше фотки, где мама с ребенком и семейные фото! На что жюри обращало внимание, не понятно.

сколько можно
автор

-irina-
На что жюри обращало внимание, не понятно.

это точно. На второй понятно на что Романтикой придавило парня

Екатеринбург

-irina-
абсолютно не согласна с результатами,

+1000, как будто наобум тыкали.. Ну да ладно я и в жюри не сидела и в конкурсе не участвовала.
Так что поздравляем победителей! Приятно что профессиональные фотки теперь не участвуют

просто посетитель
Новоуральск

Романтичная пара: фотка красивая, но банальная... Так в Турции всех почти фоткают: типовая поза и в очках оба :)

ку-ку меня нет!

Козюлька
+1000, как будто наобум тыкали..

мне тоже не понятно!

-irina-
Есть наааааааааааамного лучше фотки, где мама с ребенком и семейные фото

согласна,особенно мне не нравится победитель в 3 номинации :=-O: :=-O: :=-O: :=-O: :=-O:
видимо чем хуже тем лучше :( :( :( :( :(

Екатеринбург

Совершенно не согласна с итогами конкурса.....Есть такие замечательные фотографии а выбрали какие то не очень!!! :(

мама
Екатеринбург

-irina-
На что жюри обращало внимание, не понятно

давайте спросим об этом у

Апельсин
госпожи Нуантхип, Бунпин и Банчонг

ку-ку меня нет!

Апельсин

давайте спросим об этом у
Апельсин
госпожи Нуантхип, Бунпин и Банчонг

а давайте!!!!!А то мы бунт устроим!!!!!!

мама
Екатеринбург

Следила за конкурсом, просматривала фото, для себя отмечала какие нравились, но результаты...... %) Я ни в коем случае не хочу обидеть авторов фото, но это далеко не лучшие, а последняя просто шок %) Столько было фото мам с детьми, какие критерии отбора, или это единственный ребенок, который может сходить на процедуры. Тогда нужно было указать возраст деток. Разочарована :(

Сообщение было изменено пользователем 23-09-2010 в 15:53Сообщение было изменено пользователем 23-09-2010 в 15:55

ку-ку меня нет!

Администраторы не молчите пожалуйста,сделайте что-либо!

мама
Екатеринбург

я ваще не поняла почему эти фотки победили. по-моему ординарные банальные фотки...

мама
Екатеринбург

valiaperova
Администраторы не молчите пожалуйста,сделайте что-либо!

Дык, определяли же специалисты

Апельсин
Апельсин
госпожи Нуантхип, Бунпин и Банчонг

Администраторы, то тут ничего сделать не могут............ скорее всего

Тема закрыта
Причина:
";