18 лет парню, что подарить?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Моему первому мужу родители всегда дарили подарки, чтоб помнил. Значимая же дата!До сих пор. Его это очень задевает, ибо он не хочет Того, что ему дарят, вечно невпопад. Я за подарки деньгами в таком возраст, если на его мечту денег не хватает.

+++ на кой хрен ему ваша классика и ваша память?
Мне тоже все на память дарили. Мне 50 почти и той золотой цепочки и тех часов давно нет, а были бы я бы не носила.
Деньги дарите и не выдумывайте. Вы не сеье память выбираете, а подарок реальному человеку.
Часы хоть G-Shock подарите или Дизель, а не всякую муру пенсионерскую.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
может билет на концерт любимого исполнителя в Москве ,какие группы или исполнители нравятся сыну? Ну неужели нет мечты какой-нибудь?

мама
Екатеринбург

Мне, кстати, на 25 лет часы Tissot подарили.
До сих пор ношу, на выход.

Аноним 581
автор

Neiron: Деньги дарите и не выдумывайте.

слушаюсь

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: слушаюсь

Правильно

Аноним 581
автор

hongkong87: нужны современные гаджеты , плейстейшн, сноуборды,

дак есть гаджеты. сноуборд вряд ли, он только в зал ходит, ну теннис еще изредка. Стрелять еще любит.
ненужные сноуборд или плейстйшн еще хуже вазы))

Аноним 581
автор

zubra: Ну неужели нет мечты какой-нибудь?

на прямо вот мечту-мечту 15 т мало, а музыкальные вкусы у него довольно специфические, я даже не знаю, есть ли такие концерты

мама
Екатеринбург

У сына 2 часов было швейцарских,но недорогих моделей.
Убиты.
к 17 годам созрел и сам заказал на Али.
Типа электроники из 80-хх.
Сложно понять желания и приоритеты.

мама
Екатеринбург

подарила своему сыну серебряные запонки на память и деньги в конверте

мама
Екатеринбург

Подарите сертификат на татуировку

Аноним 149

bosta: Подарите сертификат на татуировку

прям универсальный подарок предложили. ага
всем, главное, подходит

Екатеринбург

Мой вот на 18летие тату просит

Аноним 389

Полчаса в авиа симуляторе?

Екатеринбург

LUCKY ME: Запахи ( одеколон) - это не показатель чего-то такого, класса , что ли ? Брызнулся и пошёл.

но когда заходит в помещение ген.директор большой строительной компании, которому некогда мыться по 3 раза в день и от него ни грамма парфюма, а к вечеру, уж простите когда набегался по совещаниям и объектам, то чувствуется это не айс.......
так что как раз показатель особого смысла

LUCKY ME: Это чистота , ухоженность , аккуратность.

согласна, но на ноги обращается как то не в самую первую очередь, но это не маловажно .

А в принципе у ухоженного и стильного мужчины, у него все в комплекте: и морда лица как надо, одежда, обувь, парфюм, часы, портфель (сумка). ВСЕ! на высшем уровне!!!!! и ни одного пункта выбросить нельзя!

мама
Екатеринбург

Аноним,
А кто просил универсальный? Вам надо?

Аноним 581
автор

Beatle: Сложно понять желания и приоритеты.

вот да
смотрю на него, не представляю себе его в джишоках, совсем не в его стиле.

bosta: на татуировку

тем более такое
но все равно спасибо! чем больше идей, тем лучше

Аноним 581
автор

Beatle: У сына 2 часов было швейцарских,но недорогих моделей.
Убиты.

а что такое он делал, с такими последствиями?
у мужа есть с сапфировым стеклом, для ныряния, на браслете - он одно время все абсолютно делал в них, ни единой царапины даже

Екатеринбург

Neiron: Деньги дарите и не выдумывайте. Вы не сеье память выбираете, а подарок реальному человеку.

правильный и дельный совет! Браво!
он за это тетке только спасибо скажет, что не решали за него, а дали возможность самому выбрать себе подарок от души и для души. И будет это он потом как раз вспоминать добрым словом!!!!!

Для нас тех кому 40/50+ все надо с какими-то смыслами, а у них, у молодых ребят смыслы совсем другие, он может себе биткойн купит или какую-нибудь привиллегированную акцию (ну как пример...) и будет у него начало какого-нибудь проекта, нам многого в их жизни, желаниях и планах не понять. Поверьте, у нас взгляд имеет немного другой угол обозрения, чем у них, у молодых ребят.
Вот честное слово, уверена бы что почитали бы нас тут ровесники Вашего племянника, я имею в виду ребят целеустремленных со здоровым отношением к жизни, и мне кажется точно бы сказали, что старперы..... свои желания тут обсуждают. Короче оборжали бы нас точно

Аноним 581
автор

Cвердлoвчaнka,
Я не устаю повторять, что деньги не считаю подарком, но ваша точка зрения мне понятна.
Если бы считала так как вы, то и темы бы не было))

мама
Екатеринбург

Годовой абонемент в ЧОП-Чоп

Аноним 22

Аноним автор темы: электро, с моторчиком. остановило только то, что с собой в офис, например, его взять неудобно

У меня коллега всё лето ездил на работу на электросамокате, а я на обычном. Нам за 40. )) Оба заносили самокаты в офис. И в нашем большом офисном здании не мы одни с самокатами через турникет шли. )) Это велосипед в офис не занесешь, а самокат, даже электро, вполне.

Неплохой вариант для подарка, но электро в 15 не уложитесь, а обычный самокат скорее не оценит, у меня дети подростки не заинтересовались, это на любителя.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: деньги не считаю подарком,

А надо дарить то что считает подарком одариваемый, а не вы. Спросите его что он хочет.

Аноним 581
автор

Neiron: А надо дарить то что считает подарком одариваемый, а не вы. Спросите его что он хочет.

я уже приводила выше его ответ. Ни денег, ни материального подарка он не просит вообще.

мама
Екатеринбург

Сорри, пропустила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";