дурацкие подарки:) Передарю/отдам/обменяю дурацкие подарки

Аноним 98
автор

название сменила. по вашим просьбам.
тема ради интереса, а какие дурацкие и нелепые подарки вы получали?

Екатеринбург

свечки

мама
Екатеринбург

Бокалы к каждому празднику.

Аноним 219

мне было 12 лет, а мне подарили "набор доктора"

мама
Екатеринбург

Не помню, когда дарили последний раз. Уже давно и все деньгами обычно дарят.
Постою, послушаю, интересно )) Тема даже где-то подобная была в том году ))

мама
Екатеринбург

керамические или стеклянные символы нового года :-)

мама
Екатеринбург

свечки, какие-то висюльки-звездочки для бокалов, символы года в виде безделушек и прочее в том же духе))) а еще магниты для холодильника

мама
Екатеринбург

Для всех я думаю по -разному.
Для меня дурацкие ( неподходящие, ненужные) подарки это: статуэтки любые, комнатные растения, картины.
Всегда рада посуде и текстилю.

Екатеринбург

тарелку настенную... до сих пор думаю: ЗАЧЕМ?
так и валяется дома. Никому не нада? :)

мама
Екатеринбург

символы года разве что в виде каких-нить свечек.
посуду в подарок не люблю - предпочитаю сама выбирать.

просто посетитель
Екатеринбург

я ненавижу корявый hand made. и выбросить жалко, человек старался ( возможно) и нафиг не надо. а если ещё места много занимает - атас полный

мама

Тьмутараканька, я ненавижу корявый hand made
++

мама
Екатеринбург

Лампа: Всегда рада посуде и текстилю.

Чаще не люблю. К "интерьеру" не всегда подходит

Le Cardinal: стеклянные символы

люблю. Пластизолевые и типокерамические - меньше. Такого, чтоб совсем бесило - нет, человек же старался, внимание проявлял.

Тьмутараканька: корявый hand made

на дачу пристраиваю.

Аноним 211

Не мне, дочке ухажер (ухажеры ли) подарил( и) чокер и перчатки (не кожа, славаКПСС)) дальше что ждать? Хлыстик, кожаное белье и ботфорты? Все отобрала и сожгла демонстративно.

Аноним 363

полотенце с надписью "С новым голом" на марта, крем для лица "бабушка агафья" после 35 лет, в то время когда мне 30 нет, статуэтки, совок и метла на 8 марта

мама
Екатеринбург

Свекровь сыну на 2 года подарила кофейный советский набор - чайник и маленькие чашечки, причем чайник со сколом. Никакой ценности этот набор не имеет, т.к. не из фарфора и вообще некрасивый.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним,
серьезно? Дочке сколько лет?

Аноним 964

мыло вареное самодельное (пользуемся только жидким) так и валяется по шкафчикам
кофейные мизерные чашечки (пьем из большой тары)
игрушки - безделушки
ну и без

Тьмутараканька: корявый hand made

никуда

Аноним 211

Ante,
Серьезнее не бывает((( еще что-то подложат, пойду по камерам отслеживать.

Аноним 440

большую копилку в виде собаки-кошки на д.р. по случаю 40 лет , так и не определила, кто это из животных. Ростом с см 50. и поставить такой страх не куда и денег столько копить не нужно. Типа как на рисунке

мама
Екатеринбург

Не буду оригинальной - весь хэнд-мейд (в том числе и мыло) кроме тортиков и кексиков домашнего приготовления ушел в мусорку в результате.
Терпеть не могу всякие статуэтки и подобную декоративку - у меня все минималистично, пылесборники дома отсутствуют. К свечкам отношусь нормально - люблю в ванне свечи зажигать и иногда зефирки на них жарю. Плохо только к чисто декоративным свечкам (они выглядят красиво вроде, а горят плохо и воняют).
Терпеть не могу, когда дарят бижутерию - ну не ношу я украшения. Практически никакие. Пока ничего из подаренного не пригодилось.
Самый дурацкий подарок, который я получала - это огромный набор средств для варки мыла.

просто посетитель

Лампа: Для меня дурацкие ( неподходящие, ненужные) подарки это: статуэтки любые, комнатные растения, картины.

+++ Всё, что собирает пыль и просит пить.

мама
Екатеринбург

сертификаты в салон красоты, десяток фотоальбомов, ношеный пиджак, косметика с помойки спецавтобазы, всякие фигурки животных по случаю соответствующего года (петух, обезьяна и т.п.), свечи, мыло, надо было еще веревку подарить для комплекта книга с дарственной надписью в адрес другого человека... всякая стеклотара - чайный пары, фарфоровые заварники, вазочки...

мама
Екатеринбург

Плетеные корзиночки, вазочки, интерьерные штучки, полотенца кухонные и пр. Все валяется потом, место занимает и выбросить жалко. А "лучший подарок - сделанный своими руками" - это только от детей бабушкам...

просто посетитель
Санкт-Петербург

А я сама опростоволосилась несколько лет назад.

Был февраль. Была зима. Было холодно.
Шла я к подружке на д/р, и решила цветы купить возле ее дома, чтобы не тащить издалека по морозу.
Зашла в киоск, выбрала пяток симпатичных тюльпанчиков.
Милая девочка-продавец предложила их перевязать ленточкой и упаковать в плотную бумагу. Ну, ага. Паковала она почему-то, сильно спрятавшись где-то под прилавком. Но я девушко доверчивое и лопуховое.

Поскольку дружим мы уже много-много лет, условности как-то постепенно отвалились, и я при входе сунула подружке букет прямо в бумажке.
Когда у нее дошли руки его распаковать, она завопила: "Таньк, ты, интересно, на что намекаешь?"
Я рванула посмотреть на свой намёк.
В упаковке лежат плотно связанные красной ленточкой ЧЕТЫРЕ тюльпана. И рядом для порядку все-таки приложен еще один полудохленький и поломатый...
Получай, родная!

мама
Екатеринбург

А еще коробка конфет"Екатерина", где на нижнем ярусе одной конфетки не хватало

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";