подарок девочке 10 лет

Не скажу

Аноним 902,
Вы их обеих ненавидите, зачем вы к ним идете?)))))

мама
Екатеринбург

Аноним 902: около 1000

Недавно сын 9одил на др к девочке, купили тонкий серебряный браслет с маленькой подвеской, можно тонкую цепочку с подвеской, щас полно всего.

мама
Екатеринбург

могу написать что просила моя на 11 лет.

  • ночник, маркером писать на нем можно и стирать
  • ночник в виде космонавта, звездное небо показывает, там куча режимов
  • мини принтер печатать наклейки и все что угодно, через приложение в телефоне можно загружать картинки, даже фото можно
  • постельное белье король и шут, наклейки король и шут (увлекается)
Екатеринбург

Аноним 902: если ее дочка испортит этой краской что-то дорогое из одежды

Белые футболки хлопковые.
В 10 лет обычно ума хватает не красить все подряд

Золотая середина

Тушь для волос племянницам дарила.
Понравилось.

Дочке богатых родителей ,ей правда 12 было,так и спросила у родителей,что ей подарить(у нас дружеские отношения),сказали,ой денег подари сколько сможешь,она копит на дорогой гаджет,будет довольна.
Ну и всё. Цветы и конвертик.

Аноним 794

Аноним 902,
Купите сертификат в магазин "купи слона". Там всякой всячины навалом. У нас девчонки радовались такому подарку.

Аноним 518

Блеск для губ, бомбочку для ванны, , браслетики, сережки, косметичку, , копилка сейф ( погуглите), настольную игру

Аноним 720

Аноним 902: мама же меня пригласила

Автор, мой вам совет- не ходите.
Заболейте, испаритесь. Зачем себя так напрягать?

Ну и вашу зависть вы вскрыть не можете, прекратите общение.
Жаль подругу вашу :(

Аноним 902
автор

Золотая середина: она копит на дорогой гаджет, стоит ей пожелать любой гаджет и он у нее будет. ни на что ей копить не надо. один раз мы сидели в кафе с ее мамой и этой девочкой. и был мальчик там с детским самокатом, за другим столиком, она хотела на нем кататься (это было несколько лет назад), мальчик не давал. ее мама позвонила ее папе, и через полчаса в кафе доставили новый самокат, круче и дороже чем у того мальчика. она победно на нем каталась и смеялась над мальчиком. мама ее была счастлива. кроме меня там было еще 3 других общих знакомых, мы вместе все пришли и дружно в шоке были, от такого. А мама ее была очень довольна произведенный эффектом и нашем шоком и восторгами. а потом самокат был ей уже неинтересен и ее мама его подарила другой нашей знакомой. практически новый он был, т.е она вообще им потом не пользовалась эта девочка.
Аноним 794: купи слона". такого магазина у нас в городе нет. город небольшой.
Аноним 720: Жаль подругу вашу это коллега по работе. и жалеть ее точно не за что. она прекрасно знает, что все вокруг ей завидуют, именно этого и хочет и именно этому и рада.

мама
Москва

Аноним 902: Что подарить со скромным бюджетом?

Игру настольную по своему бюджету

Аноним 720

Аноним 902: это коллега по работе. и жалеть ее точно не за что. она прекрасно знает, что все вокруг ей завидуют, именно этого и хочет и именно этому и рада.

Повторюсь, не ходите. Зачем вам этот напряг? Ну вы же ненавидите ни коллегу, ни её ребенка.

Аноним 902
автор

Чипа™: Игру настольную по своему бюджету хорошая мысль, а какую, посоветуйте?

Аноним 902
автор

Аноним 720,
к ребенку отношусь абсолютно нейтрально. Ее мама максимально старается что все ей завидовали, и это успешно получается и она этому рада. Идти надо по многим причинам, не буду описывать.

Аноним 528

Всякие картины и сделай сам, все мимо.
Если следит за внешностью, что то из аксессуаров, шкатулка для украшений, серебряный браслетик...

Аноним 902
автор

Аноним 528: Всякие картины и сделай сам, все мимо. а почему? я собиралась нечто такое, или игру настольную

мама
Екатеринбург

Самый лучший подарок от вас девочке и ее семье, ваш неявка на день рождения!

мама
Москва

Аноним 902: хорошая мысль, а какую, посоветуйте?

ну Имаджинариум например
Поройтесь, посмотрите на сайте. К каждой игре описание есть - какие-то игры более развлекательные, какие-то на интеллект. Выберете, что считаете нужным и вписывается в ваш бюджет и дело с концом

Аноним 145

Купите ей сертификат в Детский мир или Живое слово, лишним не будет, сама себе что-нибудь выберет

Аноним 902
автор

Аноним 145: Детский мир или Живое слово,

у нас в городе такого нет. это маленький город.

Аноним 902
автор

а алмазную мозаику если подарить?

Аноним 145

Ну тогда набор для девочек типа алмазной мозаики или вязаной игрушки, на яндексе есть...

Аноним 528

Аноним 902: почему? я собиралась нечто такое, или игру настольную

Ясно по тому как вы описали девушку. Если это картина, нужно угадать с изображением, тематикой. Если набор для чего либо, рукоделие и др., так же вы не знаете, увлекается она этим или нет. Я в её возрасте когда принимала такие подарки, то отдавала их в основном, т.к. не угадывали даже с цветовой гаммой.
Всем девочкам нравится себя украшать. На WB есть классные шкатулки, для примера оставлю фото и ссылку Шкатулка для украшений большая бархатная Mandarina box
https://wildberries.ru/catalog/177308506/detail.aspx

Аноним 902
автор

Аноним 528,
я до 1000 хотела

Аноним 528

Аноним 902,
На сайте огромный выбор и до 1000.
Дело ваше конечно, можно же подарить то что сами считаете нужным

Аноним 481

Одуванчик: набор корейских сладостей

Моя 10-летка больше всего была рада.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";