Куда подарить сертификат ?

Аноним 676: Надо понимать, что врачи часто брезгливые. Пойдут ли они в массажный салон

У врачей нет времени идти в салон

Аноним 450: Там ведь не только косметика и духи)
Можно выбрать от личной гигиены до ополаскивателя для посудомойки. Все равно расходники.

Видимо человек даже прокладками не пользуется и ополаскиватель для белья не нужен

Аноним 44
автор

Чохотел,
Да есть у врачей на все время. Просто это не правильный подарок врачу

Аноним 735

Чохотел: Кто рука лицо делает?
Да, могут просто уволить за сертификат выше 3 тыс

Каким образом?

Аноним 44: Вы думаете врач побежит всем рассказывать, что ему подарили сертификат на 5000 рублей?

++++

Аноним 955

Хофф, м видео . Есть сертификаты в тц радуга парк , там в любом магазине их можно потратить. В сан Лайт еще можно

Аноним88

В Перекресток. Точно найдет, что купить к НГ например

Аноним 44
автор

Аноним88,
Ну точно нет

Аноним 969

Аноним 392: И косметикой я не пользуюсь

И туалетной бумагой не пользуетесь , не стираете порошком , дезодорантом не пользуетесь и тд

Аноним 24

Аноним 44: Ну точно нет

Вам хоть один вариант из предложенных понравился? А то на все нет))
Как раз если вы не знаете точно предпочтений человека, лучший сертификат это в многопрофильный так сказать магазин, не узкой направленности (типа Спортмастера). Отлично будет в ЗЯ, Перекрёсток или Лента (там не только продукты, хотя врачи тоже любят кушать), Хофф. С ними вы точно не оплашаетесь и человек точно выберет что-то полезное и нужное для себя.

Аноним 44
автор

Аноним 24,
Я не хочу дарить сертификат в продуктовый магазин , поймите
Золотое яблоко дарила ей как-то уже, не хотела повторяться. Сейчас это мой второй подарок , до этого за роды дарила год назад, сейчас вот скоро снова рожать , беременность сохранили тяжелую

Аноним 289

Хоф, Кухенлэнд, Стокман, какая-нибудь винотека, может на кассир.ру есть сертификаты? Ресторан тоже хороший вариант.

просто я

Перина Перони, Сандуны

мама

Я за Озон, там можно найти что хочешь.
П. С. Почему во всех темах про сертификаты наваливают золотое яблоко? Да, там много чего, но цены то конские, на сертификат две зубных пасты взять? да и в магазин не всем удобно ехать. Лучше в магнит косметик, там все таки выбор побольше.

Аноним 392

Аноним 278: витамины в конце концов, совсем-совсем ничем не пользуетесь?

Ну, купила я витамины, начала пить и выбросила, аллергия началась. А человек деньги тратил. Мне наоборот лучше Озон, Сималенд и Спортмастер подходят.

Екатеринбург

Аноним 44: Не нашла как пластиковый заказать

Нету у них пластиковых. На почту приходит письмо с кодом, можно распечатать. Но для взрослой малознакомой женщины, как то не очень серъезно мне кажется.

Аноним 392

Аноним 969: И туалетной бумагой не пользуетесь , не стираете порошком , дезодорантом не пользуетесь и тд

Конечно пользуюсь, я не засранка же Покупаю то, что нравится мне и там, где мне удобно. Не всегда там есть то, чем я пользуюсь. Ну не надо мне ЗЯ, не надо меня носом тыкать, сама решу.

хочу стать папой!
Москва

мама: Почему во всех темах про сертификаты наваливают золотое яблоко?

Потому что достаточно универсальный магазин на любой кошелек и предпочтения

мама: но цены то конские

Обычные, такие же как и в других парфюмерных.

мама: да и в магазин не всем удобно ехать

Можно в интернет-магазине оплатить.

мама: в магнит косметик

Мы уровень врача не знаем, не все в магнит косметик ходят.

Аноним 289: кассир.ру

Или тикетлэнд. По мне хороший выбор.
Всякие спортмастеры и сималенды очень на любителя. Не стала бы такие сертификаты дарить.

Аноним 44
автор

*самакоролева*,
Спорт мастер и Сима Ленд да, не буду туда

мама
Екатеринбург

Чохотел: вы были там?

Вы реально предполагаете женщину, которая ни разу не была в ЗЯ?

мама
Екатеринбург

Аноним 44: Просто это не правильный подарок врачу

А в рестораны варианты не хотите рассмотреть? Например Сыроварня. Там можно торт заказать или сыры выбрать, ну или просто поужинать сходить.

НаталЪя: Вы реально предполагае Н женщину, которая ни разу не была в ЗЯ?

Я реально не могу представить женщину, который бы было нечего купить в ЗЯ.
Тот же запас щёток и прокладок, там даже зубные нити есть для всех и для протезов и для здоровых зубов. Расчески, резиночки, заколки для волос, бритвы и даже презервативы и тесты на беременность есть. Ценовая политика разная. Иногда специально за шампунями, кремами, сыворотками едут туда, потому что в обычных магазинах этого просто не продается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";