подарок девочке 10 лет

Аноним 902
автор

Девочка из обеспеченной семьи, все у нее есть. Размеры одежды ее я не знаю. Надо подарить ей подарок на 10 лет. мой доход невысокий, ниже чем у ее родителей. Что можно подарить? Скромный подарок как знак внимания, поскольку пригласили. Увлечений ее я не знаю, мама любит все модное и дорогое, девочка по-моему следует за мамой. Ни в какие кружки не ходит, ходила на рисование, надоело бросила, сейчас ее водят на английский, ей не нравится, но ходит. Учиться в школе тоже не любит, любит сидеть в телефоне и смотреть тик-ток. Больше инфы нет. Что подарить со скромным бюджетом?

Аноним 436

Аноним 902: девочка по-моему следует за мамой. Ни в какие кружки не ходит, ходила на рисование, надоело бросила, сейчас ее водят на английский, ей не нравится, но ходит. Учиться в школе тоже не любит, любит сидеть в телефоне и смотреть тик-ток.

Это для чего вы обозначили?
Может не ходить на др к такой ужасной девочке?

мама
Екатеринбург

Какая бесячая девочка! Обойдётся без подарков - не заслужила!

Деньги дарите, лишней не будет любая сумма

Екатеринбург

Со скромным бюджетом можно подарить
наборчик для изготовления косметики детской~500₽
Картину по номерам небольшую ~500-1000₽
Опыты детские ~500₽
Пазлы деревянные ~1000₽

Аноним 853

Аноним 902: Что подарить со скромным бюджетом?

Размер бюджета какой?

Не скажу

Аноним 902: Увлечений ее я не знаю

Надо бы спросить, 10 лет, там возможно кей поп какой нибудь рулит или манга, тогда вообще просто порадовать, если знать любимых героев.
Заколки врт эти рекомендую, если любит прически. Плюс денежку в конверте

Аноним 902
автор

Аноним 853: ит

около 1000

Аноним 436: Это для чего вы обозначили

потому что обычно дарят то, чем ребенок увлекается, что ему нравится. а тут нет таких вариантов.

Аноним 902
автор

Не скажу: там возможно кей поп какой нибудь рулит или манга

нет такого

Не скажу

Аноним 902: потому что обычно дарят то, чем ребенок увлекается, что ему нравится. а тут нет таких вариантов.

Есть, только вы о них не знаете, любого ребенка что-то интересует

Аноним 902
автор

ЛисичкаЛиса: Картину по номерам небольшую ~500-1000₽

вот нечто такое думала

Аноним 902
автор

Не скажу: любого ребенка что-то интересует

я пыталась поспрашивать, ничего не смогла добиться и узнать. кроме того, что часами сидит в телефоне.

мама
Екатеринбург

Аноним 436: Это для чего вы обозначили?
Может не ходить на др к такой ужасной девочке?

Znayka: Какая бесячая девочка! Обойдётся без подарков - не заслужила!

Язвительные женщины какие))))
Не увидела в словах автора, никакого подтекста)) просто описала девочку. Моя точно такая же, чудо ребенок)))

Не скажу

10 лет, пока еще просто порадовать, просто надо
тему знать, это может быть каеой нибудь гусь-обнимусь, прикольный ночник или пижама по определенной теме, у подростков всегда есть тема, по которой они угорают

мама
Екатеринбург

Аноним 902: кроме того, что часами сидит в телефоне.

В телефоне то что делает? В группах сидит? Играет?

мама
Екатеринбург

ЛисичкаЛиса: а

современные девочки в 10 лет это уже не заценят.

Аноним 902: Что подарить со скромным бюджетом?

может сертификат в кино? там выберет сеанс сама. По стоимости сертификат выбрать на 2-3 билета чтобы хватило.

Одуванчик

набор корейских сладостей или подарочный Киндер

Екатеринбург

Аноним 902,
Заказала вот такой набор для племянницы
Со скидкой вышел меньше тысячи

мама
Екатеринбург

А может просто с букетом прийти?

Аноним 902
автор

Не скажу: прикольный ночник или пижама по определенной теме, у подростков всегда есть тема, по которой они угорают пижаму не знаю размер, и нужно только дорогую, иначе мама обидится. не думаю, что эта девочка может по чему-то угорать. на всех фото она с приклеенной искусственной улыбкой. либо вообще без нее.
Ее мама считает, что главное это всегда выглядеть идеально, сама перфекционистка, с 7 лет у девочки уже есть перманентный макияж бровей и контура губ, идеально вылизанная внешность всегда. думаю, что девочка больше думает, чтобы волосок не выбился, чем над чем-то там угорает.

Аноним 902
автор

ряженка: В телефоне то что делает

смотрит тик ток. общается с одноклассниками.

Аноним 902
автор

Море зовет: Со ск

а что это?? там написано окрашивать одежду?? ее мама меня убьет если ее дочка испортит этой краской что-то дорогое из одежды

Не скажу

Ночник силиконовый, он же подставка для телефона.
Корейские сладости всегда тема, они интересные и необычные

мама
Екатеринбург

Аноним 902: не думаю, что эта девочка может по чему-то угорать. на всех фото она с приклеенной искусственной улыбкой. либо вообще без нее.
Ее мама считает, что главное это всегда выглядеть идеально, сама перфекционистка, с 7 лет у девочки уже есть перманентный макияж бровей и контура губ, идеально вылизанная внешность всегда. думаю, что девочка больше думает, чтобы волосок не выбился, чем над чем-то там угорает.

А вот тут, я к язвительным женщинам))

Не скажу

Аноним 902: не думаю, что эта девочка может по чему-то угорать

Ну вот вы уже написали, что над внешностью и над телефоном))) Уже достаточно, чтобы что-то придумать.

Аноним 902: иначе мама обидится.

А мама тут при чем, вы не маме дарите

Аноним 902
автор

Не скажу: вы не маме дарите

мама же меня пригласила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";