Народное голосование "Лучшая мама-эксперт по оценке пользователей сайта Ю-мама". Поздравляем победителей (стр.9)

Вообще никого не могу отметить, чтобы прям следовать советам в воспитании детей.

Это неважно,
Если писать очевидные вещи называется невоспитанности у вас, пусть так.

Ps: глупость совершают не только глупые люди. Гении тоже могут её совершить.

Аноним 27

Mozolko

мама
Екатеринбург

Добрячок

мама
Екатеринбург

В вопросах отношения к детям, подхода к их воспитанию, мне лично импонирует позиция следующих ю-мам:

Zee
StiX
alenushka25
Потолковый Лампонюх

И ещё в свое время очень помогли советы Татьяны krasa25

мама
Екатеринбург

Нейрон, Клюква, Татьяна Вакалюк

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф
Татьяна Нейрон

мама
Екатеринбург

Mozolk@

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: Если писать очевидные вещи называется невоспитанности у вас, пусть так.

Даже если порок очевиден, указывать на него по меньшей мере нетактично))) бестактность тоже сродни глупости))

счастливая
Екатеринбург

Марфа Собакина: Татьяна Вакалюк

+1

Аноним 164

Я за себя, без вариантов)
Анонимно и честно)

Екатеринбург

Я за Татьяну Neiron и за Пумаlux

просто посетитель
Екатеринбург

Я напишу кто мне прямо лично дал подходящий ответ в очень нужное время )) за последний год где то:
Шуша (по английски ), Снег, Galatea и Мымрик.
Еще кого вспомню - допишу)))
А так много кого внимательно читаю - Пумалюкс, Нейрон, Зезку, Стикс, ЗИИ, Яблоко, Маорицу, Гришаню, Волну , МышкуЮлю. ТВакалюк, ОлюЖ
Щаз всех перепишу ))) тут

Аноним 539

Хех, смешно. "Хде дети, Зин?" Из кого тут выбирать- то? Где обожаемая форумчанками Королева Красоты Анастасия Великая? Отдайте ей мой голос. От самой скептически настроенной в отношении ее привлекательности, так пусть еще и мудрейшей станет. Иш чо, Нейрону победу. Вот 1 это тебе не 6! Настя, жги и победи еще раз.

Екатеринбург

анонимка: Я за Neiron

+++

Аноним 539

Нейрон сам себя и выдвинул. Ну круто, чо!

рыжая
Екатеринбург

Neiron
С еки ещё пользуюсь её советами на любой случай жизни
В плане здоровья, врачей особенно

мама
Санкт-Петербург

Все вышеперечисленные ни разу не читала и не помню.
Реально отображаю только Татьяна Вакалюк она очень активная. Видимо сидит в темах про спорт ипоступление в вузы , которые меня интересуют

мама
Екатеринбург

Neiron

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";