18 лет парню, что подарить?

Аноним 581
автор

Матвейка!,
ничего себе! не предполагала такого в современных парнях. Хотя, у моего сына есть друг, из очень верующей семьи. Вот ему, наверное, такой подарок тоже подошел бы.

NewPiter: Поездку можно.

да это было б отлично. Но за 15 т куда? да еще одному

NewPiter: билеты на концерт

советуйте, на какой?!

LUCKY ME: Не берите с кож.ремешком. ( если решите) Замусоливается быстро.

ага, спасибо, учту, если что

мама
Екатеринбург

Поня: Я бы часы хорошие подарила и гравировку сделала

молодежь часы еще носит????

Анонимка

Аноним автор темы: не предполагала такого в современных парнях. Хотя, у моего сына есть друг, из очень верующей семьи

Не, наш не из верующих)))

мама
Москва

Я бы все-таки с сыном поговорила. Сюрприз хорош, только когда он в радость.
Может он фотоаппарат, например хочет.
Старшей на 18 дарили телефон, какой она хотела, потом уже деньгами, но на определенные цели.
Например, оплатили швейные курсы, какие она хотела. Была очень довольна.
Средняя на 16 лет попросила ноут. Вместе с родственниками осилили :-)

Аноним 581
автор

Матвейка!,
я к тому, что молодежь это не что-то монолитное, единообразное в желаниях. А разные люди с разными вкусами и интересами.

Екатеринбург

Аноним автор темы: я человек приглашенный, мое дело - подарок.

извиняюсь, я почему то подумала, что пишите про сына.
значит точно деньгами.
сейчас молодежь сами знают что им нужно, все подарки-деньги в кучу сложит и решит, что ему надо.
Не парьтесь! Ему самому будет виднее

мама
Екатеринбург

и кто все эти люди, для которых 15 тыщ на билет на концерт - это нормально? а обучение на права - это не подарок, а обязанность родителей?
чето не вяжется у меня с курицей на 7 частей.
Я хорошо зарабатываю, но за 15 на концерт - это слишком, вам не кажется? какой такой артист стоить месячного бюджета скромной семьи на питание?
Вы сами много были на таких мероприятиях?
Я и кроссовки могу на ДР подарить, и вещи какие-то оплатить на сайте.
А то приучат детей к деду морозу, потом сами в шоке от требований.
Сорри автор

Екатеринбург

Аноним автор темы: NewPiter:
билеты на концерт
советуйте, на какой?!

Вы серьезно? Мы счас насоветуем. Лобода, Крид, и тд. А ему может это и не надо.
Вам надо или с родителями поговорить или с именинником.

Екатеринбург

I am very happy: молодежь часы еще носит????

носят, но 15 тр - это часы среднего звена, поэтому можно ошибиться

Екатеринбург

НаталЪя: и кто все эти люди,

Я.

НаталЪя: с курицей на 7 частей.

НаталЪя: а обучение на права - это не подарок,

На днях телефон купила за 9 сыну. Не подарок.

Аноним автор темы: А разные люди с разными вкусами и интересами.

Вооот. Поэтому - спросить его.

Аноним 581
автор

Pushinda: Я бы все-таки с сыном поговорила. Сюрприз хорош, только когда он в радость.
Может он фотоаппарат, например хочет.
Старшей на 18 дарили телефон, какой она хотела, потом уже деньгами, но на определенные цели.
Например, оплатили швейные курсы, какие она хотела. Была очень довольна.
Средняя на 16 лет попросила ноут. Вместе с родственниками осилили :-)

это племянник мой)) уж пыталась выяснить, ничего, говорит, не надо, просто приходите повеселиться))
каких-то желаний явных не высказывал. Да и основные потребности закрыты - ноут есть, телефон есть... Фотоаппарат? ну может быть, да. Просто сейчас все обычно телефонами фоткают, а у него и камера дополнительная съемная на айфоне есть, так что наверное и эта потребность закрыта...
Вот же ж блин, какие трудности выбрать подарок

Аноним 581
автор

Анна Иванна: Вы серьезно? Мы счас насоветуем. Лобода, Крид, и тд. А ему может это и не надо.

ну так дарить то надо на кого-то конкретного и желательно того, кто выступает в ближайшее время у нас. нет?

мама
Екатеринбург

Анна Иванна: На днях телефон купила за 9 сыну. Не подарок.

отлично! я рада за вас, а мы за 13 купили и это был подарок на 16 лет, еще и старый взамен забрала, и все Щастливы

Аноним 581
автор

Анна Иванна: Вооот. Поэтому - спросить его.

спрашивала. Ничего говорит не надо, все есть))

Аноним 581
автор

Анна Иванна,
НаталЪя,
не ругайтесь
подарком считаю не то, что и так купили бы, потому что это необходимость. А некое излишество, приносящее радость, или что-то на перспективу.

Екатеринбург

Аноним автор темы: кто выступает в ближайшее время у нас. нет?

Нет. Например этот концерт может быть в Москве. Частьб денег за билет, часть денег на поездку туда. Чем не подарок?

НаталЪя: я рада за вас,

А я за вас. Просто вы эту курицу всё вспоминаете, а я её так и делю.

Аноним автор темы: не ругайтесь

Даже и не думали.

мама
Москва

Аноним автор темы: это племянник мой)) уж пыталась выяснить, ничего, говорит, не надо

Может тогда с родителями его посоветоваться? Ну, и, если стиль его представляете, может, например рюкзак хороший или свитер, остальное деньгами?
Часы кто-то любит и носит, а кто-то нет совсем.

мама
Екатеринбург

Мой очень хочет apple watch )))
Но ему 11

Екатеринбург

Аноним автор темы: Фотоаппарат? ну может быть, да. Просто сейчас все обычно телефонами фоткают, а у него и камера дополнительная съемная на айфоне есть, так что наверное и эта потребность закрыта...

у моего кроме камеры в айфоне еще и фотоаппарат СОНИ, качество супер, цена около 100 тр, есть потребность в съемном объективе, но у него цена почти как сама фотоаппарат, а может и больше.
Просто Ваш племянник понимая, что у него есть желания, быть может как раз качественные, а потому не дешевые и говорит Вам что ничего не нужно. Это психология людей, которые не надеются на кого-то, а своей целью ставят обязательно это заработать и купить. Учтите это.
Мой сын в свободное от учебы в техникуме работал в баре, получал неплохо, копил, мы случайно узнали о его желании, положили свой подарок в конверт, он к своим добавил наши и мечта сбылась, уж фотки с айфона не сравнятся вообще никак

Аноним 581
автор

Анна Иванна: Нет. Например этот концерт может быть в Москве. Частьб денег за билет, часть денег на поездку туда. Чем не подарок?

хороший подарок, но... Как бы лишних забот не подарить?! Это ж надо к этой дате имениннику быть свободным, и чтобы компания подобралась, не одному же пилить. И опять же надо тогда и билеты, и жилье оплачивать... Надо подумать.

мама
Екатеринбург

Самокат

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: чето не вяжется у меня с курицей на 7 частей.

поэтому и курица на 7 частей, что все деньги ушли на концерт и на телефоны))
Хотя, я тоже при любом доходе буду ее делить, как и раньше)))

Аноним 581
автор

Cвердлoвчaнka: Просто Ваш племянник понимая, что у него есть желания, быть может как раз качественные, а потому не дешевые и говорит Вам что ничего не нужно.

вполне возможно.

Cвердлoвчaнka: Это психология людей, которые не надеются на кого-то, а своей целью ставят обязательно это заработать и купить.

пусть такие мечты сам реализует, в этом их и прелесть)) мои 15 т тут роли большой не сыграют, думаю. Но вообще я не замечала в нем страсти к фотографии.

Аноним 581
автор

кармашка: Самокат

неожиданно
я сама этим летом подумывала, не купить ли себе, вот серьезно. электро, с моторчиком. остановило только то, что с собой в офис, например, его взять неудобно и оставить не везде можно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";