Что вы дарили мужьям на ДР

Екатеринбург

А вешалка-слуга классная! Мы папе дарили, активно пользуется. Но опять-таки не всем подойдёт. У меня муж такой аккуратист, все вешает в шкаф, ничего у него никогда и нигде не лежит и не весит на виду, она ему точно не нужна.

просто посетитель
Екатеринбург

NewPiter: . Ну другая кровать и другие шторы.. и что?

и ужин в ресторане, вид шикарный на город, например. с шампанским , спа , завтрак в номер
так и на базы отдыха можно не ездить. можно жить дома и гулять в парке рядом

Вот так

Сутки в Рамаде, и смена обстановки, и спа, и романтика, и полный релакс с предвкушением остренького в ночи.

мама
Санкт-Петербург

Лилит_Es: мастерской по коже score card holder именно

А это что такое?

мама
Екатеринбург

сертификат на несколько сеансов тайского массажа, парфюм Диор Саваж 100 мл, из последнего

мама
Екатеринбург

Билеты на концерт.

Аноним 159

Я мужу подарила наушник беспрводной apple, визжал от восторга говорит, я так и знал, так и знал.
Но мой по гаджетам заморочен, все новинки наши. В прошлом году дарила часы, тож apple

Аноним 269

Полет за штурвалом Боинга

мама
Москва

maman86,
Ну, это такая книжечка, в которую вкладывается карточка, в которой ведётся счёт игры.

Екатеринбург

в_облаках: сертификат на обучение дайвингу,

это тоже интересно (ну, в нашем случае) в местных водоёмах погружения?

Екатеринбург

Feliks Felicis,
да, обучение на Химмаше в бассейне, а потом они выезжают на водоем (где-то в районе Нижнего Тагила у них дайверский). ездят с семьями, с собаками.

Аноним 379

Буду дарить в этом году картину. это качественная работа, написанная маслом, с изображением любимых им коней. Картина большая по размеру, приобретается для определенного места в интерьере. А так как ее цена немаленькая (40тыс), то я решила ее приурочить к Дню рождения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";