Мамы девочек 7-9 лет, помогите выбрать 1 из 3 подарков(фото).

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Если только она увлекается таким.спросите у родителец что девочка любит.может книгу какую тематическую, Лего, фигурки какие нибудь, шары лол сейчас среди девочек популярны , может она по мягким игрушкам тащиться.узнайте лучше.понятно дареному коню в зубы не смотрят, но хочется ведь угодить.а нынешние дети такие...у каждого свои интересы

мама
Екатеринбург

Дневник с замком, книга, набор косметики либо лаков, мелки для волос

Екатеринбург

Аноним: Моей постоянно эти наборы дарят, без меня ничего не сварит, а мне с этим возиться вообще не интересно. Так и валяются без дела(

Это занимает не много времени. С дочкой все мыло переделали, все браслеты переплели))) Очень интересно и с ребенком сближает, как раз часик вместо компа, ну или пол не помоете дома-никто не помрет)))

Аноним 620

аноним: Могли бы уж ради ребенка и заняться.

Вот и парьте. У меня ребенок ходит творчеством 2 раза в неделю занимается с моим сопровождением и еще куча занятий. Не до мыловарения,знаете ли. Дарить подарок нужно ребенку, а не мне.

Аноним 174
автор

Юлич*: игру настольную

вот это интересный вариант. А какую лучше- есть какие-то наборы карточек, а есть какие-то пластиковые конструкции))

мама
Екатеринбург

Бюджет подарка есть? Так проще вас сориентировать.
аноним ,

просто посетитель

Это года на 4 подарки,моих не заинтересовали,7 и 10

просто посетитель
Екатеринбург

Дочке 8,из вами предложенного ничем не заинтересовалась.
Игры настольные дарите,книги,всегда в тему.
О,вспомнила,из последнего прямо увлечения наборы с бусинками и водой. Выкладываешь какую-то фигурку,брызгаешь водой и она скрепляется.
Картинку прикрепила. В Детском мире продаются.

просто посетитель

аноним автор темы: А какую лучше

Монополию

будущая мама
Екатеринбург

аноним ,
Ну у моего в 7 лет монополия залетела на отлично.сецяас вообще можно всяких игр.кукараяа там какая нибудь.но надо понимать - вот игру подарите- есть с кем играть?

Ёйка 2: Куклы моей не интересны никогда были. Лего тоже.

аналогично, моей 7 только. Тут надо ребенка знать. Чем увлекается? Что любит делать?

Екатеринбург

Жадина: Выше подарки до лет

3-4-х максимум
не больше

аноним автор темы: А вот есть ещё наборы для создания украшений- бусинки, блестяшки всякие... К 8 годам такие наборы тоже, наверно, лялечными девочкам кажутся?

не соглашусь, сходите в Леонардо - там рукоделия на разный возраст, на любой вкус, цвет и бюджет
у моей 6-летки росписи маслом по цветам на ура идет, а на упаковке 10+ указано (в магазине продавец говорила что для более старшего возраста это) - но у меня дочь в художку ходит

будущая мама
Екатеринбург

Mozolk@,
Квикселс вроде называется.

Аноним 174
автор

Nik&Nika: Бюджет подарка есть? Так проще вас сориентировать.

до 1000

А наборы для прически девочкам в 8 лет интересны (резиночки/заколки/ободки)?

Екатеринбург

аноним автор темы: . А какую лучше-

Так от интересов ребенка зависит. Моя Монополию любит с друзьями играет и Эрудит

мама
Екатеринбург

Mozolk@,
Классная штука, моей 7,5 тоже любит
Необычно

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки сейчас увлекаются шопкинсами и петшопами ( возможно с ошибками написала). Еще какими то девочками - пони. Ну это наблюдение других. Моя исключительно драконами, например, увлекается. Так что лучше бы знать предпочтения. Считаю очень хорошим универсальным подарком шар- лабиринт переплексус. Мы всей семьей зависали))

Аноним 620

аноним ,
Про резинки спросите лучше. Моей-нет. Выбирает только сама. То, то не на ее вкус-ни за что не наденет.

Аноним 174
автор

Чудо рядом...: Тут надо ребенка знать. Чем увлекается? Что любит делать?

1.Смешивать любит (пачку соли, туда песка, туда воды и туда же шампуня))), т.е. напрашиваются наборы опытов и экспериментов. Но там ситуация такая, что помогать ей никто не будет, поэтому есть ли что-то подобное, где ребёнок сам справится?

  1. Любит физическую активность, спорт, прогулки, батуты.
  2. Любит лепить. Смотрела плэй-до наборы. Показалось- лялечное.

аноним автор темы: А наборы для прически девочкам в 8 лет интересны (резиночки/заколки/ободки)?

Ну вот опять 25. Девочки разные...одним куклы, вторым железную дорогу подавай.

Аноним 620

Рюмка чая: шар- лабирин

Во,моей тоже нравится! Любит им заниматься

просто посетитель
Екатеринбург

Юлич*,
Мои оба сидят и сын 5летка и дочь. Бусины везде уже,чуть ли не в заднице
Автор,кстати приличный набор как раз в 1т.р.обошёлся,как на картинке.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: А наборы для прически девочкам в 8 лет интересны (резиночки/заколки/ободки)?

Не очень
От девочки сильно зависит

аноним автор темы: батуты.

Сертификат в батутный зал? Есть кому отвести?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы: наборы для прически девочкам в 8 лет интересны (резиночки/заколки/ободки)

Практически у любой девочки этого добра навалом.
Из игр,есть хорошие игры -головоломки на одного фирмы ,,bondibon,,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";