Народное голосование "Лучшая мама-эксперт по оценке пользователей сайта Ю-мама". Поздравляем победителей (стр.9)

дедушка
Санкт-Петербург

Ольга, Дама Бубён

мама
Екатеринбург

Добрячок

мама
Екатеринбург

Neiron

Аноним 357

Znayka: Кроме того, хочу написать вот что)))

Мамы разные нужны, мамы разные важны!
а кто эксперт, а кто не эксперт, станет ясно, когда у детей свои дети уже будут...педагогика - наука с ооочень отложенным результатом.

мама
Урай

Neiron!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Neiron

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Екатеринбург

Мой голос за Добрячок.

мама
Екатеринбург

ПумаLux: Мой кумир - Добрячок! Гуру самостоятельных путешествий с детьми.

++++ Голосую за Добрячок!

Екатеринбург

Клюква всегда объективная информация по образованию без соплей, Добрячок -супермама, организация путешествий грамотных именно с детьми. А остальное я и сама знаю

Екатеринбург

Если именно с уклоном на воспитание детей - Татьяна Вакалюк. А безотносительно именно указанной узкой направленности - Нейрон очень уважаю. Всегда внимательно прислушиваюсь к мнениям обеих.

Аноним 458

аноним,
Если б про это спросили, то это как раз "анти-мама":(

Екатеринбург

Я за Даму Бубен голосую, и за Татьяну Вакалюк и Oga-Oga , у которых мегамотивированные дети

мама
Екатеринбург

Я за Добрячка, ее летнее путешествие сподвигло меня, маму двух безбашенных детей, отправиться в Казань. После поездки поняла одно - Добрячок ГЕРОЙ, КУМИР и СУППЕР МАМА!!!! считаю что приз должен быть только ее!

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Екатеринбург

[Мини]РаЛкА: А я за Татьяну (Neiron) голосую. Хоть ее советы и не совсем про воспитание детей, но зачастую, очень ценные. Спасибо вам Татьяна. Вы классная, мудрая, воспитанная, побольше бы таких людей!

да

мама
Екатеринбург

Мозолько, Татьяна Вакалюк

Екатеринбург

Добрячок и Татьяна Вакалюк. Нравится манера общения и стиль воспитания близок

мама
Екатеринбург

Django: мне нравятся советы Татьяны Вакалюк, но к теме воспитания детей они не относятся.

+++ я тоже за Татьяну, пусть и не по поводу детей

Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Екатеринбург

Благодарим всех, кто принял участие в голосовании! Вы сделали очень важное дело - сказали добрые слова в адрес другого человека! Даже если кому-то из названных вами мам не удастся победить, все равно ей очень приятно знать ваше мнение)))
Мы прекращаем принимать голоса. Ушли подводить итоги.

Екатеринбург

Хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня. Мне страшно приятно и ответственно!

Екатеринбург

Администрация автор темы: Мы прекращаем принимать голоса. Ушли подводить итоги.

Жаль, не успела). Я хоть не особо отражаю пользователей, но все могу выделить.
Дама Бубен за адекватность, Neiron за адекватность и отзывчивость Очень это уважаю буду рада если кто-то из вас выиграет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";