Ну, что начнём ? Тема хваст подарков на 8е

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мой пошел 'еще раз отгонять машину'. Шифровщик
Подарок получила. Жду цветочки))

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
А вам я завидую!!! )

Аноним 883

Irma007: Как он умудрился стать бывшим?

Дак он не только меня всю жизнь осчастливливает. Там очередь. Кстати бывшую Тещу тоже поздравил ооочень хорошо. Она его искренне любит и он ее. Мы друзьями расстались. Ну и дочка у нас, ее тоже очень хорошо поздравил. Просто хороший мужик, но общий.

мама
Екатеринбург

Тюльпаны, открытка от ребенка, завтрак в постель и билет на спектакль с Прилучным
Жизнь удалась

будущая мама
Екатеринбург

Моему отделу начальник подарил 4 выходных подряд, так-то мы должны были работать завтра. И я себе ещё подарила выходные на Солнечной Долине!!!! Пакую вещички!!!!!! Укатаемся!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дама Бубён: Очень крутые розы!

Спасибо, очень приятно!))

Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
Не выпендривайтесь ка! Съешьте манго и поплавайте у нас -15 и ветер сносит с ног.

Аноним 705

Ничего

мама
Екатеринбург

Тюльпашки и жду, когда с работы приедет, а я поеду в магазинчики

мама
Екатеринбург

С праздником, дамы! Пусть сегодня для всех будут удивительно желанные подарки и удивительно галантные мужчины вокруг

Аноним 574

Мудрая баба,
Извините, вы такая зануда. Сквозь сообщение разит прямо. Простите. Но, весна же, праздник тепла и любви. А, вы бубубу

мама
Екатеринбург
  1. От моего нынешнего класса
  2. От моих бывших учеников - ныне 11-классников.
    Много конфет, тюльпанов, открыток и рисунков от детей.
    Муж и сын ушли за подарками, пока я спала. А лучший подарок мы с подругами вчера сами себе сделали - после долгого трудового дня затусили в ночном клубе до 5 утра!
Аноним 387

Мудрая баба: Ну и на работе подарили букет из бесчисленного кол-ва роз. Красивый. Очень приятно, от подчиненных. Другим мужчины по дежурной розочке вручили, которые к вечеру завяли. А у меня красотища такая , целый день на столе стояли, вечером укутала и домой довезла.

уверена, радоваться, если кому-то вдруг хорошо, вы не умеете....

Екатеринбург

ПумаLux,
Классный набор

Аноним 574

Анонимно,
+++
Мне было бы неловко, если б у коллег (пусть даже подчиненных) были вялые розочки в кол-ве одной шт, а у меня шикарный букет. Я представляю вашу надменную физиономию в этот момент .
Спасибо коллегам, всем подарили одинаковые букеты и начальнику департамента и всем нам. Никого не выделяли) а, шикарные букеты будут у всех дома. У каждой свой, по своему бюджету

мама
Екатеринбург

ПумаLux: 1. От моего нынешнего класса

Такая прелесть. Вроде просто но так здорово))

мама
Екатеринбург

ПумаLux,
прикольно. На самом деле просто и очень мило и оригинально кстати очень. Я б обрадовалась такому подарку.

Аноним 255

Самодельный самолет из потолочной плитки от старшего и букет из цветной бумаги от младшего И гель для душа от подруги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";