Фотоконкурс "Мы хотим в Сиам!" Обсудим?

ку-ку меня нет!

Девочки!Я со всеми Вами полностью согласна!Ну что за несправедливость -то пошла???????????????????Не понимаю((((( :( :( :( :( :(
И я бьюсь даже не для себя (мы в конкурсе не участвовали),а за фотки которые действительно достойны!!!!!

Екатеринбург

valiaperova
А то мы бунт устроим!!!!!!

%) как всё запущено-то

ку-ку меня нет!

Космонавтика
valiaperova
А то мы бунт устроим!!!!!!

%) как всё запущено-то

Ну я так образно сказала,просто эмоции через край бьют!

мама
Екатеринбург

Артемкина мама!
или это единственный ребенок, который может сходить на процедуры

+1
Первая мысь которая у меня возникла глядя на третье фото....

мама
Екатеринбург

Машка-мамашка
Совершенно не согласна с итогами конкурса.....Есть такие замечательные фотографии а выбрали какие то не очень!!!

Артемкина мама!
последняя просто шок

:dada: :( :( :(

мама
Екатеринбург

я в шоке от результатов, точно выбирали по принципу лотереи...

Екатеринбург

страно первое и третье фото мутноватые, чего же в них такого? со вторым согласнаСообщение было изменено пользователем 23-09-2010 в 19:47

мама
Екатеринбург

Да уж, неожиданные результаты )))
Мы тоже поучаствовали, не особо надеясь на приз, так для массовки скорее
Но ведь были действительно хорошие фотографии, почему они не прошли %)

Кстати в Сиам рекомендую мастера Джомпен :)Сообщение было изменено пользователем 23-09-2010 в 19:53

выпь

Так видать связи есть, вот и стали победителями. Ну или кто нибудь из победителей постоянный клиент там.

ку-ку меня нет!

Квочка
Ну или кто нибудь из победителей постоянный клиент там.

эта мысль созрела у меня тоже!!

Нижний Тагил

жесть...такого я ещё не припомню...понятно, что подставные выиграли...
не конкурс получился, а издевательство!

хочу стать папой!
Екатеринбург

-irina-
абсолютно не согласна с результатами, кроме 2 фотки (самая романтичная фотография вдвоем). Есть наааааааааааамного лучше фотки, где мама с ребенком и семейные фото! На что жюри обращало внимание, не понятно.

%) поддерживаю... а если фотки подставные - не могли чтоли получше выбрать, чтоб так откровенно в глаза не бросалось?
очень разочарована :(

мама
Екатеринбург

с третьим фото, просто жесть первое тоже странное, но... победителей не судят

мама
Екатеринбург

-irina-
абсолютно не согласна с результатами, кроме 2 фотки (самая романтичная фотография вдвоем). Есть наааааааааааамного лучше фотки

я тож согласна!! особенно с 3 фоткой %) пипец какойто!! %) %)

mix

да подстава это все, странно ведь что автор третьей фотки зарегился практически перед конкурсом и выиграл с такой отстойной фотой
судей на мыло

Нижний Тагил

я вот подумала, что судили не именно эти заявленные люди, а поручили какой-нибудь своей помощнице или секретарю...ну а та подтянула подружку :)

мама
Екатеринбург

Апельсин
давайте спросим об этом

valiaperova
Администраторы не молчите пожалуйста,сделайте что-либо!

если что - я писала это именно для того, чтобы, предвидя обычную ю-маскую реакцию после результатов конкурса, свести ваши эмоции "на нет". Конкурс судили тайки, если кто еще не понял. Какие у них критерии отбора - мы не знаем и спрашивать не собираемся. Что вы нам предлагаете сделать? Возглавить демонстрацию протеста? Если что - администрация позориться не собирается А все желающие организуются самостоятельно и организуют марш несогласных под дверями Сиама сами! :rtfm: И эта... смешно читать что "все куплено"

самомама
Екатеринбург

ндааа , не зря я почти забила участвовать в конкурсах... совершенно не зря
почти, потому, что в "Малышат и зверят" меня все-так торкнуло выложить фотку :boom:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень обидно что надеешься на объективное журейство, а в итоге выбирают такое.... Жаль! Столько интересных было фотографий, а выбрали мутное с телефона (3 фото), фотку из Турции которое снял опять же ТУРЕЦКИЙ ФОТОГРАФ- а это уже так-то считается профессиональным фото, разве не так? (2 фото), и первая фотография оставляет желать лучшего. Наверное администраторам сайта было бы логичнее отслеживать процесс подведения итогов и брать всё-таки это под свой контроль, тогда и будет всё по честному!

мама
Екатеринбург

IrkaF
Наверное администраторам сайта было бы логичнее отслеживать процесс подведения итогов и брать всё-таки это под свой контроль, тогда и будет всё по честному!

я так и знала, что доблестные ю-мамцы найдут, к чему придраться))))) давайте я не буду рассказывать вам обо всех нюансах и тонкостях администраторской жизни, взаимоотношениях с рекламодателями и проч. А просто скажу. Ладно! Кидайте помидоры :) Нам не привыкать быть козлами отпущения Надо же вам в чью то сторону пар выпускать! А мы всегда здесь! Готовы ради вас на все! И за все ответим

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да мы не пытаемся кинуть в вас овощами. Мы просим хотя бы вкратце объяснить, как получились такие результаты. Неужели вы реально сами считаете, что это были самые ЛУЧШИЕ фотографии??? Я прошу ВАШЕГО мнения! Можно? без обид? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Апельсин
обо всех нюансах и тонкостях администраторской жизни, взаимоотношениях с рекламодателями и проч. Хотя.....и так понятно ....

мама
Екатеринбург

IrkaF
Я прошу ВАШЕГО мнения!

я ответила уже! Выбирали тайки - мастера массажного салона. Как я могу еще объяснить почему такие результаты? Поехать и взять у них интервью? Это - конкурс. Сразу оговорено - три победителя. Давайте не будем спорить - достойные они или нет. Ведь если из 300 выбрать 3, сразу понятно, что 297 недовольных мы получаем. Даже если выбраны РЕАЛЬНО ЛУЧШИЕ фотки. Это - конкурс. Это - лотерея. Не участвуя совсем приз не получить. А при участии получаешь хотя бы Шанс. Не в этот раз, так в следующий. Давайте просто настроимся на позитив. И в этом конкретном случае и вообще по жизни ;)

Екатеринбург

IrkaF
Мы просим хотя бы вкратце объяснить, как получились такие результаты

два раза уже объяснили - победителей выбирали тайки. Чего ещё вы хотите от администрации?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Космонавтика
Чего ещё вы хотите от администрации?

Я сказала чего хочу и получила ответ. Считаю, что, когда из 300 побеждает лучший, тогда нет недовольных (ну может почти). Про лотерею поняла, представила себе барабан с бумажками.....

Тема закрыта
Причина:
";