Ну, что начнём ? Тема хваст подарков на 8е

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер: У тебя тоже синяя?

серая, я том году купила серый пуховик и теперь у меня к нему четыре шапки разных мышиных оттенков)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер: У меня строго наоборот))

предлагаю поменяться) или готова махнуть на хризантемы страдающего анонима на худой конец)

Ветивер: он не пошёл по лёгкому пути)))))

они все такие) поэтому, мы давно договорились, что подарки я выбираю или покупаю сама

мама
Екатеринбург

А нам с дочами папа денежку дал
Я дочкам много подарков накупила и они довольнехоньки
А сама записалась наконец-то на процедуру (удалить родинку на лице), а то так вечно забываю или болею, а потом солнце уже
Прям искренне рада
Муж у меня вечно в спячке, обещал обед, а будет ужин

Пришёл ща, спрашивает: мясо то жарить?

мама
Екатеринбург

Мурлик: Замороженные тюльпаны купил,

Так же
Ещё мимозу, ароматные такие они оказывается и ещё коробочку Рафаэлло
Это нам с дочкой на двоих
На обед сделал пиццу

мама
Екатеринбург

Пороро,
Я бы послала всех по известному пути и сама себе эмоций организовала
Что вы ревете в ванной идите и радуйтесь
Что вам приносит положительные эмоции?

змея

olya_k: Я бы послала всех по известному пути и сама себе эмоций организовала
Что вы ревете в ванной идите и радуйтесь
Что вам приносит положительные эмоции?

поддерживаю!!!

просто посетитель
Екатеринбург

carte: предлагаю поменяться)

Давай))

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ветивер,
Слушай, ну красотища же, есть вкус у мужа

просто посетитель
Екатеринбург

carte: есть вкус у мужа

Это да, но роз хочется)))

самомама
Екатеринбург

букет от дочкиного друга. от подруг и мамы мелочи разные, а с дочерями решили нынче подарками не обмениваться, только сладости)

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня,
Ветивер,
Такие весенние букеты
Нежные и очень красивые

Аноним 449

У меня одного ощущение, что все мужики как бараны, в этот день ни жить ни быть надо притащить веник. И все тащут. И главно ни днём раньше ни днём позже. Только 8 марта. Что Новый год тоже день стереотипов. Надо что то, хоть фигню, но обязательно подарить. И все как бараны по магазинам шарятся. Вроде ничего не надо, но день такой и надо по-любому что то. Прям западло идти как баран в магазин за веником. А на заказ курьеры сегодня не возят веники

мама
Екатеринбург

А представьте всем тащит,а вам нет. А вы девочка и хотите внимания . Обидно же. Неужели трудно.
Можно подумать все балуют своих жен каждый день.

Аноним 756

Аноним: бараны

И ты, конечно, как не баран оставил свою жену без букета? Молодец! Что тогда в этой теме делаешь? Здесь счастливые женщины хвастаются своими букетами, твои «небараньи» ответы тут нафиг не нужны

Екатеринбург

Аноним,
Это че к чему было? Еще один жмотяра?

Екатеринбург

От сына любимые конфеты и чай, от мелкой открытка, которую сама сделала, на работе тюльпаны, шампань и конфеты, от мужчин переводы на карту))) Но главное 4 дня выходных это лучше всего)))

мама
Екатеринбург

Аноним: ни жить ни быть надо притащить веник.

Да ну, нафиг

мама
Екатеринбург

Аноним: У меня одного ощущение, что все мужики как бараны, в этот день ни жить ни быть надо притащить веник. И все тащут. И главно ни днём раньше ни днём позже.

У вас одного, да
Наш муж и папа вчера подарил. Потому что таинственных выходов по утрам не любим))) Цветы ждем)))
Всегда на 8 марта тюльпаны. В остальное время герберы, астролябии, розы, летом - пионы

Аноним: И все как бараны по магазинам шарятся. Вроде ничего не надо, но день такой и надо по-любому что то. Прям западло идти как баран в магазин за веником.

И опять вы ошибаетесь, всех по себе равняете. Нормальные мужчины заранее подарком озаботились, если желание было.

Аноним: А на заказ курьеры сегодня не возят веники

Только что маме на заказ букет привезли Не в Екб, правда. Но кто ищет, тот всегда найдет.
И вообще, глупости пост ваш - сделать приятное своей женщине не можете/не хотите, значит все, кто может/хочет - бараны

Аноним 786

Мне мой не притащил веник
И вроде обидно, другим притащили, а мне нет
У нас сложная ситуация, веник извинения был 4 дня назад, до сих пор стоит, видимо решил что хватит одного веника
Но у меня реально веник

Аноним 105

Ю-мама подарила мне собаку))))))))
Я надеюсь, все получится)))))

бабушка
Санкт-Петербург

Пороро, плюньте и не расстраивайтесь, пожалуйста! У всех бывает, поверьте. Я вас поздравляю и желаю, чтобы все наладилось и вы улыбались

мама
Екатеринбург

Анонимик: а мне наоборот нравится)
люблю больше, чем собственный день рождения)
весна) все улыбаются)
мужики с цветами на перевес)
женщины расцветают)

Я тоже люблю! Именно за это! )
А по теме, мне муж кроссовки подарил, как я и заказывала. Цветы попросила не покупать, тк на работе надарили тюльпанов.

Аноним 80

jersan: зато сам своими руками...

жена: - "вот милый угодил, своими руками! Ночью тоже давай...этта...сам себе...своими руками!"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";