Как на работе поздравили, что подарили?

Аноним 988

Мясо + вино, сладости и тюльпаны. От торта мы сами отказались)

Аноним 452

ЁжкинКот,
Может они завтра к вам домой завалятся с цветами и тортами

ЁжкинКот

Аноним,
Не ))) они не такие к сожалению. У нас есть договоренность не поздравлять с ДР и др.праздниками. Но блин как то не правильно. Удивило, что на словах даже ничего не сказали. В общем хотела внимания и не получила

рыжая
Екатеринбург

Рут (белый дракон): Было классно, давно так не отдыхала

У вас прямо отличные поздравления!
Вот умеют же люди :)

ЁжкинКот: е ))) они не такие к сожалению. У нас есть договоренность не поздравлять с ДР и др.праздниками

Как бэ закономерно все и предсказуемо было
Тухлые у вас коллеги, увы :(

мама
Екатеринбург

Нас очень неплохо поздравили. Тазики салата, пицца, конфеты и сок. По три свежих симпатичных тюльпанчика. И с подарками интересно придумали. Мы вытянули бумажки с номерами, и нам выдавали подарок по вытянутому номеру. У всех получились разные. Элемент интриги был
Меняться не возбранялось :) Мне досталась картина, которую надо раскрашивать по номерам. Я довольна. Буду развлекаться по ночам. Сама бы себе такое не купила, но попробую с удовольствием.
Жалко, танцев и алкоголя у нас давно уже не бывает. Но почти все за рулём, и алкоголь не пьётся, если покупается. Танцевать в рабочее время некогда - работать надо, а после работы задерживаться охотников нет. Все домой, домой.

мама
Екатеринбург

Как так можно не поздравить женщин-коллег с праздником?....У нас мужчины большие молодцы. Или просто, потому что молодцы, или благодарны за подарок на 23 февраля :) Встречали нас сегодня у входа в офис, дарили конфеты и комплименты.

Аноним 860

Цветочки в горшках подарили, сертификаты на тайский массаж плюс стол накрыли: пицца, фрукты! Молодцы- мальчики, очень порадовали)))

мама
Екатеринбург

на основной работе позвали (я в декрете) на праздничный обед - пироги, салаты, фрукты, конфеты, мартини и сок. Подарили 1000 руб - у нас это традиционный подарок
на второй работе передали домой букет тюльпанов 5 шт и сертификат в зя на 1000 руб

мама
Екатеринбург

Букет из роз и конверт с деньгами)))) ну и приятные слова. А дочке стих мальчик на утреннике прочитал, про свою влюбленность. Вот тут я в осадок выпала)))), некоторым мужчинам такое вообще не одно, а тут 5-ти Летка и так искренне.

Екатеринбург

ничего. ну у нас любой праздник - что кобыле свадьба, морда в цветах, жопа в мыле... спасибо и на том, что день рабочий не увеличили.

как всегда - тюльпаны, набор чая , милая фигнюшечка и конвертик))))

Анониммм

Нам по коробке рафаэлло и тортиками проставились. Но у нас 3 мальчика и 16 девочек)

мама

Хороший сертик в летуаль и тюльпаны :) ну раз уже все идут с тюльпанами

Аноним 640

меня как жену не радует, что из семейного бюджета мужу пришлось слать 2тыс рублей на праздни для коллег
отмазаться никак
честно скажу что задолбали эти подарки, то 8 марта, то НГ, то декрет, то свадьба и все сдай
Своему сказала что это в последний раз, я не вижу отдачи
На словах поздравили и разошлись
Поэтому когда нас на работе мужчины не поздравляют в виде еды и цветов, нормально отношусь
столько женщин, а их мало разориться можно

мама
Екатеринбург

Ой девочкииии... сама в декрете, так за вас порадовалась. Любое внимание - приятно и создает настроение праздничное! А кого не поздравили, так просто не мужчины видимо работают у вас)))

А нас мальчики всегда хорошо поздравляли на работе. Иногда так вообще прям как номер из квн высшей лиги или камеди живьем смотрели.

просто посетитель
Екатеринбург

офис украсили воздушными шариками-сердечками - под потолок - очень неожиданно и душевно получилось) на столах раффаэло и розочки кустовые - мило и приятно )
в обед тортик и пироги )
на фоне серости сегодняшнего дня (хоть и выглянуло солнце около 16 ч) получилось очень радостно, создали настроение праздника - молодцы :)

Аноним 452

аноним,
Вас мужчины не поздравят, не скинутся на праздник - ныть не будете? Сомневаюсь

Аноним 103

Ни один коллега не поздравил, ничего не подарили. Правда, я их с 23 тоже не поздравляла, может поэтому. :) Единственная женщина в коллективе. Но они-то не служили. А я хоть рожала. ;)

мама
Екатеринбург

аноним: меня как жену не радует, что из семейного бюджета мужу пришлось слать 2тыс рублей на праздни для коллег
отмазаться никак
честно скажу что задолбали эти подарки, то 8 марта, то НГ, то декрет, то свадьба и все сдай
Своему сказала что это в последний раз, я не вижу отдачи

А какая отдача должна быть? Вы поймите: в его компании такая корпоративная культура, а культура напрямую влияет на взаимоотношение в коллективе, карьерное и профессиональное развитие, как это не парадоксально.
Если Вы мудрая жена, просто откладывайте по 300р в месяц и не почувствуете урона для семейного бюджета. Если конечно мужу дорога эта работа

Аноним 147

По 5 свежих тюльпанчиков + торт на всех
Тюльпаны в целом пришлось ставить в ведерко.

мама
Екатеринбург

Мы в кафе только что были в Герц (подруга друга) - вернее наши еще сидят меня муж забрал ну и мимозу и коврик для йоги

мама
Екатеринбург

аноним: Своему сказала что это в последний раз, я не вижу отдачи

ребенка надо от декретной?

Аноним 118

лимузин с кучей еды и алкоголя букеты роз и с обеда уже отдыхаем)))

Аноним 467

цветочек и по коробке рафаэлло)))

мама
Екатеринбург

У нас в этом году сдулись. Раньше было 2 тыши в ЗЯ букетт норм и в кафе- А в этом году только кафе и подарки урезанные ((( прям расстроились((( Мимрза пошла в мусор- ну веник чесное слово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";