К Дню семьи! Конкурс "Истории вашего знакомства" завершен

Аноним 32

С мужем познакомились в первую неделю ковидного карантина. Я до этого активно сидела на сайтах знакомств, но на тот момент была одна. И написала объявление, что живу там-то, может есть соседи, выйдем погуляем. Он жил в соседнем доме, отозвался. В итоге мы прогуливались недалеко от дома, типа, если что скажем, что в магазин. Однажды решили дойти до парка, но увидели полицию и пошли домой. Потом на е1 прочитали, что таким же умникам, как мы штрафы выписывали. Поэтому в дальнейшем всё дома сидели или около дома гуляли. Потом говорила мужу, что он хорошо сэкономил на ухаживаниях, ведь только на еду и доставку тратился, ходить-то никуда нельзя было.

Аноним 44

А я хочу рассказать о своей подруге и о своем коллеге. Как с одной вроде бы шутки под градусом, образовалась семья. Я служила в подразделении где на 35 парней 3 девушки. Вот на 8 марта начальство заказало кафе и мне командир говорит, парней много, женатых мало, позови подруг своих к нам на праздник. Ну все было классно, погуляли хорошо и пошли мы домой, точнее провожать мою одноклассницу, с которой дружили с 1 класса . Я с другом , мой коллега и она. Честно скажу были под градусом более менее прилично, правда, у меня с юности и до сих пор организм не пьянеет от слова совсем и в силу своей профессии мозг всегда начеку. Так вот идем мы с Вайнера на Шаумяна пешком, не знаю почему пошли пешком, погода была хорошая и потопали. Началось с того, что сначала я захотела молока, парни долго уговаривала сторожа в молочном магазине в 1 час ночи продать бутылку молока. Потом мы пришли к ее дому ,они втроем продолжили праздник, закусывая огурцами и молоком и вдруг мой коллега говорит ей, вот понравилась ты мне, давай поженимся, та посмеялась, а потом выдает, а давай. Дальше еще лучше, мы пришли к ней домой, когда ее мама открыла нам дверь, подруга заявила, знакомься, мой жених, мы женимся. Тетя Валя была умная женщина, посмотрев на нас, сказала, сейчас всем постелю и спать, а жениться завтра пойдете.
Через полчаса новоявленный жених заявил, блин. а моим то не сказали, пошли объявим моим, они собрались, нам ничего не оставалось как с другом пойти с ними. Опять же ,дураки, мы пошли пешком, с Шаумяна от Буревестника до вокзала. Пришли к нему домой в 3 часа ночи, он разбудил родителей и выдал про невесту и что он наконец то женится.
Папа у него мужик классный, просто поржал и пошел с нами на кухню отметить событие, а дальше часа 2 мы слушали концерт, который устроила мама взрослому парню, а было нам по 22 года тогда, все с высшим образованием и серьезными профессиями, но видно алкоголь и праздник сделали свое дело , короче сначала мы слушали это все со смехом, потом уже стало и не совсем приятно слушать вопли мамы его, которая учила его разуму, что не женятся на первой попавшей, дядя Володя-его отец пытался успокоить ее, но это было бесполезно. Короче мы оделись и ушли. На другой день мой коллега-дружок пришел к ней домой со цветами и сделал официальное ей предложение. И они подали заявление. Она меня вечером спрашивает, а что он хоть за человек, я тогда выпала от ей слов, ну говорю, он мой друг, но для меня женихом не стал бы, а как человек хороший, надежный. Еще через месяц мы были свидетелями на их веселой свадьбе. И так душа в душу они живут до сих пор 40 лет вместе, 2 дочки, 5 внуков.

        Со своим мужем я знакома была лет с 15, мои родители дружили с молодости с парой семейной, там были парни дети, с которыми я выросла с пеленок всегда вместе и я их считала братьями.   

Ну вот как то приехала к ним отдыхать на ВИЗ купаться, а к младшему пришел друг, ну познакомились, вместе отдыхали и как бы и все, иногда кино, иногда вместе все отдыхали ездили. Потом он ушел служить, я училась, работала, служила, иногда вспоминала симпатичного мальчишку, но не более, да и кавалеров хватало.
Через несколько лет, приехала домой поздно, а мама говорит, какой день вдоль дома и рядом около соседних домов ездит волга ,посигналит, стоит парень и смотрит на окна, ждет как будто то кого то, мне кажется тебя ищут. Ну по работе меня искать не могли, адрес узнать в те времена сложно было, и я не кого не ждала и не обратила внимание на это. Мама говорит, каждый вечер звонит молодой человек и спрашивает тебя, а меня вечно нет, то учеба, то служба, то я там, то тут. Ну вот в один такой вечер, все -таки он меня дождался и увидел, сказать, что я была удивлена, это мало, я пока с ним общалась, все думала, а что он приехал. Только спросила, что мол после армии не нашел меня и вообще почему адрес не взял у наших друзей, а только телефон, он ответил ,что постеснялся спросить у них мой адрес, а на память дом не очень помнил, в квартире он ни разу не был, узнал, что я не замужем и вот мол рискнул приехать. Ну далее встречи и т.д., через 2 месяца мы поженились, он пришел служить вместе со мной, 3 детей вырастили, 6 внуков растим помогаем. Вместе 39лет.

Аноним 873

Аноним 53,
А чем закончилась история? Семейная жизнь то была?)

Аноним 53

Аноним 873: А чем закончилась история? Семейная жизнь то была?)

Дописала. Всю жизнь прожили вместе

Аноним 873

Здорово, так много истории, когда познакомились-влюбились-поженилтсь-всю жизнь вместе. Сейчас это реже, другое поколение.

Аноним 1

Мне 22 года было. Новый год, загадываю желание- встретить свою любовь. 1 января ставлю на телефон ISQ. Начинаю просто искать мужчин по профилям в диапазоне возраста и города и им писать. С кем то после встречались, в кино с одним ходили, с другими по району гуляли, но все не моё. 4 января пишу очередному парню, а он сразу- давай увидимся! Даже фото не просил. Встретились в кафе Гринвича, он был с другом и ещё девушкой. Посидели, пообщались, разбежались. Потом встретились уже 8 марта, проводил на такси до дома, поцеловались. А в июне предложил пожить вместе. Я нашла квартиру на 17 этаже нового дома, он приехал на машине, которую купил в кредит, приехал от своих родителей, где гостил. Все лето мы прожили на этой съемной квартире, без штор, с 1 диваном, без мебели, на плитке готовили, и горячую воду дали не сразу. Но очень романтично и незабываемо. Поженились мы только через 5 лет, сейчас у нас 2-е мальчишек, имя старшему он дал, как давно хотел, младшему -я.
Вот так вот сбылось мое новогоднее желание.

мама

Познакомились с мужем в интернете в приложении топфейс. Мне было 22, ему 24
Мы не переписывались и не общались. Знали только как друг друга зовут, решили что интереснее будет пообщаться в живую.
Наше первое свидание состоялось в Новогоднюю ночь 2014 года.
С незнакомым тогда человеком, решили отпраздновать в городе. И влюбились.
Встречались каждый день; ждал меня с цветами после лекций в универе. Ходили в кино, в музеи, ездили гулять в другие города.
В феврале перед тем как уйти в рейс, пришёл к моим родителям с цветами.
Я его ждала с моря 5 месяцев.
Пришёл в августе и сразу сделал предложение. Попросил у родителей благословения.
В июле отпраздновали 6 лет брака, а в феврале мы впервые стали родителями двойняшек

Екатеринбург

Дорогие участники конкурса! Сердечно благодарим вас за участие! За добрые истории, которые поднимают настроение и светят лучиками вместо решившего пока спрятаться солнца))
Желаем вам и вашим близким здоровья, любви и гармонии! Счастья на долгие годы!
Генератор случайных чисел выбрал двух участников. Напишите, пожалуйста, в личную почту администрации, расскажем, как получить приз.
Аноним88,
Аноним 406,
Поздравляем!

Аноним 44

Поздравляю победительниц!

Аноним88

Администрация,
Ура ура. Первый раз в жизни на ю-маме что-то выйграла

Аноним 406

Вот это неожиданность, очень приятно !

Аноним88

Аноним 406,
Писали админстрации в личку?Вчера написала, пока тишина

Аноним 406

Аноним88,
Только сегодня утром увидела, написала, ждём ))

Тема закрыта
Причина:
";