Что вы дарили мужьям на ДР

Екатеринбург

Планирую сертификат на курсы экстремального вождения подарить, правда ДР не скоро ещё.

мама
Екатеринбург

Спрашиваю, что бы он хотел (если сама не знаю), и ищу нужную ему вещь в интернет/обычных магазинах, красивую и хорошего качества. В большинстве случаев с ним еще и согласовываю, предварительно). Ему искать лень, и его пожелания обычно звучат как-то так: "Ну, я хотел бы бумажник такой большой, что б карточки все туда, и отделение для монет; кроссовки бы какие-нибудь новые; ну - и т.п.". Деньги у него на это и у самого есть, а вот искать - неохота).

Выбранному мной всегда очень рад. Но я сама не люблю сюрпризы. Не знаешь потом, куда выкинуть незаметно .

мама
Санкт-Петербург

термос дарила (старый сдох, а по работе очень нужен), торты пекла любимые, виски хороший, футболки хулиганские, ремень из кожи ската.

аноним-ммм

Я своему в том году дарила сертификат на гироскутер по Неве. Идея возникла, когда он увидел их и сказал - круто!
Но подарок не оценил(( Видно было даже по лицу, хоть бы вид сделал, что понравилось. Я очень расстроилась, т.к. старалась и была уверена, что заценит. Но нет. Так и пропал сертификат((
Тоже сложно подобрать ему подарок. Всегда голову ломаю. У него все есть и по несколько штук. Я имею ввиду портмоне там всякие, сумки, ремни. Аксы тоже. Фигню всякую не оценит.
Так что читаю тему внимательно, надеюсь что-нибудь подчерпнуть.

мама
Екатеринбург

193 carino: я в блокноте страничку завела, куда записываю в течение года и дольше, что подарить (когда возникает оригинальная идея подарка конкретному человеку, или он сам вскользь упомянет о своих хотелках). К нужной дате открываю свой блокнот и выбираю подходящий вариант. Очень выручает. Потому как иногода думаешь: "О, вот это точно можно подарить тому-то" А в день Х ни за что не вспомнить, что же за идея была

Я так же делаю, только в голове)))

Csanka: Но я сама не люблю сюрпризы. Не знаешь потом, куда выкинуть незаметно

Ой, вот это про меня, поддерживаю вас
Я из вещей дарила камни для виски. Слугу (вешалка для одежды). Вертолет радиоуправляемый (о, ужас! сертификат на него, сама бы фигню какую-нибудь купила))). Автоодеяло (все форумы облазила, все мнения прочитала). Портфель кожаный, нужен ему как раз был.
Мечта есть подарить бар в глобусе, но ставить некуда пока)))
Из нематериальных еще: на 30 лет в тайне от него друзей собрала, пейнтбол заказала, окружными путями привезла, он из машины вышел, тут все друзья как выпрыгнут, как выскочат, как поздравят Поиграли, потом домой за стол. Друзей тогда просила деньгами дарить, на кофемашину. Через день купили, вот уже 8 год работает)))
Мечтал как-то муж о 3d-ручке. Подарила, фигня какая-то, так и выбросили.

Аноним 842

Подарила 3 билета на "Within Temptation".

мама
Екатеринбург

mama_stasika автор темы: А вы чем мужей удивляли?

поесть сварила кастрюлю борща

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Мечтал как-то муж о 3d-ручке. Подарила, фигня какая-то, так и выбросили.

интересно как, мы детям купили своим двойняшкам на 6 лет, пользуются с удовольствием. рисуют какие-то каракули, строят потом объемные фигурки. По мне так тоже фигня, но дети в восторге

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот!!...столько идей накидали))) прикольно)

Екатеринбург

Feliks Felicis: Планирую сертификат на курсы экстремального вождения подарить, правда ДР не скоро ещё.

у меня не получилось. ДР мужа в сентябре, а поле они к зиме готовят, сказали- никак не получится продать мне сертификат.

но я тогда купила сертификат на обучение дайвингу, начальный уровень (до этого мужу понравилось в Крыму , он пробовал), с этого началось его большое хобби.

мама
Москва

mama_stasika автор темы: плед с фотографиями, кукла-шарж по фото, картина по дереву

Вы серьёзно?

автор
мама
Екатеринбург

Лилит_Es,
Не... я пошутила..

автор
мама
Екатеринбург

Я просто спросила, кто что дарит мужьям..У моего мужа есть все... реально все. А чего нет, то он просто покупает. Что ему подарить? Мы однажды в гости приехали, к другу на др. Так ему жена сделала плакат, со стихами, картинками. У мужа моего столько восторга было, что вооот!! жена мужа любит, старается. Все что можно купить - ему не интересно. А на это(то, что я перечислила) нужно время. Ему лень этим заниматься, но он, скорее всего, будет рад. Хотя вот всяко может быть. Девушка писала, что ей мужу сложно угодить. Мне тоже сложно угодить. Потому что есть у него деньги. И ему их на себя не жалко. Многие Советы мне понравились. А фразы «вы серьёзно?» оставьте при себе, если добавить к этой фразе нечего.

автор
мама
Екатеринбург

mamaDochek,
Вам спасибо большое. Особенно про вешалку-слугу понравилось))) возьму на заметку)

будущая мама
Челябинск

Почему считаете, что вечер где-то в отеле - это плохо? Типа "фу" и все такое. Ну не знаю, если это фу, можно в бигудях и халате дома празднично встретить, конечно.

Аноним 948

NewPiter: из Кул гёрл

NewPiter: какая-то картинка из Кул гёрл.

вы в детстве кулгерлов перечитали? вас так на них клинит..
романтик- название условное. мой счастлив, когда я всех детей распихиваю по бабушкам, снимаю домик где-нибудь за городом и мы можем провести пару дней только вдвоем!!! как в юности, пока ещё не было детей, собак, котов и кучи семейных дел, что можно поорать в баньке от ледяной воды, а не "тише, дети уже спят", выпить вина, лежа полуголыми на кровати и прочие радости.

roza-mimoza

mama_stasika автор темы: Придумала пока плед с фотографиями, кукла-шарж по фото, картина по дереву (по фото)... все пока. А вы чем мужей удивляли?))

ну уж точно не народным творчеством
у мужа есть хобби. Наблюдаю, спрашиваю, покупаю.

мама
Тюмень

Я дарила: халат хороший махровый с вензелем золотым на спине: My king, кожаный портфель, сумку кожаную дорогую, планшет дарила, когда только появились в продаже. Ещё дарила кресло-качалку. Сертификаты на впечатление типа аэротрубы, квадрациклов, которые дарили друзья, так и «просрочились» неиспользованными)) Вот в августе юбилей у него будет, тоже ломаю голову, что подарить. Спасибо за тему, читаю, думаю

мама
Тюмень

roza-mimoza: у мужа есть хобби. Наблюдаю, спрашиваю, покупаю

У моего горные лыжи, но я ничего не понимаю в этой их экипировкеи не рискну покупать

мама
Москва

mama_stasika автор темы: А фразы «вы серьёзно?» оставьте при себе, если добавить к этой фразе нечего.

Автор, да кто же знает вашего мужа? Если бы я такое подарила, что вы написали, мой муж решил бы, что я умом тронулась.
Если вам нормально, ну смастерите что-то.
По теме, полезное дарю. То, что ему нужно. Общий бюджет меня не смущает.

просто посетитель
Екатеринбург

mama_stasika автор темы: У моего мужа есть все... реально все. А чего нет, то он просто покупает.

иногда о чем-то можно не знать. я вот своему подарила ортопедическую подушку на офисный стул. для спины. он уже 2 года меня благодарит за нее. он даже не в курсе был, что такие есть

мама
Москва

Банкирша: иногда о чем-то можно не знать.

Конечно. Я как-то заказала в частной британской мастерской по коже score card holder именной. Стоило это недорого. Но муж до сих пор радуется, спустя 4 года:) Сам не знал.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: романтик- название условное. мой счастлив, когда я всех детей распихиваю по бабушкам, снимаю домик где-нибудь за городом и мы можем провести пару дней только

Без детей на природе, это мы очень даже за.
Меня идея номера в гостинице (независимо от цены гостиницы) не вдохновляет.и мужа тоже. Ну комната. Ну другая кровать и другие шторы.. и что?

Екатеринбург

mama_stasika автор темы: жена сделала плакат, со стихами, картинками.

Мы мужу (и папе) с детьми недавно на день рождения фото с пожеланиями делали. Сначала я распечатала пожелания на листах, потом много фото с ними сделали, распечатала и наклеила на ватман. Как газета получилась. В Ему понравилось очень, долго у нас висела.
Ну если он у вас совсем сентиментален, то можно газету с шоколадками, соками и пр. сделать, замена слов. Но я такое дочери делала, мужу не решилась бы))) Примеров с фото полно в интернете. И минимум затрат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";