Конкурс рассказов о маме, посвященный Дню Матери

Екатеринбург

День матери... День мамочки... Трогательный праздник - радостный и грустный одновременно. Огромное счастье быть дочкой, радоваться каждому дню, когда рядом есть МАМОЧКА. Моя сильная, добрая, всю свою жизнь отдающая себя близким и далеким.
Мне посчастливилось вырасти и повзрослеть в окружении материнской любви. И когда она успевала так много работать и учиться, одновременно уделять много времени нам с братом - читать книги, играть, следить за учебой, постоянно мастерить какие-то поделки, печь торты. И всегда оставаться красивой, яркой, жизнерадостной. Моя мама Врач. Сколько помню себя - постоянные мысли о пациентах, каждый , как родной, всеми силами стремление помочь, переживания, если не удается облегчить состояние. Вообще в любой ситуации, в любом месте, если кому-то плохо, моя мама спешит на помощь - больные, подруги в трудной ситуации , просто одинокие люди, голодные, бездомные... всегда чем может. Пока были живы бабушка и дедушка - были окружены теплом и заботой. И конечно, нам детям, а теперь и внукам всегда стремится помогать, хотя все самостоятельные и успешные. Такой характер - радость и счастье отдавать). В 68 лет она полна энергии, не может расстаться с работой. Маму ценят и любят коллеги, боготворят пациенты, у неё много подруг и приятелей. Я очень люблю свою мамочку, стараюсь беречь как могу, пытаюсь украсить ее жизнь.
А ещё, счастлива сама быть мамой, стараюсь чтобы детство осталось светлым ярким воспоминанием у моих дочки и сына.
С праздником всех МАМОЧЕК!
Гармонии, любви и будьте здоровы!

мама
Екатеринбург

urtica,
В западном Казахстане

бабушка
Екатеринбург

svetlonio: В западном Казахстане

Надо же...чего только не бывает.

Екатеринбург

Пришла пора подводить итоги. Благодарим всех участниц! Рассказы такие разные и такие сильные эмоционально! И очень искренние и душевные, пронизанные огромной любовью к Маме и согретые материнской любовью!
Мы решили наградить всех участников! Сертификат (на выбор) на караоке-вечер в "Черничные ночи" или ужин в кафе "Калачи" на сумму 1000 рублей получают
urtica,
IN to LOVA,
Сегодня так,
Svetlantys,
ОКА,
svetlonec,
АААААААААА,
И сертификат на 300 рублей на любой сеанс в сеть кинотеатров Премьер-Зал получают мамы:
natasok,
ЕленаУ,
В личную почту сейчас придут вам письма, расскажу, как получить приз!

мама
Екатеринбург

Не попала на конкурс, но просто выложу здесь. Сочинение про маму, которое я писала в начальной школе.

просто посетитель
Екатеринбург

Администрация: В личную почту сейчас придут вам письма, расскажу, как получить приз!

Спасибо
svetlonec,
Пошли ,Свет ,"коня" споём

Екатеринбург

Администрация: Мы решили наградить всех участников!

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Дорогая Юмама
С праздником
И спасибо ,что Вы есть
Гонец мой трофей принёс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";