подарок девочке 10 лет

Екатеринбург

Серебро, оно не дорого стоит

мама
Екатеринбург

Аноним 902: вот такое и подарю! спасибо

Не надо

Химозина всякая, не дай бог аллергия пойдет на губах.

Аноним 902: что подарить?

Вам кучу вариантов написали

Не скажу

Аноним 902: потому что далеко не всегда устраивают дни рождения для детей. это общественное мероприятие, где надо присутствовать. в маленьком городе это большое событие местного масштаба.

Аноним 902: пропустишь нужные и полезные разговоры, включая договоренности о работе на будущее в моей сфере. возможно не пригласят на следующее мероприятие. договорятся о чем-то в чем ты не будешь участвовать, т.к тебя не было.
Клёпкa: накормить ребёнка и
какого ребенка?? день рождения отмечается взрослыми. из детей-только именинница. детское мероприятие потом отдельно будет. это именно и только для взрослых.

Жуть какая. Угождать какой-то олигархине и ее ребенку, при этом судя по доходам вы не их круга вообще, отвратительное пати, может уезжать пора гаыиг из города с такми порядками?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 902: пропустишь нужные и полезные разговоры, включая договоренности о работе на будущее в моей сфере. возможно не пригласят на следующее мероприятие. договорятся о чем-то в чем ты не будешь участвовать, т.к тебя не было.

Слушайте. столько пафоса. Точно за 1 тыс руб подарок сойдет?

икс: Румбокс подарите.

Тоже первое, о чем подумала. И прилично, и не повторитесь, так как вариантов миллион. И претензий у мамы не будет. Развлечение на пару вечеров полезное. И не придерешься по качеству и стоимости.

Аноним 902
автор

Радмила: Точно за 1 тыс руб подарок сойдет?

у меня бюджет такой

Аноним 902
автор

Радмила: Тоже первое, о чем подумала

на озоне они дорогие

мама
Екатеринбург

Автор как вариан подарка .
Дочка просила на 10 лет. Любит рисовать , набор отличного качества.
И у них идёт в школе предмет религия. Попросила Библию почитать
Нашла такой вариант. Очень доступно для детей.
Книга хороший подарок .
Явно удивите и маму и девочку.

Аноним 462

Мы всегда дарим деньги. Нафига все эти подарки, что надо ами купят

Аноним 902
автор

Аноним 462,
деньги всегда дороже дарить. 1000 руб не подаришь. а подарок на эту сумму можно

мама
Екатеринбург

Аноним 902: 1000 руб не подаришь.

С чего это!??
Будто привередливая мамаша не поймет что у вас недорогой подарок

Аноним 462

Аноним 902,
Дарим 2000 ребёнку. Считаю нормально.

Аноним 83

Аноним 902: деньги всегда дороже дарить. 1000 руб не подаришь. а подарок на эту сумму можно

Ну 1 тыс явно лучше ненужного хлама на 1 тыс. Тем более если девочка из обеспеченной семьи и у нее и там много всего.
Ребенок добавит к своим и купит то, что захочет.

Аноним 312

Lena Stepina: современные девочки в 10 лет это уже не заценят.

С чего бы? Моей на 10 лет как раз подарили две картины по номерам и набор опытов. Очень даже заценила и с подружками прямо на др часть опытов провели. Потом две еще приходили просто в гости и остальные сделали, потому что вместе интереснее

мама
Екатеринбург

Аноним 312: С чего бы?

Написали, что девочка ничем не увлекается. А это занятие требует большой усидчивости

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";