Что планируете подарить своему мужчине на 23 февраля?

АнонимЗЯ автор темы
Екатеринбург
прошу идей))
подарок вроде нужен символический (в армии не служил) но нужен, все ж мужской праздник.
или приготовить что-то вкусное и хватит?
Лилит_Es
Москва
мама
Не служил, откосил, потому символическое дружеское рукопожатие :gy:
No Woman, No cry
Мама
Екатеринбург
Электрическую зубную щетку, у него сломалась
Аноном
Екатеринбург
Ничего. У нас ипотека.
KateS
Екатеринбург
хочу стать мамой
Аноном:
Ничего. У нас ипотека.

+++ и кредит
решили с сыном, что купим на всех вкусное мороженое, посреди зимы самое то :sarcastic_hand:
Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке (Ф.Г. Раневская)
оксашуля
Москва
мама
Наушники
Аноним
Екатеринбург
АнонимЗЯ автор темы:
(в армии не служил

Лилит_Es:
Не служил, откосил, потому
Поздравите с 8 марта :pozdr2:
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Ничего. И так друг друга радуем, без повода.
Я зануда и граммар-наци
GALAktika-Z
Екатеринбург
просто посетитель
Ножницы по металлу. Фирменные! )))
Прежде чем появляться в моей жизни, подумайте, оно вам надо? А то я опять окажусь виноватой, а вы опять пойдете на хрен.
Delenn
Екатеринбург
мама
Муж не служил, но он охотник, поэтому купила водонепроницаемые носки к предстоящему сезону.
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...
Le Cardinal
Екатеринбург
мама
лобзик!
Если вам надо выговориться, поделитесь с мужем. Он никому не расскажет, потому что нихрена не слушает.
Аноним
Екатеринбург
Шахматы, увлекся недавно
Лилит_Es
Москва
мама
Аноним:
Поздравите с 8 марта

Какая больная логика. Шикарно:)
No Woman, No cry
Аноним
Екатеринбург
Странно так-то. Служил, не служил. Ипотека не ипотека... Скорее лень и отсутствие желания.
А потом удивляетесь, что со своими мужиками не чувствуете себя женщинами. По тому, что сами все свели к бытовухе.
Приятности можно сделать и недорого.
Да получать подарки без повода приятнее, но не получать по поводу, обиднее втройне. Как-будто вам сложно пальцем пошевелить.
Я кстати 8 год замужем и всегда дарю что-то приятное и в ответ всегда что-то получаю если что))
Не 1 год замужем)
Novaya_ya
Екатеринбург
мама
Я не оригинальная, поэтому сертификат в Сиам.
2-3 часа релаксации лишними не будут :coffee:
Penatka
Екатеринбург
мама
Novaya_ya:
Я не оригинальная, поэтому сертификат
в Леруа))))
мама
Мужу и сынишке махровые халаты с именной вышивкой, только что сидела любовалась подарками))
мама
Аноним:
Странно так-то. Служил, не служил.

+++
так-то и вы вряд ли Клары Цеткин
однако ж, на 8-е вынь и положь)
Черепаха Тортила
Екатеринбург
мама
Вот такую штуку.
йа фея
Екатеринбург
у нас на работе тетки решили скидываться по 1 300 :omg: по мне так капец какой-то в наше кризисное время, при чем лично я с этими мужиками исключительно здороваюсь, по работе сталкиваюсь раз в полгода, работаю меньше года при чем на месте декретницы, т.е. ненадолго.
вопрос: вот на фига все это надо? чо за праздник-то глобальный, тем более, что дома они своим
Лилит_Es:
символическое дружеское рукопожатие

Аноном:
Ничего. У нас ипотека.

KateS:
вкусное мороженое,

Ториль-ор-Твайн:
Ничего.
Anonim
Екатеринбург
Сух пай ностальгия по армии чтобы была :crazy:
Odesseya
Екатеринбург
мама
Тельняшка
Носит.
Баба Yoga
Екатеринбург
мама
Отстегну с поводка и отпущу погулять с сослуживцами :gy: :gy:
Savoir vivre!
Лилит_Es
Москва
мама
бИркин:
так-то и вы вряд ли Клары Цеткин

Изначально 23 февраля - день советской армии и флота. Если человек не имеет к этому никакого отношения, то он и не отмечает. А 8 марта - это не день Клары Цеткин, а женский день - праздник по половому признаку так сказать, так что касается всех женщин:)
No Woman, No cry
elina80
Екатеринбург
мама
Билеты в цирк мужу и сыну куплю.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)