Фотоконкурс "Мы хотим в Сиам!" Обсудим?

Екатеринбург

IrkaF
когда из 300 побеждает лучший, тогда нет недовольных (ну может почти)

у каждого свои представления о лучшем :) поэтому редко обходится без недовольных

просто посетитель
Новоуральск

Больше не учавствую в конкурсах от спонсоров. Странные у них критерии. За хорошие фотки обидно... А мы им там все на одно лицо

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамулечка-красатулечка
А мы им там все на одно лицо

ТОЧНОООО!!!!

мама
Екатеринбург

Космонавтика
у каждого свои представления о лучшем :) поэтому редко обходится без недовольных

Я люблю вас! Назначаю представителем администрации в этом топике!!! :)

мама
Екатеринбург

Апельсин
Назначаю представителем администрации в этом топике!!!

т.е. козлом отпущения

мама
Екатеринбург

Мяу...
т.е. козлом отпущения

ненененене! это мы никому не отдадим! да и потом) это же такая звездная роль - героев-великомучеников) жалко с ней расставаться! Девочки, извините, как бы ни было тут интересно, пошла я работать :) Откланиваюсь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Результаты конкурса - примитив. Видимо отбор проходил под лозунгом "Какая разница кому массаж делать" :)

мама
Екатеринбург

Да уж... Ну с первой и второй, через силу конечно еще можно согласиться, но вот третья фотка, это конечно кошмар. Хотя, зная как выбирают победителей и не по наслышке, сама как то на сайтах различных конкурсы проводила, не удивлюсь.

самомама
Екатеринбург

Мда почитала всё и думаю... Админы заладили "выбирали тайки, выбирали тайки"... Вы бы еще в жюри таджиков со стройки пригласили... Мы у них все на одно лицо,так же как они нам. Тем более массажисту лицо ваще никуда не уперлось... Извините,но это лохотрон!

мама
Екатеринбург

Тайки скорей в первые попавшиеся фотки ткнули. Что-то осознанным выбором тут не пахнет :)

Екатеринбург

В этом конкурсе не участвовала, но просматривала. Такого по моему бардака не было никогда. Позиция администратора по принципу: моя хата с краю - это всё тайки, честно говоря удивляет. Может на будущее сделают выводы.

мама
Екатеринбург

Мишуткина Мама
Позиция администратора по принципу: моя хата с краю - это всё тайки, честно говоря удивляет.

%) а что им надо делать? И вообще, из-за чего так убиваться? Да, высказались, всем и так понятно, все всё видят и понимают.

мама
Екатеринбург

Мишуткина Мама
Такого по моему бардака не было никогда.

Было-было :dada: Конкурс про детей и воду, когда тоже судили рекламодатели и выбрали те фотки, где бутылка их воды http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10131054&iq=2
А вообще ругать выбор жюри (хоть рекламодателей, хоть ю-мамское жюри) - это ИМХО уже традиция.

мама
Екатеринбург

А, да. Если че, мне тоже выбор 3-й фотки кажется крайне странным :)

Екатеринбург

Девочки! Я в ужасе каком-то!!! Такие фото! 2-е можно оставить без комментариев, но 1 и 3!!!!!!!!!!!!!!! %) %) %)
Ну так ведь нельзя!!! Масса красивейших фотографий, а тут что выбрали "методом тыка"!!! :(

мама
Екатеринбург

S_K_B
фотки, где бутылка их воды http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10131054&iq=2
А вообще ругать выбор жюри (хоть рекламодателей, хоть ю-мамское жюри) - это ИМХО уже традиция.

насчёт воды-согласна,а так почитала все темки нигде сильно на ю-мамское жалоб не было!И вообще не понятно как выбирали(((Мы участвовали,рассчитывали хоть на что -то(скромности полные штаны ),а тут такое выбрали(((обидно((( :( :( :( :( :(

Екатеринбург

Natalia-marc
вообще не понятно как выбирали(((

вот какая разница сейчас, как выбирали? Они, наверное, и представить не могли, сколько людей разнервничается :)
Думаю, им абсолютно все равно, кому делать массаж.

Екатеринбург

Космонавтика
Думаю, им абсолютно все равно, кому делать массаж.

да никому не будут, максимум одним , остальные - подставные

Екатеринбург

а таких фото как на втором месте помоему 2 похожих было

просто посетитель
Екатеринбург

Автор 3-й фотки последний раз на сайте был 16-08-10. Я че то ниче не поняла...

мама
Екатеринбург

А вы все кипятите))))

Мишуткина Мама
Позиция администратора по принципу: моя хата с краю - это всё тайки, честно говоря удивляет.

мы что можем сделать? выразить им вотум недоверия? добиться увольнения нерадивых таек? или зачеркнуть их результат и сказать нет! у нас есть более достойные? вы о чем? призеры названы рекламодателем. точка

Сашенька in love
Вы бы еще в жюри таджиков со стройки пригласили...

вы понимаете, что конкурс проводит рекламодатель? за свои деньги? и на своих условиях? и призы тоже он предоставляет) и в данном случае он решал, кому этот приз дать! мы всегда настаиваем на выборе ю-мамского жюри) но рекламодатель не всегда согласен) я уже все объяснила) или хочется еще немного пошуметь? вы же вроде "ин лов", что же так непозитивно то?

Мишуткина Мама
Может на будущее сделают выводы.

сделаем, сделаем! можете не беспокоиться :)

Тема закрыта
Причина:
";