Куда подарить сертификат ?

Аноним 44
автор

гретта,
Вот кстати сыроварня неплохо

Аноним 504

мудрая Блондинка: корзину сыра из хорошей сыроварни подарила

Куда ей столько сыра. У него ж срок годности есть.

Екатеринбург

Аноним 504,
Там его , во-первых, не так что бы много.
Во-вторых, у твёрдых сыров вполне приличный срок годности.
В-третьих, там по-мимо сыра можно положить и оливки, и соусы, и многое другое .

Мы уже не одному врачу дарили, все были очень довольны, знаю точно, потому что общаемся.

Но это же был просто вариант, не подходит - значит вычеркиваем.

Аноним 44
автор

мудрая Блондинка,
Не знаю подходит, или нет…можно сертификат в сыры

Я это я

Мне подарили карту веер-мол
На конверте было указано как проверить баланс
На балансе было как раз 5 тыс

Аноним 560

Аноним 44,
Подарите подарочную карту в торговый центр: либо радуга, либо Мега.
Такие карты примут в любом магазине указанных торговых центров.

Аноним 44
автор

Аноним 459,
Каждому до 3000 я так понимаю можно дарить? Да, моя тема была. Но мы не организовали. Сейчас вот на Новый год уже купила, будем дарить всем. Планировала каждому сложить в пакет, пакет подписать и отдать на рецепции

Аноним 47

Аноним 44,
Из всех сертификатов , что я дарила больше всего была рада одаряемая сертификату в продуктовый ( в моем случае я дарила в Сима ленд) , как раз дарила в декабре , и женщина потом меня благодарила- сказала , что очень мечтала о баночке черной икры, но все время денег жалела на нее, а тут как раз на мой сертификат и купила (порадовала себя на Новый год )

Екатеринбург

Кассир.ру?

Аноним 44
автор

Аноним 459,
Что не так?) туда как к себе на работу ходили, и время нам подбирали всегда удобное , и задерживались с нами, и кучу еще всего хорошего сделали и ребенка мне там спасли в конце концов

Аноним 44
автор

Аноним 459,
Я не представляю , как подарить общий подарок. Одного сегодня нет на рабочем месте, другого завтра , третий в отпуске, четвертый на больничном

мама
Екатеринбург

Автор, я не так давно узнала, что можно купить подарочный сертификат в тц Радуга, пластиковый на любую сумму (на стойке администрации). Сертификатом можно воспользоваться в любом из магазинов тц.

Аноним 44: Не могу найти пластиковые сертификаты озон

Они приходят на электронную почту одариваемому в том дизайне и с надписью, который Вы выберете.

Аноним 44
автор

НатальяВалерьевна,
Не подходит((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";