подарок девочке 10 лет

бабушка
Екатеринбург

Аноним 902: мама же меня пригласила

На детский день рождения? Без ребенка? Зачем? Почему нельзя не ходить, если все так сложно?

Аноним 902
автор

urtica: П

потому что далеко не всегда устраивают дни рождения для детей. это общественное мероприятие, где надо присутствовать. в маленьком городе это большое событие местного масштаба.

мама
Екатеринбург

Аноним 902: потому что далеко не всегда устраивают дни рождения для детей. это общественное мероприятие, где надо присутствовать. в маленьком городе это большое событие местного масштаба.


Она весь город что ли зовёт!?
Или в новостях покажут?
Если не придёшь, то что?

Для вас зто единственная возможность "выйти в свет" , накормить ребёнка и увидеть людей?

мама
Екатеринбург

Аноним 902: потому что далеко не всегда устраивают дни рождения для детей.

Почему ?
Запрещается?

мама
Екатеринбург

По теме: набор сладостей и небольшой букетик/ какой-нибудь сертификат (или нет вообще в вашем государстве такого)) / какие-нибудь приколюхи девчачьи (набор ручек, резинки, блокнот, кружку может, вкусняшки туда же и тп) фикс прайс есть у вас? Иногда берём что-то подобное там. В 1000 легко уложиться

Картину по номерам или мозаику дарила бы только в том случае, если бы точно знала, что увлекается.

Аноним 902
автор

Клёпкa: Она весь город что ли зовёт! нет, но много человек.
Клёпкa: Если не придёшь, то что? пропустишь нужные и полезные разговоры, включая договоренности о работе на будущее в моей сфере. возможно не пригласят на следующее мероприятие. договорятся о чем-то в чем ты не будешь участвовать, т.к тебя не было.
Клёпкa: накормить ребёнка и какого ребенка?? день рождения отмечается взрослыми. из детей-только именинница. детское мероприятие потом отдельно будет. это именно и только для взрослых.

мама
Екатеринбург

Аноним 902: пропустишь нужные и полезные разговоры, включая договоренности о работе на будущее в моей сфере. возможно не пригласят на следующее мероприятие. договорятся о чем-то в чем ты не будешь участвовать, т.к тебя не было.

Какие странные у вас детские дни рождения.

Аноним 902: какого ребенка?? день рождения отмечается взрослыми. из детей-только именинница. детское мероприятие потом отдельно будет

Т. Е мама девочки зовёт на др ребёнка каких-то теть, чтобы на пол города с ними рабочие вопросы обсудить??
Она мэр города?)

А ребёнок ваш потом приглашен на детское мероприятие?

Екатеринбург

Набор для изготовления украшений из эпоксидной смолы
https://www.wildberries.ru/catalog/154353669/detail.aspx

Екатеринбург

Сертификат в Летуале
Или другой салон косметики

Екатеринбург

Это получается, что два подарка нужны? На взрослый и детский ДР?

Екатеринбург

Lena Stepina,
Зря вы так, в субботу ходили на др к девочке 9 лет, картина и набор для создания блеска зашли на ура) тут же пошла делать с подружками блеск

Аноним 902
автор

Клёпкa: А ребёнок ваш потом приглашен на детское мероприятие

у меня ребенок уже очень взрослый и никуда приглашен не будет

Клёпкa: Т. Е мама девочки зовёт на др ребёнка каких-то теть

да она завет своих знакомых и коллег
Цыпленок Пи,
нет один. я на один праздник иду.

ЛисичкаЛиса: картина и набор для создания блеска зашли на ура)

а что за набор для блеска? так и называется??

Екатеринбург

Аноним 902,
Я такой покупала, только шоколадный

Аноним 506

Аноним 902,
Сын недавно тоже ходил на ДР к девочке 10 лет, у которой "всё есть".
Подарили сумочку кроссбоди. Ей понравилось, ходит с ней.

Аноним 902
автор

ЛисичкаЛиса,
вот такое и подарю! спасибо

бабушка
Екатеринбург

Аноним 902: это общественное мероприятие, где надо присутствовать. в маленьком городе это большое событие местного масштаб

Боже Это что за водевиль?

мама
Новоуральск

Автор несколько раз повторила, что это в маленьком городе, ну вот я тоже в маленьком городе диву и такие мероприятия меня бы в шок повергли и дни рождения у нас отмечают довольно активно, нормальные детские дни рождения.

Аноним 83

Аноним 902: Что подарить со скромным бюджетом?

Можно собрать девчачий пакет. Набор твердых духов в стиках. Они сильно не пахнут, быстро улетучиваются. Из набора что-то да понравится. Наклейки силиконовые для ногтей. Пушистый блокнот + весёлую ручку. Можно цветные пряди на заколках или мелки разноцветные для волос.

Весь этот набор можно купить в пределах 2х тыс. на озоне или ягодах. Что-то да понравится.

Увидела ваш бюджет - 1 тыс. Ну, тогда половину такого набора можно подарить в красивом маленьком пакетике.

Аноним 592

Аноним 902: вот такое и подарю! спасибо

А, потом, не дай Бог, у девочки губы вспухнут от самодельного блеска, хз из чего сделанного. Я, как мама 9-летней девочки, такой подарок отправлю в мусорное ведро.

Аноним 902
автор

Аноним 592,
а что подарить?

Аноним 415

Раз любит красоту то сертификат в Золотое яблоко. Им можно на сайте оплатить и заказать доставку.
Правда на 1000 мало что купить можно.

икс

Румбокс подарите.

Москва

Аноним 902: Что подарить со скромным бюджетом?

Не скажу,
Не ходите. Откажитесь. Вы ядом забрызгали 3 страницы.
Они не достойны вас

Москва

Аноним 902: нас в городе такого нет. это маленький город.

Как тогда самлкат через пол часа доставили. Если сеток нет.

Аноним 902: такое и подарю! спасибо

Ну т.е ребенку с хорошей косметикой вы выбрали не пойми что.
Девочку жалко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";