Куда подарить сертификат ?

Аноним 765

В Сиам

Аноним 34

Точно не в спорт мастер.
Ну я сужу по себе , мне бы точно не пригодился . Маме бы моей - тоже. Подругам, насколько знаю - тоже. Есть места где интереснее выбор кроссовок

Почему действительно не хотите в яблоко ?
Ну салон /косметология советовали , мне кажется хороший вариант . Для дома хороший магазин , типа кюхленда.

Аноним 450

Аноним 291: почему против ЗЯ? если ничего не известно о вкусах и предпочтениях, то ЗЯ - самый универсальный вариант.

+++
Там ведь не только косметика и духи)
Можно выбрать от личной гигиены до ополаскивателя для посудомойки. Все равно расходники.

Аноним 44
автор

Анонимка,
Не нашла как пластиковый заказать

мама
Екатеринбург

Высоцкий, в открытый бассейн

Аноним 937

У меня в зя сертификаты лежат без дела. Не нужны. Не надо туда покупать.
Оzon хороший вариант.
Я вот в Сиам очень рада была сертификату, но возможно тоже на любителя.

Аноним 392

Аноним 291: почему против ЗЯ? если ничего не известно о вкусах и предпочтениях, то ЗЯ - самый универсальный вариант.

У меня два или три сертификата пропали в пандемию, то некогда, то нельзя, то забыла, забыла, забыла. И косметикой я не пользуюсь, а на те деньги, которые были сертификаты, только что-нибудь смешное можно было взять. Абсолютно не мой магазин. Вот Озон, да, использовала бы с радостью.

Аноним 753

Лукойл

Аноним 44
автор

Аноним 753,
А если машины нет

Екатеринбург

Можно в сиам ( маленький Будда и другие) на конкретную процедуру ( спа ), тогда и сумму можно более 3000, так как не указана будет.

Ещё как вариант- а Кюхенлэнд, там столько всего можно для дома и души найти .

Озон- как то грубо , но это моё мнение

Аноним 44
автор

мудрая Блондинка,
А что грубого в озоне?

мама
Екатеринбург

Сиам жесть, не все любят такое
Мне не нать, лучше просто купюру

Аноним 735

Kaбанчик: Сима ленд. К новому году найдет что купить.

Физическим сертификатом только в их магазине можно. Выбор значительно меньше чем на сайте, еще добраться до туда надо, куча народу и воняет пластиком. Так себе удовольствие.

Аноним 392: три сертификата пропали в пандемию

Это вы сколько в изоляции сидели? У них большой срок годности.

Сиам на любителя.

Автор, я бы смотрела варианты недалеко т места работы, в таком случае одариваемый точно потратит без напряга.

Аноним 44
автор

НаталЪя,
Это сразу нет, согласна с Вам.

Аноним 278

Аноним 937: У меня в зя сертификаты лежат без дела. Не нужны. Не надо туда покупать.

Стиральный порошок, зубная паста, шампуни и прочее всё для волос, для тела, парфюм, витамины в конце концов, совсем-совсем ничем не пользуетесь? Есть интернет-магазин с кучей ПВЗ. Странно, что не можете потратить.
А вот спортмастер, сималенд или днс очень на любителя

Аноним 508

В ресторан ( и в тот где есть доставка еды и разная кухня). Если сама не пойдет, то закажет ужин на дом.

Екатеринбург

Аноним 44,
Ничего редкого и необычного там не купишь, ощущение, что подарок на повседневные нужды, а не с душой.
Я бы врачу лучше корзину сыра из хорошей сыроварни подарила , чем сертификат.
Но решать вам

Аноним 44
автор

мудрая Блондинка,
А если она сыр не ест?

Танита: Врач? Не воспримется как взятка
Подарки по этике только до трех тысяч

Кто рука лицо делает?
Да, могут просто уволить за сертификат выше 3 тыс

Аноним 44
автор

Чохотел,
Вы думаете врач побежит всем рассказывать, что ему подарили сертификат на 5000 рублей?
Клиника частная
Унесет домой и все

Аноним 763

Из всего, что перечислили только сертификат в Золотое яблоко. Там женщина себе найдёт что купить. Если ей не надо - купит подарки своей семье. Всякие бассейны, магазины техники, спа, чаи и косметология очень индивидуальны. Косметолог может быть свой, да и что на 5000р можно сделатьЧай и кофе может любить определённой марки или вкуса. В бассейн и спа может не ходить так как брезгует или в свой бассейнг ходит. ЗЯ - универсально, если деньгами нельзя. И 5000р лучше, чем предлагаемые кем-то 3000р.

Аноним 937: У меня в зя сертификаты лежат без дела. Не нужны. Не надо туда покупать

А вы были там? Там же буквально все можно купить и колготки и носки и ведра с тряпками, мочалки, рез. Перчатки, полотенца, любые средства для стирки, уборки. Огромный выбор мыла, кремов, шампунем, масок, гелей.
Детские товары. Пасты, зубные щетки.
Кроме косметики и духов там полно что можно купить.
При чем можно воспользоваться сертификатом не выходя из дома и доставят в удобный ближайший магазин или постомат.
если мне лень отовариваться на сертификат, то племяшки всегда рады забрать мой сертификат.
Как без дела лежит?!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";