Праздник трусов и носков

Заречный

я еще обрядилась в длиннющий шарф разноцветный, который вокруг шеи и шлейфом таким за мной тянулся, я его все поправляла-закидывала:) И очки черные:) И рупор бы неплохо:D
В-общем ржали все, главное пофотать не забывать:)

автор
самомама
Екатеринбург

уржалась:)
А это че, тока кусок?:)
Тока для наших мужуков... деуки сказали, что они не поймут:) ну там директор и все такие:) Но мы еще подумаем, сценарий-то классный:) может, что-то адаптируем...:)

Заречный

кусок - это в смысле, что там еще что-то мы делали, ну поздравления там, и т.д. А тематически-то я полностью выложила:)
У нас тоже начальник сурьезный, я делала так - сначала продумала, кто из мужиков на какую рольне обидится и их прямо вызывала, тож по-наглому:) Ну типа вон ты, да-да, с усиками, чего отсиживаешься, подь сюды:) Т.е. сурьезных и обидчивых вызывала на необидные и несложные роли, а остальным уж как повезло:)

самомама
Екатеринбург

А мы на своем сайте устроили конкурс Мистер и Мисс (назв.фирмы),сейчас все ходят смотрят,кто за кого проголосовал, вощем призы будут и победителям,и тем кто угадает,кто победит... причем это не толькодля сотрудников... Вощем веселуха в офисе уже полным ходом ... :)

мама
Екатеринбург

Мы речевку пионерско-октябряцкую написали. НА линейку построим их и "отчитаем".:)

мама
Екатеринбург

А у нас тожа такой конкурс проводится уже много лет! Я даже в "миссках" побывала (когда беременная была....)!!!

Тема закрыта
Причина:
";