Народное голосование "Лучшая мама-эксперт по оценке пользователей сайта Ю-мама". Поздравляем победителей (стр.9)

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк.
За темы детского спорта и школьных олимпиад.
Мама в теме интересов и образования своих детей, это же здорово!

мама
Екатеринбург

Конкретно по моим вопросам к форуму - Татьяна Вакалюк.
Особенно спасибо за темы про шестилеток, в своё время очень нужные книги посоветовала и слова были сказаны в точку.

Аноним 794

Какая-то на удивление вялая тема получилась, раньше такие мгновенно взлетали.

Но, подумав, сама по итогу этого года не смогла кого-то выделить. В ком-то разочаровалась, кого раньше уважала. Кто-то ушел. Как-то не выделился для меня никто " из новых", а во многих "старых", как уже писала, разочаровалась

мама
Екатеринбург

Neiron, Татьяна мне очень помогла и не раз, правда не в вопросах воспитания детей, а в плане моего здоровья.

Аноним 317

Потолковый Лампонюх, Лагерта, красавица - за здравое отношение к воспитанию и детям, их советы иной раз отрезвляют, хотя на первый взгляд, бывает, кажутся несколько небрежным отношением к детям

мама
Екатеринбург

Нейрон дай Вам Бог, Татьяна!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
Таня Neiron
Добрячок

Аноним в эфире

Голосовалку можно назвать "Самые активные форумчанки"

Екатеринбург

Neiron

мама
Екатеринбург

Ой ей, девы, мне очень приятно, спасибо вам всем на добром слове.
Но я вовсе не эксперт в воспитании детей, вы чой.
Мое дите огромный татуированный бородатый мужик 25 лет. А воспитывала я его Споком в раннем детстве, дружбой и Петрановской.
Так шо я тут как-то не к месту.
Администрация. Как-то переформулируйте условия голосования, ей богу.

Екатеринбург

Благодарим всех, кто голосует за участников форума! Добрые слова, сказанные вами, обязательно найдут отклик у тех, кому вы их адресовали) И у вас добро тоже умножится!!
Однако, обращаем ваше внимание, что мы выбираем МАМУ-эксперта, просим вас называть ники тех, кто помогает вам советом в воспитании детей. Чье мнение именно о детях для вас важно.

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: Однако, обращаем ваше внимание, что мы выбираем МАМУ-эксперта, просим вас называть ники тех, кто помогает вам советом в воспитании детей.

Условия конкурса понятны, ну вы же видите. То что касается советов по детям , так тут половина форума никаких экспертов не признает , у каждой свое единственно правильное мнение.
А мам которые помогают хорошими советами в других областях , т.е по сути являютя экспертами, но не в детском воспитании ))) вам пишут .Может администрация их тоже поощрит .)))

мама
Первоуральск

ОКА: Татьяна Вакалюк.

+++ Вот всегда у неё всё чётко по полочкам, честно и без хамства!

Екатеринбург

zz79: Может администрация их тоже поощрит .)))

мы проводили такой конкурс, и даже эти мамы в нем выигрывали) к десятилетнему юбилею сайта. Речь шла как раз об экспертах в разных областях. А сей, к Дню Матери, у нас конкурс особый))

просто посетитель
Екатеринбург

ПумаLux: Добрячок!

Django: Марию Ф

+++

мама
Екатеринбург

Добрячок

Екатеринбург

Две Морковки: Настя Mozolko

за нее отдаю голос

самомама
Екатеринбург

Я тогда еще один ник назову - Настя Мозолка

мама
Екатеринбург

Neiron
Добрячок

мама
Екатеринбург

Администрация автор темы: МАМУ-эксперта

Администрация автор темы: Чье мнение именно о детях для вас важно.

Добрячок!

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк! ВСЕ совет разумные, ко всем прислушиваюсь. Собственные дети прекрасные-это ли не показатель мамы-эксперта в воспитании? Ну и просто удивительно приятная,спокойная, уравновешенная женщина на нашем таком неспокойном и местами агрессивном сайте))))

Екатеринбург

Дама Бубен

мама
Екатеринбург

Пожалуй, Татьяна Вакалюк.

Простошламимо: удивительно приятная,спокойная, уравновешенная женщина на нашем таком неспокойном и местами агрессивном сайте))))

++++++ очень много толковых и грамотных советов)

Екатеринбург

Добрячок и Мозолька

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";