День Рождения ребенка, у которого нет друзей.

Аноним 341
автор

У ребенка День Рождения, 5лет. Все друзья только в саду, среди наших друзей ни у кого детей нет, поэтому детский праздник организовать не получается. В сад придет аниматор, будут угощения, шоу пузырей и т.д. Как порадовать ребенка после детского сада. Куда свозить, чтобы не было одиноко ребенку? В выходные поздравим с бабушками, но в середине недели не знаю, как порадовать ребенка. Бюджет неограничен.

Аноним автор темы: Бюджет неограничен.

Диснейленд

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Куда свозить, чтобы не было одиноко ребенку?

оспади...почему ему должно быть одиноко с родителями? Если вы ему только будете эту мысль вдалбливать, конечно.

мама
Екатеринбург

планета игрик, аквапарк, батутный парк, аттракционы, контактный зоопарк...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Все друзья только в саду,

Пригласить их... Свяжитесь с родителями. Устройте нечто выездное, раз:

Аноним автор темы: Бюджет неограничен.

Не знаююю... Для моего только компания (ну, пусть просто приятели).
Или... аквапарк, планета Игрик. Ну, это итак есть все в обычные дни. А как же торт, свечи, подарки (много), пожелания))) Каравай. Соберите толпу из того кто есть в садике.

мама
Екатеринбург

Сводить туда, где ребенок еще ни разу не был.
Вообще любой нестандарт. Например, забрать из садика пораньше и пойти на плотинку кататься на лодке.

мама
Екатеринбург

можно поехать в конный клуб или на турбазу, в реж на горячие источники купаться

мама
Екатеринбург

Каспер: оспади...почему ему должно быть одиноко с родителями? Если вы ему только будете эту мысль вдалбливать, конечно.

Один год "зажали", провели в тесном семейном кругу... Помнит, припоминает, как ему было плохо. Никто не вдалбливал, наоборот, вроде веселили, тортики, конкурсы... Но, не знаю... Не так много, именно, детских ДР, пусть веселится как хочет.

Аноним 448

Мысль дика, но может что-то да выйдет? У нас рядом с садиком есть дворик, куда все дети плавно перетекают вместе с родителями. гуляют минут 20 и потом домой. Если есть что-то подобное, может там устроить продолжение праздника? И детей куча, и познакомится, и побесятся. Недорогое угощение, подвижные игры организованные. Чо еще надо-то?

Или может во дворе у вас много малышни его возраста? Тогда провести это все во дворе. сразу появится много знакомых на будущее.

Екатеринбург

ну вот у меня ребенок рассорился с другом, больше никого приглашать не хочет на ДР. скоро 9 лет. договорились, что будет картинг, лазертаг и посиделки с роллами и родственниками дома))) он и не переживает, что никого из детей не будет. так что не драматизируйте

еще можно в лагерь отправлять в эту смену. там точно будет с кем отметить

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 5лет.

Государственная Тайна: можно в лагерь отправлять в эту смену.

Думаю, нельзя.

Государственная Тайна: лазертаг

А как организуете без "толпы" (или у Вас родственников много?)

Екатеринбург

%Луна%: Думаю, нельзя

я так поняла, что "после детского сада" - это школьные годы))))

а вообще, автор, мы в этом возрасте приглашали практически всю группу на праздник с аниматорами. человек 10-15 всегда приходили)))

Екатеринбург

%Луна%: А как организуете без "толпы" (или у Вас родственников много?)

а зачем толпа? к любой группе присоединяешься и все. не обязательно всю игру выкупать

Аноним 817

Аноним автор темы: Как порадовать ребенка после детского сада. Куда свозить, чтобы не было одиноко ребенку?

В батутный парк например? В кафе? в веревочный парк полазить куда-нибудь? Мне кажется, аниматор и развлечения в саду - это же здорово вы придумали, отметит с друзьями, в привычной обстановке. Потом, подрастет, можно на следующие др его друзей из садика куда-то пригласить.

Аноним 415

Аноним автор темы: В сад придет аниматор, будут угощения, шоу пузырей и т.д.

А этого ребенку будет мало? Вам, понятно, мало, а ребенку? Он прям просит о продолжении "банкета"? ))
Моему 6, так же в садике который год уже отмечает с аниматорами, потом дома с родственниками, все более чем нормально...

Екатеринбург

да, если бы в наш садик можно было бы аниматоров, то продолжение было бы спокойное - с родственниками дома. моему 9 будет, и то от кафе отказался. избыток впечатлений - тоже ничего хорошего

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтобы не было одиноко ребенку?

Это ж какая дурь у людей в голове. Ребенку 5 лет!!!!!!!!!! Всего 5 лет!!! Вы зачем загоняетесь и придумывайте проблемы там, где их нет? Утром от вас подарок, днем в садике развлекалка и всё, понимаете ВСЁЁЁЁЁ!!! Можно вечером торт с родными. Ребёнку выше крыше. Не ведитесь на современные дурости по поводу шикарных др малышам

мама
Екатеринбург

%Луна%: Помнит, припоминает, как ему было плохо.

Избалованность полнейшая.

Аноним 756

Фентази град, там внимание будет и увлечен, а не просто зритель.

мама
Тюмень

%Луна%: Один год "зажали", провели в тесном семейном кругу... Помнит, припоминает, как ему было плохо. Плохо. На домашнем празднике, в кругу семьи, с любящими родственниками... Я бы всерьёз задумалась, что неладно что-то в Датском королевстве, а не о том, как деточку веселить.
%Луна%: вроде веселили А потом удивляемся, почему дети не могут сами себя занять, ждут хороводов вокруг себя.
Может быть, не юмаму, а ребёнка спросить, куда бы он хотел, что ему интересно?

Аноним 464

В 6 лет был аниматор в д/с, после этого поехали домой, ели торт и рассматривали подарки, играли в них до самого отбоя. Всем было весело. А 5 лет отмечали поездкой на море.

мама
Екатеринбург

у меня у дочери на 6 лет из 6 гостей было 5 садичных подружек.
Отлично в фэнтези град сходили, взрослые детей сдали, потом к указанному времени пришли

мама
Ростов-на-Дону

офф-лайн: Ребенку 5 лет!!!!!!!!!! Всего 5 лет!!! Вы зачем загоняетесь и придумывайте проблемы там, где их нет? Утром от вас подарок, днем в садике развлекалка и всё, понимаете ВСЁЁЁЁЁ!!! Можно вечером торт с родными. Ребёнку выше крыше. Не ведитесь на современные дурости по поводу шикарных др малышам

Согласна. У нас у всех были в детстве обычные ДР без заморочек. Если со двора друзей позвали - хорошо, нет - посидели семьей, чай с тортом попили. А иногда в лагере или в деревне на ДР находились - тогда вообще не отмечали. Никто не умер и невротиком не стал.
Тем более 5 лет. Он этот ДР даже помнить не будет.

Аноним 229

планета игрик или аквапарк - как раз по возрасту.

Аноним 341
автор

Из садика дети за пределами не встречаются. Родители не поведут детей к нам на д.р.

офф-лайн: Ребёнку выше крыше.

вот тоже думаю, может мои тараканы. Подарков накуплен целый багажник. В фентези град и т.д. без проблем сводим. Просто смотрю везде темы о д.р. детей и понимаю, что нам и пригласить некого, хотя могли бы и кафе снять и развлечения организовать. Да даже Диснейленд, но работа...не вырваться никак.

мама
Екатеринбург

в этом году доче 5 лет тоже пригласили в садик аниматора, счастья было, и никуда потом не ездили. все здорово повеселились. дома торт с бабушками дедушками и подарками и всё, куча счастья, 5 лет всего же :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";