Как на работе поздравили, что подарили?

Екатеринбург

Цветы, конфеты, шампанское, пирог, роллы) Поцелуи в щечку.

мама
Тюмень

аноним автор темы: Зачем много цветов за раз?

Приятно)))

мама
Екатеринбург

Коробка рафаэлло + одеяло бамбуковое + стол нарядный.

мама
Екатеринбург

Конфеты, букеты, фуршет, видео-поздравление, сценки, шутки, признания и концерт Чичериной

анонимКА

А у нас женский коллектив(( Начальницы обычно разорялись на тюльпаны полудохлые. Нынче мы им экономию организовали - попросили 1 тортик на всех

мама
Екатеринбург

Я сегодня не была на работе. Сама поздравляла коллег, весь день в разъездах. А теткам, вроде бы роллы купили. А я без роллов осталась.... И зачем наряжалась?

ЁжкинКот

А у нас работают 2 "мужчины" и я. Они даже на словах не поздравили. Вот такие "мужчины"

Аноним 981

У нас чисто женский коллектив. Коллеги напились и наплясались от души на работе.
А у меня сегодня выходной, слова Богу! ) Поэтому в мероприятии не участвовала.

Некто

ЁжкинКот,
Ага ( и наши такие же ( ушли с работы все рано зато))

мама
Екатеринбург

Аноним: Не харэ, а пельмусов в пластиковой тарелке.

еще вилку. А ее можно помыть и еще раз использовать очень полезные подарки. А на пельменном бульончике супчика сварить.....

Екатеринбург

Букет тюльпанов + примула в горшке + сладкий стол + пицца. Ещё шампусику вкусного с "Аленкой" подавали с утра. Работали, согласно трудового графика. Сократили рабочий день только на час. Слова хорошие говорили, хвалили....

Аноним 583

По три тюльпана и сертификату в музкомедию. Приятностей наговорили. А вот стол накрыть жмотанули. Но мы сами побыстренькому поляну сметали, посидели немного)

хочу стать мамой
Екатеринбург

орхидею в горшке и шашлык с вином

мама
Екатеринбург

Цветы и конфеты. И шампанское. Все банально.

Мы сегодня хорошо поздравлены.
С утра на проходной всем женщинам по розе подарили.
В лаборатории у каждой на столе лежал надувной прикольный цветок и скраб для тела (это на выделенные профсоюзом деньги). Потом ещё по розе от профкома.
Потом пришли мужчины из одной лаборатории, подарили по большой вкусной шоколаде.
Потом пришли мужчины из другой лаборатории, подарили два больших пакета фруктов.
Потом пришли слесаря-ремонтники и подарили два тортика.
А вечером мы пошли по пригласительным на корпоратив. Там был дуэт кубинцев, играли на гитарах и пели, учили нас танцевать сальсу. Главный инженер всех дам поздравил, подарили букеты. Фуршет из кубинской кухни и бесплатные моментальные фото. И танцы, конечно.
Было классно, давно так не отдыхала.

Аноним 948

Фирма денежки всем дамам подарила, без пирогов и цветов. Поставщики лично мне конфеты, алкоголь и фирменный креатив.

безника

ничего. Сами пиццу заказали(

Екатеринбург

В обед пироги и букет цветов, затем в боулинг пошли, закончили праздновать в кафе. Только что домой приехала, а некоторые еще в кино пошли)).

мама
Екатеринбург

Лис©: Цветочное ведерко, сертификат в кожгалантерейный магазин на 2т.р. и сладкий стол. Еще спели романс-переделку хором под гитару))

Похоже, что многих женщин коллеги на работе поздравляют лучше, чем мужья дома((((

Конь педальный

Нас не поздравили совсем((( ну как бы и черт с ним, но осадочек есть

просто посетитель
Екатеринбург

Конь педальный: Нас не поздравили совсем((

а вы на 23 им что организовали?

ЁжкинКот

Конь педальный,
Вот +. Вроде ну его это поздравление, и не надо. Но осадочек...

мама
Екатеринбург

Как-то так

ЁжкинКот

Раневская Ф.,
Я своим стол накрыла, немного , но к чаю хватит. На большее не рассчитывала. Хоть тюльпанчик или тот же тортик, чтобы вместе чай попить. Но нет, даже на словах не поздравили с наступающим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";