Странные подарки...

Екатеринбург

ДР не справляю, а праздник хочу. Подарками не довольна, но "скотина" не подарил подарок.
Вас родители только принцессой и величали скорей всего.....

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
а может проще сказать в лоб: хочу ужин в ресторане и полет на воздушном шаре?

зы: деньги - идеальный подарок, муж у вас молодец.

мама
Екатеринбург

Мурлик ,
Хочется чего-то сближающего нас,просто в последнее время часто мы с сыном как "жилеткадлябитья"...Яне узнаю мужа...
Р.s.любовница-работа...Это так,для всех тех,кто придумает опять всякую ересь.

Аноним 744

ПрекраснаяОсоба: синие ромашки

Кто-нибудь писал уже, что это не ромашки, а хризантемы?

мама
Екатеринбург

urtica ,
Я не люблю такие цветы,тем более в синем цвете.
Лучше бы тогда съездил в поле и там насобирал сам,мне бы тогда гораздо приятнее было...

мама
Екатеринбург

OvechkaNusia ,
Я считаю себя любимой женщиной,вот и всё.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
но не любящей

мама
Екатеринбург

maltseva ,
Уехал куда-то часа полтора назад,не знаю,что ему в голову опять пришло.

мама
Астрахань

ПрекраснаяОсоба: Я умею принимать подарки

ПрекраснаяОсоба: как бы муж не изгалялся ,придумывая "мнепраздник"-итог всегда один,я не довольна

Решите, где именно вы говорите правду.

Екатеринбург

Обожаю подарки "купи сама"

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Хочется чего-то сближающего нас,

Вот на эти деньги и купите сами полет на воздушном шаре и еще что нибудь "сближающее", устройте мужу сюрприз )

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Мужу вашему очень сочувствую. Не повезло ему с женой. Ошибся.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Я считаю себя любимой женщиной,вот и всё.

От любимой женщины деньгами не откупаются, ни на ДР, ни за опоздание. Так же как и любящая денег требовать не будет. Упс, где-то вы просчитались.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба: Уехал куда-то часа полтора назад,не знаю,что ему в голову опять пришло.

Кислую мину уже приготовили чтоб встретить?

просто посетитель

ПрекраснаяОсоба: фото

Хризантемы это кустовые

Аноним 667

Автор, я бы на вашем месте деньги не тратила, а как "подушку" начала бы собирать.
С вашим отношением к жизни и мужчине в частности, думаю брак не долго продержится, тем более то что вы описываете - "звоночки" уже есть

Аноним 279

ПрекраснаяОсоба: синие ромашки

Это хризантемы

мама
Тюмень

ПрекраснаяОсоба: Ну хотя бы не синие ромашки...

Симпатичные цветочки) как человек, избалованный цветами, говорю) Ну надоело мужу придумывать, вполне возможно такое, не знал уже, что придумать.

ПрекраснаяОсоба: Зачем тогда в долларах?!Милая,сходи разменяй,а потом трать?!Или как?!Для чего вообще так?

Доллары я бы восприняла как вклад в отпуск, тоже хорошо, но по мне лучше евро)) положила бы в коробочку к остальным)

Аноним 997

Аноним 667: думаю брак не долго продержится

Да он уже долго держится,учитывая вот это вот все

мама
Тюмень

Эно нормально! Сама пошла и купила что надо.
У меня 9 числа будет др. Сейчас в гостях у любимого далеко от дома. Будем отмечать вдвоем. Я знаю, что он меня поздравит цветами (розы всегда дарит) и деньги вручит. А Вам может стоить заранее готовить мужа , попросив что то конкретное.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба,
Ваш муж наверное просто устал придумывать что-то, искать, покупать. Он у вас без отпусков работает и машину забывает на стоянку ставить, а потом в полицию об угоне заявляет?

мама
Екатеринбург

Это не ромашки, а хризантемы, автор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";